Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кризис полный, Ищу работу. Или себя?
 Andru9S
сообщение 29.9.2005, 9:21
Сообщение #41


Живет здесь
А что, холодильщики довольно неплохо зарабатывают (сталкивался с ними по работе).


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 29.9.2005, 10:08
Сообщение #42


Снежный кроль
QUOTE (Andru9S @ 29.09.2005, 9:21)
А что, холодильщики довольно неплохо зарабатывают (сталкивался с ними по работе).


Могу авторитетно заявить - гораздо меньше, чем банкиры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 29.9.2005, 14:07
Сообщение #43


Живет здесь
тема интересная :-))
правда кого сравнивать- например хозяева путевой морозилки зарабатывают, имхо, больше чем любая операционистка практиски любого банка :-) ...
Хотя операционистки, кто обслуживают випарей те конечно по-ругому живут. Ну это ясно, не хватало еще чтоб сколько кому ты с карточки заплатил потом газеты тиражировали, или еще кто,(чур меня!) особо если монеты уже чуть побольше прожиточного/пережиточного минимума :-)).
Rabbit, простите за мое любопытство, Вы в банковском бизнесе трудитесь?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fogel
сообщение 29.9.2005, 21:33
Сообщение #44


Любитель
А трудящиеся в банковском бизнесе все о-очень по разному зарабатывают - большой он, бизнес этот. А мне вот интересно - счас очень неплохо зарабатывать - это сколько? в цифрах? у кого какие мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 29.9.2005, 21:45
Сообщение #45


Снежный кроль
QUOTE (depo_broker @ 29.09.2005, 14:07)
Rabbit, простите за мое любопытство, Вы в банковском бизнесе трудитесь?
С уважением

Прощаю. smile.gif
Нет.
Всего лишь имею косвенное отношение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 29.9.2005, 22:09
Сообщение #46


Живет здесь
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 21:33)
. А мне вот интересно - счас очень неплохо зарабатывать - это сколько? в цифрах? у кого какие мнения?

Мнение растяжимо) Три года назад я назвал бы цифру, от которой бы только усмехнулся бы год назад, искренне рассмеялся бы сейчас... а кто знает) может и много окажется завтра - ну как жизнь повернется)))
О блин как всегда не дочитал до конца - я не в банковском бизнесе)))))))))))


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fogel
сообщение 29.9.2005, 22:29
Сообщение #47


Любитель
QUOTE (Kuzia @ 29.09.2005, 22:09)
Три года назад я назвал бы цифру, от которой бы только усмехнулся бы год назад, искренне рассмеялся бы сейчас... а кто знает) может и много окажется завтра - ну как жизнь повернется)))

А у меня вот по другому - то чего 2 года назад, казалось, хватит за глаза и за уши - с учетом всех инфляций, теперь не хватает. Как не растут доходы - поводов искренне смеятся как не было, так и нет smile.gif Круг замыкается - больше финансов - больше желаний = опять финансов не достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 29.9.2005, 22:48
Сообщение #48


Живет здесь
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 22:29)
больше финансов - больше желаний = опять финансов не достаточно.

так я вроде это и имел в виду))) Рассмеялся бы - это с в смысле -на эти деньги прожить не мыслимо))))


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 29.9.2005, 22:53
Сообщение #49


.
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 22:29)
Круг замыкается - больше финансов - больше желаний = опять финансов не достаточно.

Круг не замыкается - просто происходит скачкообразный рост возможностей и потребностей. Это абсолютно нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fogel
сообщение 29.9.2005, 23:12
Сообщение #50


Любитель
QUOTE (Дядя Коля @ 29.09.2005, 22:53)
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 22:29)
Круг замыкается - больше финансов - больше желаний = опять финансов не достаточно.

Круг не замыкается - просто происходит скачкообразный рост возможностей и потребностей. Это абсолютно нормально.

Не-е, нормально жить в гармонии. А тут бесконечные скачки... Надо быть или очень-очень мудрым или же не прилично богатым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 29.9.2005, 23:58
Сообщение #51


.
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 23:12)
Надо быть или очень-очень мудрым или же не прилично богатым...

Это же здорово, когда есть выбор:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 30.9.2005, 9:45
Сообщение #52


Живет здесь
Как-то подобная тема возникла у моих друзей- первый ответ, который устроил всех, был таким "два косаря в месяц, чтоб не отказывать себе в мелочах". Давненько это уже было- лет пять-шесть а то и больше назад, но актуальность совсем уж не потеряна.
Чуть позже уже более взрослые люди обсуждали подобную же праблему и мне рассказали участники этой беседы о родившейся тогда формулировке имхо- тоже блестящая "пять штук ну па-любому в месяц надо поднимать, сколько бы уже не было". Пестня. Имхо- очень жызненно.
Ну и самая моя любимая формулировка из книжки Харви Маккея "Как выживать среди акул" отчетик сваяю как-нить на досуге- "Тот, кому 15 миллионов долларов кажутся большой суммой денег скорей всего никогда не будет ими располагать".. Просто супер- имхо лучше не скажешь :-)))
С уважением
ЗЫ да, счас в экономике рост, поэтому и личные доходы у всех прут как из ведра. Обольщаться этим имхо особо не стоит, но и прибедняться тоже :-) всеж не на госслужбе трудимся :-))
ЗЗЫ Спасибо, Rabbit. Аналогично :_)


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 30.9.2005, 10:06
Сообщение #53


Живет здесь
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 23:12)
Не-е, нормально жить в гармонии. А тут бесконечные скачки... Надо быть или очень-очень мудрым или же не прилично богатым...

ай, Фогель, ай малаца. вот по мойму эт и есть самое важное. внутренняя гармония. помню, когда я был нищим кадетом, 100 бакинских привезенных с практики казались мне бешеным финансовым успехом. скакать выше по этим ступенькам можно до бесконечности, со временем деньги (ели их станет ооочень много) заменяца другими желаниями и устремлениями. но вот прийти к внутренней гармонии и жить в согласии с самим собой - вот это истиный успех и счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 30.9.2005, 10:18
Сообщение #54


Снежный кроль
QUOTE (Fogel @ 29.09.2005, 22:29)
QUOTE (Kuzia @ 29.09.2005, 22:09)
Три года назад я назвал бы цифру, от которой бы только усмехнулся бы год назад, искренне рассмеялся бы сейчас... а кто знает) может и много окажется завтра - ну как жизнь повернется)))

А у меня вот по другому - то чего 2 года назад, казалось, хватит за глаза и за уши - с учетом всех инфляций, теперь не хватает. Как не растут доходы - поводов искренне смеятся как не было, так и нет smile.gif Круг замыкается - больше финансов - больше желаний = опять финансов не достаточно.

Один мой хороший знакомый с ежемесячным заработком в несколько десятков тысяч уе как-то недавно обмолвился, что больше 5000 в месяц у него тратить просто не получается. Не на что. На что возразить мне ему было просто нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 30.9.2005, 10:59
Сообщение #55


Живет здесь
2 Rabbit Определенно могу сказать, что твой знакомый мудр аки ДК. Ибо не вечно у него будут возможности рубить бабло больше чем он будет успевать тратить. Молодец он.
По моим грустным наблюдениям молодняк и ширнармассы обычно когда появляются какие-то манеты, большие чем можно за неделю пропить- офигевают от таких ломовых доходов, да так, что забивают и на бизнес, который их принес, и вообще на все. Почему-то убеждая и себя и окружающих в том, что терь так будет вечно :-) Ессно, вскорости справедливости все-таки удается восторжествовать :-) и вот уже наш чел, если мозги совсем не пропил, опять рассылает резюме :-)
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rabbit
сообщение 30.9.2005, 11:09
Сообщение #56


Снежный кроль
QUOTE (depo_broker @ 30.09.2005, 10:59)
2 Rabbit Определенно могу сказать, что твой знакомый мудр аки ДК. Ибо не вечно у него будут возможности рубить бабло больше чем он будет успевать тратить. Молодец он.
По моим грустным наблюдениям молодняк и ширнармассы обычно когда появляются какие-то манеты, большие чем можно за неделю пропить- офигевают от таких ломовых доходов, да так, что забивают и на бизнес, который их принес, и вообще на все. Почему-то убеждая и себя и окружающих в том, что терь так будет вечно :-) Ессно, вскорости справедливости все-таки удается восторжествовать :-) и вот уже наш чел, если мозги совсем не пропил, опять рассылает резюме :-)
С уважением

Если бы ты его знал, ты бы так не говорил. Еще 5 лет назад у него не было ничего. Сейчас ему всего 29 лет. Вредных привычек не имеет в принципе, так что пропить заработанное у него просто не получится при всем желании. rolleyes.gif
Зная его, я могу с уверенностью сказать, что бабло он сможет рубить на чем угодно. Причем в этом он и находит смысл своей жизни. Ну и сам по себе он просто замечательный человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 30.9.2005, 11:26
Сообщение #57


Живет здесь
то есть если бы я знал твоего знакомого не называл бы его в своем посте молодцом? :-))
Или к подрастающему поколению и ширнармассам с большим уважением относился бы? То есть огульно бы всех не охаивал? Ну огульно и не охаиваю, но на примеры про которые я так резко отозвался- сорри уж, я за свою жизнь насмотрелся вдоволь. Есть исключения в 29 лет? Прекрасно- правила на то и правила, чтоб их нарушать. :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vetal_W
сообщение 3.10.2005, 14:02
Сообщение #58


Любитель
QUOTE (Andru9S @ 29.09.2005, 9:21)
А что, холодильщики довольно неплохо зарабатывают (сталкивался с ними по работе).

А кто конкретно много зарабатывает из холодильщиков? -)) Менеджеры - продающие оборудование, инженеры - проектирующие или монтажники собирающие... или сервис служба ремонтирующая просто домашнее или какое хол. оборудование..?-)) Или сам Генеральный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.10.2005, 23:12
Сообщение #59


буерак
ИМХО если наемному сотруднику платят 2000 это очень неплохо, 1000 нормально, меньше мало. Я не беру врасчет что наемный сотрудник еще тырить успевает.
Если владелец какого-нибудь дельца имеет доход 10000 которые может ежемесячно извлекать это нормально (серединка наполовинку), меньше это не бизнес, а так предпринимательство. 30000 это хорошо,больше это уже серьзно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 4.10.2005, 20:17
Сообщение #60



тут Человек говорил про этот... как его пса... эээ... кризис типа... нуу среднего возраста и все такое... а вы про зарплаты в несколько косарей ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 5:03