Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Снова о братьях наших, меньших
 АнтонА
сообщение 27.9.2005, 18:41
Сообщение #81


Прохфессиональный чайник
Давайте не бум ссорицца! :-)))

ИМХО обида ИКС-мана и претензии аппсалютна неадекватны и удивительны, тем более что сам он общается именно таким способом и всячески подставляет себя под такие реплики. Для примера могу показать ИКС-ману диалог со мной о визирях. При неадекватности "юмора" не стоит обижаться на то, что с тобой поступают также. То есть надо или держать планку и стиль на соответствующем морально-социальном уровне, или не обижаться, когда с тобой обращаются адекватно твоему поведению.

Можно, конечно, все это (наезды) на корню замудерировать, тока смыслу в этом лично я не вижу. smile.gif Зато хочется призвать не раздувать огонь (флейм) борьбы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 27.9.2005, 18:43
Сообщение #82


Живет здесь
QUOTE (Svetkis @ 27.09.2005, 18:30)
Дебильный стиль изложения и пошлые шутки x-mana все на этом форуме должны выслушивать, а вот слова "чувак" и "кликуха" в свой адрес x-man почему то воспринимает как оскорбительные? Мне стиль изложения господина Petroff'a гораздо больше импонирует чем чувака по кличке x-man.

Даффай, даффай, Svetkis, пазлись. smile.gif
Ведь от ненависти до любви всего один шаг. smile.gif
Я в жизни хароший. Не пью, не курю, в долг не прошу и готовить умею. Даже пироги печь м пирожные всякие. Узами брака не связан, что немаловажно.
Ты, Svetkis, долго не раздумывай. Все хорошо, когда вовремя. Не упусти сваё щасьтие. laugh.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 27.9.2005, 18:49
Сообщение #83


Нефритовый Заетс!
QUOTE (X-man @ 27.09.2005, 18:43)
Я в жизни хароший. Не пью, не курю...

Млин! Уже два недостатка huh.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 27.9.2005, 18:52
Сообщение #84


Прохфессиональный чайник
Заис, тут описан только один недостаток. "Не курю" - эт всеж имхо должно быть достоинство... не знаю как целовацца с курящим мужиком, но с курящей девушкой целовацца совершенно неприятно, примерно как дружить с принципиально непьющей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 27.9.2005, 18:59
Сообщение #85


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 27.09.2005, 18:41)
Для примера могу показать ИКС-ману диалог со мной о визирях. При неадекватности "юмора" не стоит обижаться на то, что с тобой поступают также.

AntonA, слышь, ну про везирей и евнухов яж без злобы, правда. Ты на мой взгляд реально один из самых толковых здесь. Это без сарказма. Смог бы стать хорошим визирем. Ну не договорились. Ладно.
Может я и перегнул чуток с Петроффым. Петрофф, ты это, не бери в голову. Тыж не хотел меня оскорбить. А я не сказал, что не люблю слово ЧУВАК.
Мир, дружба, жувачка?

А уровень чуйства юмора Svetkisы на уровне анекдотов про Штирлица. Я ее ващще не трогал, а она завелась. Но мне от этого только веселее. laugh.gif
Слышь, Svetkis, наезжай скока хошь. Мне в радость. laugh.gif

Сообщение отредактировал X-man - 27.9.2005, 19:03


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 27.9.2005, 19:03
Сообщение #86


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 27.09.2005, 18:52)
Заис, тут описан только один недостаток. "Не курю" - эт всеж имхо должно быть достоинство... не знаю как целовацца с курящим мужиком, но с курящей девушкой целовацца совершенно неприятно, примерно как дружить с принципиально непьющей.

А ты папробуй с курящим мужиком, с перегаром от 33 партвейна и истчо небритым дня три. laugh.gif
И патом атчет ф студию. laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал X-man - 27.9.2005, 19:04


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 27.9.2005, 19:19
Сообщение #87



QUOTE (АнтонА @ 27.09.2005, 18:52)
Заис, тут описан только один недостаток. "Не курю" - эт всеж имхо должно быть достоинство... не знаю как целовацца с курящим мужиком, но с курящей девушкой целовацца совершенно неприятно, примерно как дружить с принципиально непьющей.

Ну если не куришь - не поймешь )))
yahoo.gif kos.gif

а вот по второму я совершенно согласен applause.gif - это совсем уж..., а если еще и против секса - тогда просто вешалки, надо их как класс moderator.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 27.9.2005, 22:44
Сообщение #88


Чучелко
2Светкис
На счет чувства юмора я твое мнение разделяю.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 27.9.2005, 23:34
Сообщение #89


Живет здесь
[Млин! Уже два недостатка]
Браво! Я тоже включаюсь в число поклонников таланта loto.
А мне вот нравятся курящие женщины... Вместе покурить это тоже один из способов общения.
Непьющие мужчины вызывают подозрение. Что-то тут не так... Либо подшит либо еще какие-то проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BUS-DRIVER
сообщение 27.9.2005, 23:44
Сообщение #90


BUS-DRIVER
QUOTE (Volk @ 27.09.2005, 23:34)

Браво! Я тоже включаюсь в число поклонников таланта loto.

Талант Заитса непокобелим . Пису -пис , ДА здраёвствует ЗАИТС !!!!!


--------------------
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть .....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BUS-DRIVER
сообщение 27.9.2005, 23:45
Сообщение #91


BUS-DRIVER
QUOTE (BUS-DRIVER @ 27.09.2005, 23:44)
, ДА здраёвствует ЗАИТС !!!!!

....................великий и могучий !!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть .....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BUS-DRIVER
сообщение 27.9.2005, 23:47
Сообщение #92


BUS-DRIVER
Заитс , поехали на рыбалку , А !!!???


--------------------
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть .....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.9.2005, 1:18
Сообщение #93


Живет здесь
QUOTE (Volk @ 27.09.2005, 23:34)
Непьющие мужчины вызывают подозрение. Что-то тут не так... Либо подшит либо еще какие-то проблемы.

По-моему мужчина, у которого вызывает подозрение непьющий мужчина, вызывает подозрение у женщины, у которой не вызывает подозрений непьющий мужчина. laugh.gif
Проблема одна - нет никакой проблемы. Просто даже в магазин напротив еду на машине. По-этому и не пью и прекрасно себя чуйствую. И мне искренне жаль тех, кого при виде беленькой потряхивает в предвкушении.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.9.2005, 1:30
Сообщение #94


Живет здесь
QUOTE (kadavr @ 27.09.2005, 22:44)
2Светкис
На счет чувства юмора я твое мнение разделяю.

Да за ради бога. Ваше право. Пользуйтесь.

А по ходу дела я так понимаю, что вечно бухтящая Svetkis устала быть незаметной "серой мышкой" и наезжая в грубоватой форме на миня, надеется привлечь к себе внимание. Но, вроде не очень получается - кроме Кадавра союзников не нашлось.

Пиши истчо, Svetkis.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 28.9.2005, 7:17
Сообщение #95


•••
X-man: достал. Смени тон. Считай официальным предупреждением модератора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petroff
сообщение 28.9.2005, 7:41
Сообщение #96


Продвинутый
2 Х-ман
Да ладно, чувак, я не обидчивый. Я все понимаю, комплексы, детские обиды и прочий фрейдизм. Надо перманентно подчеркивать свою мужественность, кому-то что-то постоянно доказывать... Хотите об этом поговорить? А то как-то сильно в глаза бросается уже. Чуавк буквально за пару месяцев своего существования в конференции успел испортить отношения практически со всеми. Хымик, так не пойдет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 facus
сообщение 28.9.2005, 8:36
Сообщение #97


Продвинутый
QUOTE (X-man @ 28.09.2005, 1:30)
... наезжая в грубоватой форме на миня, надеется привлечь к себе внимание. Но, вроде не очень получается - кроме Кадавра союзников не нашлось.


ХиХи-Мэн, ты, шо это серьезно ???

Тебе, что прОтокол голосования надо в нос сунуть, чтобы понял, наконец???

Когда про "царя" рассуждал, казалось, что это синдром, как его, энтого ... Раскольникова, во - "Тварь я дрожащая, или право имею", ну бывает ... комплексы, комплексы, комплексы, ... а оказалось все еще примитивнее - просто как-то глупо.

Абисняю исчо раз специяльно - напиши на своем листочке, что и я за Светкиса smile.gif и других нормальных людей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 28.9.2005, 9:00
Сообщение #98


Трава. Растет здесь
QUOTE (X-man @ 28.09.2005, 1:30)

А по ходу дела я так понимаю, что вечно бухтящая Svetkis устала быть незаметной "серой мышкой" и наезжая в грубоватой форме на миня, надеется привлечь к себе внимание. Но, вроде не очень получается - кроме Кадавра союзников не нашлось.

Пиши истчо, Svetkis.

Х-мен. Знаешь. меня тоже впиши в тот листочек. Ты чего-то палку перегнул, на личности конкретно переходишь, а это самый неконструктивный способ ведения спора. "небольшой наезд - и вас заметили" - была такая реклама, но это явно не про Svetkis-а. С больной головы на здоровую, ей-богу down.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 28.9.2005, 11:21
Сообщение #99


Нефритовый Заетс!
QUOTE (BUS-DRIVER @ 27.09.2005, 23:47)
Заитс , поехали на рыбалку , А !!!???

Неее... я чирвекоф боюсь rolleyes.gif

Ох и нихфига ж сибе, какой тут апструкцыи ребзии Иксмена подвергли... я бы наверно закурил в такой ситуацыи...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 28.9.2005, 11:41
Сообщение #100


100% человек
X-man- это свежий вариант "прошлогоднего" Летающего Лома smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 13:26