Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книжки 2, Гемба кайдзен
 loto
сообщение 19.9.2005, 18:27
Сообщение #1


Нефритовый Заетс!
Друг брокер, я не скажу, што это любимая книжка. Если чесна, то бизнес-книшки я в любимых воапще не числю. Но книшка хорошая имхо, и познавательная. Особенно как подумаеш, што все без исключения Тойоты, Ниссаны, Сони и несть им числа, ну все без исключения на данной хфилософии созданы, так невольно уважением проникаешся. Правда в России в чистом виде сие невозможно (народ не тот), но принцыпы совершенно разумные и логичные. В какой-то части это и у нас применимо.
Сама книга читается вязко, постоянно хочется кинуть её в топку, но такие вестчи всеже лучше знать, хотя бы для кругозора.

Ощущения от прочитанова:
Штобы смастерить Тойоту, иметь узкие глаза необходимо, но недостаточно! rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 20.9.2005, 13:04
Сообщение #2


Нефритовый Заетс!
Ой, забыл сказать, чей креатиф. Некто Масааки Имаи (Имаи - имя) отписал нам про гембу кайдзен. Афтар явно ипонсково происхождения.
rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 23.9.2005, 9:19
Сообщение #3


Живет здесь
Полазал по магазинам- не нашол- соответственно не смог ся заставить купить. А эта книжка толстая? :_))) А то книжки толще 200 страниц- ну то есть те, которые за один присест не осилить, я в последнеее время стараюсь брать только в самых крайних случаях- то есть когда рекомендация ломовая :_))
Может, если она у тебя свободна - подкинешь, я попробайу прочетать?
С уважением
ЗЫ Во! еще есь креатифф! Можно не в одном треде про все подряд книжки всем песать а самые уважаемые парни и деффчонки- возможно же и такие тож будут:-)) в своих темах будут свои рекомендации давать- всеж меньше рыть и к оценкам можно приноровться. Что скажешь?


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 23.9.2005, 12:10
Сообщение #4


Нефритовый Заетс!
Например тут

Ну, книшка довольно жырная. Но читать её можно не всю. Знаешь, всё целиком читать, так голова нафик треснет. Картинки и таблитсы пропускаем, а в пролетарскую суть вникаем.
А почитать дам, конечно, не вопрос.

Естессно на каждую книшку лучше заводить отдельную тему. Причом называть её так как книшку, для простоты поиска потом...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ЭтоКо
сообщение 27.9.2005, 6:20
Сообщение #5


Lady In Black
ToLoto: Не забуть записать сестрицу в очередь на жырную книшку почитать, плиз!

Спасиби!


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день.
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 3:30