Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рент авто, Актуальные вопросы
 ElisavetaK
сообщение 23.12.2018, 16:53
Сообщение #1661


Живет здесь
Цитата(zays @ 23.12.2018, 13:40) *
А сдавал ли кто авто досрочно за пару дней? Дело в следующем: на 5 дней авто стоит 150 евро, на 7 дней 120, у одних м тех же прокатчиков, хочется скроить тридцатку-)

В правилах все напис ано про досрочную сдачу. Обычно без проблем, но есть исключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 27.12.2018, 20:04
Сообщение #1662


Живет здесь
Никаких новых вариантов со страховкой франшизы под НГ не пояивлось?

Worldwideinshurance прислал предложение еще почти в два раза дороже, чем в прошлом году. То есть в прошлом поднял чуть меньше, чем в два раза. И сейчас еще раз. Цена получается на год 132 фунта - делюкс, 119 - обычная. Как-то дороговато.

Carinsurent.com, про который писала Лиза и Сироко, не внушает доверия... Год - 71 доллар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.12.2018, 20:18
Сообщение #1663


Прохфессиональный чайник
У иншуры есть код при продлении страховки 5% но ценнник не радует ни разу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 27.12.2018, 20:25
Сообщение #1664


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 27.12.2018, 20:18) *
У иншуры есть код при продлении страховки 5% но ценнник не радует ни разу.

132 - это с 5% скидки. Так 139.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 27.12.2018, 23:20
Сообщение #1665


Живет здесь
Более того у меня ни одна карта не проходит у них на сайте к оплате, ни тинькофф, ни райф. попробовал 4 штуки


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.12.2018, 23:38
Сообщение #1666


Прохфессиональный чайник
Цитата(Alagert @ 27.12.2018, 23:20) *
Более того у меня ни одна карта не проходит у них на сайте к оплате, ни тинькофф, ни райф. попробовал 4 штуки

попробуй через тор... я к примеру не мог ни одной картой заплатить за индийскую визу. Через тор прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 28.12.2018, 14:58
Сообщение #1667


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.12.2018, 0:38) *
попробуй через тор... я к примеру не мог ни одной картой заплатить за индийскую визу. Через тор прошло.

ВПН помог, спасибо.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 28.12.2018, 16:36
Сообщение #1668


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 27.12.2018, 20:04) *
Никаких новых вариантов со страховкой франшизы под НГ не пояивлось?

Worldwideinshurance прислал предложение еще почти в два раза дороже, чем в прошлом году. То есть в прошлом поднял чуть меньше, чем в два раза. И сейчас еще раз. Цена получается на год 132 фунта - делюкс, 119 - обычная. Как-то дороговато.

Carinsurent.com, про который писала Лиза и Сироко, не внушает доверия... Год - 71 доллар.

У WWI кроме цены есть ещё одно ухудшение .
Франшиза для россиян smile.gif
75 фунтов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 5.1.2019, 17:17
Сообщение #1669


Живет здесь
Блин, по почте пришло письмо со штрафом из Испании. 100 евро за +9 км/ч. ph34r.gif
А чо, если проигнорить? Формально письмо простое, могло и не дойти. Есть опыт, что будет, если не заплатить шпанский штраф?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 6.1.2019, 11:15
Сообщение #1670


не ЛВК пока..
+1 внезапно ФайрФлай списал 45 Ёро. Машину у них брал в конце сентября. Чего это пока на знаю. В почте нет ничего


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.1.2019, 11:39
Сообщение #1671


Прохфессиональный чайник
Цитата(NikSan @ 6.1.2019, 11:15) *
+1 внезапно ФайрФлай списал 45 Ёро. Машину у них брал в конце сентября. Чего это пока на знаю. В почте нет ничего

На 95% это плата за сдачу твоего адреса полиции. Посмотри тарифы файрфлая там должна быть такая услуга. В почте ничего и не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.1.2019, 12:47
Сообщение #1672


Живет здесь
Судя по постам на 82 стр, при получении виз никто не пострадал от неоплаченных штрафов. Или всеж ... ?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 6.1.2019, 17:34
Сообщение #1673


орайдарайда
Цитата(MashaVV @ 27.12.2018, 20:04) *
Carinsurent.com, про который писала Лиза и Сироко, не внушает доверия... Год - 71 доллар.


Я в итоге купил у них страховку, на год. Пришло письмо-подтверждение аж с тремя грамматическими ошибками-опечатками. С пунктуацией в английском у меня не очень, поэтому даже не проверял. Отписался им, отвечают очень быстро, обещают исправить.

Посмотрел расположение их офиса на Google street view - какой-то бизнес-центр в Лондоне (не весь целиком, а арендованный офис), не сарай в Техасе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 6.1.2019, 21:59
Сообщение #1674


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(siroco @ 6.1.2019, 17:34) *
Я в итоге купил у них страховку, на год. Пришло письмо-подтверждение аж с тремя грамматическими ошибками-опечатками. С пунктуацией в английском у меня не очень, поэтому даже не проверял. Отписался им, отвечают очень быстро, обещают исправить.

Посмотрел расположение их офиса на Google street view - какой-то бизнес-центр в Лондоне (не весь целиком, а арендованный офис), не сарай в Техасе..

Меня смущает то, что платеж уходит в Тель-Авив. И владелец этой лавочки, судя по всему, там же.
Хотя страховку франшизы я у них покупал осенью на поездку.
Отзывы на форуми Винского - считай ничего. Три положительных отзыва, два из которых имеют признаки заказных и один отзыв о возврате 72 Евро. Сумма невелика, столько и мошенники могут вернуть, чтобы положительный отзыв был.
Что касается Лондонского офиса, то, скорее всего, его там нет, а просто арендована в бизнес-центре услуга почтового адреса и виртуального офиса. Такое и у нас во многих бизнес-центрах можно арендовать.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2019, 1:31
Сообщение #1675


Прохфессиональный чайник
Цитата(Betacarver @ 6.1.2019, 21:59) *
Меня смущает то, что платеж уходит в Тель-Авив. И владелец этой лавочки, судя по всему, там же.
Хотя страховку франшизы я у них покупал осенью на поездку.
Отзывы на форуми Винского - считай ничего. Три положительных отзыва, два из которых имеют признаки заказных и один отзыв о возврате 72 Евро. Сумма невелика, столько и мошенники могут вернуть, чтобы положительный отзыв был.
Что касается Лондонского офиса, то, скорее всего, его там нет, а просто арендована в бизнес-центре услуга почтового адреса и виртуального офиса. Такое и у нас во многих бизнес-центрах можно арендовать.

у них еще есть 14 дневный кулинг оф период... интересно если взять годовую съездить на недельку и попросить вернуть - вернут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Puzirik
сообщение 8.2.2019, 8:17
Сообщение #1676


Продвинутый
Забронировал машину в Экономкаррентал. Как сейчас с переводом прав , он нужен? Когда то делал, но вроде никто его не спрашивал. В договоре написано что нужен, если записи не латинскими буквами. В правах всё латинскими, кроме названия документа.


--------------------
Социальная защищённость,
Пенсионный фонд
Я ложил на вас свой огромный
Железобетонный болт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 8.2.2019, 9:21
Сообщение #1677


Живет здесь
Цитата(Puzirik @ 8.2.2019, 8:17) *
Забронировал машину в Экономкаррентал. Как сейчас с переводом прав , он нужен? Когда то делал, но вроде никто его не спрашивал. В договоре написано что нужен, если записи не латинскими буквами. В правах всё латинскими, кроме названия документа.

Тут все подробно http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=52914


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 juran
сообщение 26.2.2019, 18:25
Сообщение #1678


читатель со стажем
Цитата(MashaVV @ 27.12.2018, 20:04) *
Никаких новых вариантов со страховкой франшизы под НГ не пояивлось?

Worldwideinshurance прислал предложение еще почти в два раза дороже, чем в прошлом году. То есть в прошлом поднял чуть меньше, чем в два раза. И сейчас еще раз. Цена получается на год 132 фунта - делюкс, 119 - обычная. Как-то дороговато.


Тоже получил от них оффер на обновление с такой ценой..с ума сошли..написал им запрос с требованием аргументировать причину удвоения тарифа.
Ясное дело это ни к чему не приведет, нужно искать у кого перестраховываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.10.2019, 17:55
Сообщение #1679


Живет здесь
Autoeurope.ru предлагает до 7 октября скидку 50 процентов. У нас голдкар уменьшился с 8 евро в день. И хорошая цена на суперковер. Проверяйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 4.10.2019, 9:28
Сообщение #1680


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 3.10.2019, 17:55) *
Autoeurope.ru предлагает до 7 октября скидку 50 процентов. У нас голдкар уменьшился с 8 евро в день. И хорошая цена на суперковер. Проверяйте.


если быть точным "скидка" от 0% до 50%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 8:26