Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я на работе пашу..., ... а ноги в тазике
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 10:51
Сообщение #21


Живет здесь
2 Арктик- неа не бывал, даж не знаю что это и хде...
Название вродь на слуху... А парковка там есь?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 16.9.2005, 10:59
Сообщение #22


Живет здесь
QUOTE (depo_broker @ 16.09.2005, 10:51)
2 Арктик- неа не бывал, даж не знаю что это и хде...
Название вродь на слуху... А парковка там есь?
С уважением

пивнушка в 10 минутах ходьбы от славы. паркофки там много, тока весь смысл фтом, что она не нужна какбы. я вот после пива нелюблю за руль садицо.

з.ы.
я тоже в купчино обретаюсь. созванимся вобщем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 16.9.2005, 11:02
Сообщение #23


Чувак
кто сказал, что понемногу??
Насчет мио - ты уже заработал? может даже не один? поздравляю.1
обид нет - просто позиция мне твоя никоим образом не симпотизирует.


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anton
сообщение 16.9.2005, 11:37
Сообщение #24


Продвинутый
yarrick, официальное предупреждение - не надо делать здесь рекламу Вашего бизнеса.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 12:01
Сообщение #25


Живет здесь
да не, Антон,- это он просто сгоряча. Вряд ли это его бизнес, просто у меня к слову пришлось.. и тут скорей реклама всего остального :_)) Так что не сердись на него особо- просто мы его малось завели :-))
Я когда свой обширный ответ Лото песал-редактировал, не видел, что Яррик ответил. Поэтому разошелся :-)
Думаю что все путем буит :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 16.9.2005, 14:54
Сообщение #26


Нефритовый Заетс!
Друг Брокер, но я так и не понял толком про "дурильни". Это они нагло фиксируют твой убыток без твоих на то указаний? Существуют ли не дурильни? Яррик говорит, что существуют. Яррика я видел - вполне жывой. Зарабатывает сам и управляет баблом друзей (видимо выплачивая им больший чем в банке процент).
Почему выше по постам обсуждались душевно-деловые качества брокеров? Я так понимаю, что брокер просто "право имеет", за что и получает процент, но решения принимает не он а тот, чье бабло.
Вообще, то, что можно прочесть на множестве сайтов, то тут не нужно писать. А вот как раз нужно то, о чем на тех сайтах молчат. Предположым, про дурильни я нигде не читал. В чем их фокус?


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 16.9.2005, 15:25
Сообщение #27


Живет здесь
Эх, братка Лото, разговор намечаетцо долгий- ибо из маво двухстраничного поста тебе не удалось выловить мой ответ, за который Яррик пообещал даж маю шкуру к сваму забору приколотить :-)) И чтоже ты еще от миня хочешь? Что б таки проколотил кто-то все равно, если у Яррика не палучилось? :-))) Или чиста для себя понять что в этом например городе маю шкуру не сможет приколотить никто? :-)) Твае любапыцтво понятно мне, но не вдохновляет, знаешь ли, миня на свершения :-)))
Короче скажу падобно арукулу дельфийскаму- "Ад и рай- это не географицкие панятия, эти два феномена мы носим исключтительна с собой"...
И дело не только в том, что кто-то что-то сможет упереть с форекса, натянув нос другим профессионалам всего мира :-)) в силу исключительнаго личнаго профессионализма и кристальной порядочности його брокера... Дело, имхо, в том, что если ты сможешь добитьцо успеха, "играя на рынке форекс", прости миня Господи, то приложив теже самые качества силы и средства в более уместное для них направление/лоно.. ты получишь выхлоп во всех отношениях превышающий то, что ты сможешь отжать из того FX, который сможешь, пардон, надыбать.
"Йа нашол паистине удивительное доказательство этой теоремы, но здес слишкам мало места, чтоб його привести..."(с) Э.Ферма :-)))))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 16.9.2005, 15:54
Сообщение #28


Нефритовый Заетс!
Ну, спасиба все равно.
Я еще перечту тот пост...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 17.9.2005, 13:23
Сообщение #29


FLYing LOM™ ®
Гы!!
Ярик , а ты действительно там зарабатываешь БОЛЬШИЕ деньги|????
Хм....Ну я не знаю...
Если у тя конечно хата метров на 150 в центре, + коттедж на нескольких Га, скажем на Вуоксе...ну тачила навернное ..БМв Х5..
То тогда да.

Скажи , сколько в месяц можно заработать в этом бизнесе, если как ты говоришь ХОТЕТЬ там зарабатывать?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 17.9.2005, 14:55
Сообщение #30


снегорез
QUOTE (Anton @ 16.09.2005, 11:37)
yarrick, официальное предупреждение - не надо делать здесь рекламу Вашего бизнеса.

что-то я не понимаю - конференция называется Работа и бизнес. Ярик по теме топика пишет, что качественно выполняет свою работу и указывает, в какой конторе он работает, и получает предупреждение за РЕКЛАМУ blink.gif blink.gif blink.gif

Можно ли сделать вывод, что упоминание места своего работы в этой конференции запрещено, так как является рекламой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 18.9.2005, 21:47
Сообщение #31


Чувак
QUOTE (Fly_Lom @ 17.09.2005, 14:23)

Если у тя конечно хата метров на 150 в центре, + коттедж на нескольких Га, скажем на Вуоксе...ну тачила навернное ..БМв Х5..
То тогда да.


Это все твои жизненный приоритеты??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 19.9.2005, 11:26
Сообщение #32


снегорез
Ярик, какой средний доход в %% обеспечиваете клиенту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 19.9.2005, 11:33
Сообщение #33


Чувак
среднестатистический доход - 10 % в месяц от суммы депозита.


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 19.9.2005, 12:02
Сообщение #34


Живет здесь
ну че, братка лом, терь пымаешь, что дачи и гектары у Ярика давно уже есть и даж не только по эту сторону границы :-))
Вишь- грит, что 10% от депозита- это в среднем. На мио грина- сотка за один месяц. Обычно настолько успешный управляющий берет себе до половины выхлопа, то есть полсотни тыщ грина в месяц он имеет на каждом вложенном инвесторами мио! А инвесторов у него уже не один... кароч, Антон- терь это уже реклама :-)))...
..... и все это продолжается, и будет продолжаться наперекор моему скепсису!!!! :-))
Кароче у Яррика манет/бабла больше(как мне это не прикорбно сообщать) чем у меня- чиста па-любому больше :-)) конечно, если он не врет насчет "10% в месяц на вложенные в среднем" у его клиентов.
А я тут его лечу, что блин остынь, парень, а перед нами- У.Баффет, чиста, только очень скромный и тот самый Баффет, который первый- чрез год буквально прикурит :-))
С глубочайшим уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 19.9.2005, 12:07
Сообщение #35


Директор самоваров
QUOTE (yarrick @ 19.09.2005, 11:33)
среднестатистический доход - 10 % в месяц от суммы депозита.

Повеселило: 120% годовых - это вам не беспанотовый МММ =))))))


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 19.9.2005, 17:34
Сообщение #36


Живет здесь
120% годовых курят по сравнению с 10% в мес- ибо- выигрыш можна не снимать, а капитализировать (по определению)- а сложные %% в год с такими ставками- имхо- дурная примета считать, тьфу-тьфу-тьфу чур миня!!!-- посему я так не буду :-) а вы- как хотите- вам может это и нестрашно :-) выж не брокера :_)
Я даж так скажу- если ты инвестор, и твой управляющий тебе приносит по 10 в отчетный период- и ты доход снимаешь, а он- не снимает и капитализирует- ну типа тыж не буишь против ведь так? то Довольно скоро,:-))) (как скоро можно посчитать)- инвестор будет уже канкретна должен сваму управляющему :-)
но я не отговаривал от сотрудничества с ярриком! :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 19.9.2005, 18:47
Сообщение #37


снегорез
QUOTE (depo_broker @ 19.09.2005, 17:34)
Я даж так скажу- если ты инвестор, и твой управляющий тебе приносит по 10 в отчетный период- и ты доход снимаешь, а он- не снимает и капитализирует- ну типа тыж не буишь против ведь так? то Довольно скоро,:-))) (как скоро можно посчитать)- инвестор будет уже канкретна должен сваму управляющему :-)

чет я не понял - чей доход капитализирует управляющий? свои комиссионные? и почему инвестор будет должен управляющему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 21.9.2005, 9:59
Сообщение #38


Живет здесь
Ну, согласен, "должен"- это криво сказано, но вот о чем я бишь вел речь- если все строится путем- ну то есть по-уму и надолго- то у инвестора довольно скоро возникают налоги- ну хотяб подоходный- 13%. То есть через некоторое время инвестор начинает плавно трансформироваться в мойку денег для управляющего :-). Более сложный случай с юрлицами предлагаю не рассматривать- ибо там все значительно грустнее.
И это все даже в том случае- если управляющий приносит доход! Для легковерующих- скажу так управляющие отнюдь не всегда приносят доход- частенько они приносят убытки- потом, ессно, начинают их отыгрывать :-)) Частенько им удаетцо даж отыграться, в смысле выйти в ноль :-) Здесь доходы, поощрение управляющего(чтоб не бросил управление вашим счетом до лучших времен:-)))) и налогообложение и прочие подробности вовсе остаются за кадром, хотя они на самом деле есть....
Много есть там еще подробностей, много.... значительно больше чем здесь места :-)
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 21.9.2005, 10:20
Сообщение #39


Живет здесь
Эххх, и сюда уже проникли круглосуточные управляющие 12-ти валютными парами.... грустно..никто к станку не хочет...ВВП удваивать...-))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 21.9.2005, 11:04
Сообщение #40


снегорез
Брокер, скажи, все ПИФы активно рекламирующиеся - это тоже типа МММ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 12:29