Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

324 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чегойто ещё за евромайдан не тёрли :)
 Asmodey
сообщение 17.3.2014, 5:54
Сообщение #6361


BESTIA del mare
Цитата(bulletman @ 17.3.2014, 1:42) *
у него он до сих пор есть
вот я к чему.

Нюхать под дверью?


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 forell
сообщение 17.3.2014, 7:48
Сообщение #6362


Продвинутый
Цитата(Kurbashy @ 17.3.2014, 1:44) *
а Интересно скокко проголосуют в Кениге за то, чтоб европенсию получать?
А На Куриллах?

В 90-х, когда в России был полный трындец муссировалась мысля о присоединении курил и Сахалина к Японии, типа хотим жить как ипонцы. Но японцы ясно дали понять, что они двумя руками за присоединение сесерных территорий, но без русских.... Если Калининград вернут туда где взяли, то русских оттуда выживут или сделают негражданами какими-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 forell
сообщение 17.3.2014, 7:56
Сообщение #6363


Продвинутый
Цитата(Михалыч @ 17.3.2014, 1:08) *
Ссср уже проверил, чем кончилось - известно...
Только вопрос не месяцев, а лет. Душить будут не сразу, а последовательно и методично... На сссср потребовалось 10 лет, но там была самодостаточная страна, в значительной степени. Сечас мы сильнее зависим от остального мира, поэтому процесс пройдет быстрее

Так и мир зависит от России взаимообразно. У Запада стереотипы остались на уровне 70-х годов. Как будто они сидят на дефицитном товаре и выбирают кому его продать. Ну не будет нам Буш свои куриные ножки продавать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 17.3.2014, 7:57
Сообщение #6364



Меня огорчает не результат "референдума", а цинизм, с которым крымские власти заявляли о переходе на рубли и скорость присоединения к РФ уже через полчаса после окончания голосования. Никто даже не попытался сделать вид, что их интересует, так сказать, воля народа. Тошнит от всяких "ночных волков", которые едут типа с гумпомощью и т.д.
Кстати, присоединение Крыма - прямая дорога к втаскиванию Украины в ТС, ибо "как же мы будем через 2 границы от Крыма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 17.3.2014, 8:03
Сообщение #6365


Нефритовый Заетс!
Ну что, господа, у нас новый праздник! Крым вернулся из плена домой! Представляю себе их состояние. Поздравляю всех! Санкции пока не объявили, еще объявят. Но это всем настолько похрен, что мне жалко Америку. Но помню в Афгане отчетливо виднелись уши Америки и ее хвост. При этом Америка ссала так, что неудобно за нее было. КРЫМУ УРА!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 17.3.2014, 8:06
Сообщение #6366


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 17.3.2014, 6:54) *
Нюхать под дверью?

я в такой терминологии не силен...


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 17.3.2014, 8:08
Сообщение #6367


Живет здесь
Цитата(forell @ 17.3.2014, 8:48) *
.. Если Калининград вернут туда где взяли, то русских оттуда выживут или сделают негражданами какими-нибудь.

Это на чем основанное утверждение?
Кстати, сами Курилы никому не вперлись, потому японцам стадо голодных нищебродов и не требовалось в нагрузку.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 17.3.2014, 8:22
Сообщение #6368


Нефритовый Заетс!
Цитата(Sergun @ 17.3.2014, 9:57) *
Меня огорчает не результат "референдума", а цинизм, ...

С фашистами разговор короткий, а попросту отсутствие всякого разговора. Меня огорчает цинизм фашистов.
P.S.
А вы жарьте сосиски на Вечном огне.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 17.3.2014, 8:23
Сообщение #6369


Живет здесь
Цитата(Dm21 @ 17.3.2014, 1:25) *
Которой очень не хватало. smile.gif
Сплошное нытьё
Зы припоминаю рейгановские мультики про звездные войны. Чем хуже наша ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ система?

Не знаю я, кому не хватало пропаганды, да еще такого толка. Про крепкую броню последние сто лет исправно вещают, нет разве?
Про обороительную систему понравилось:
Цитата
Решение о запуске командных ракет принимает автономная контрольно-командная система - сложный программный комплекс на основе искусственного интеллекта.

Скайнет давно существует, оказывается, а программисты всего остального мира нервно пытаются повторить создание ИИ.
отсель


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 17.3.2014, 8:35
Сообщение #6370


Живет здесь
Цитата(Sergun @ 17.3.2014, 9:57) *
Меня огорчает не результат "референдума", а цинизм, с которым крымские власти заявляли о переходе на рубли и скорость присоединения к РФ уже через полчаса после окончания голосования. Никто даже не попытался сделать вид, что их интересует, так сказать, воля народа. Тошнит от всяких "ночных волков", которые едут типа с гумпомощью и т.д.
Кстати, присоединение Крыма - прямая дорога к втаскиванию Украины в ТС, ибо "как же мы будем через 2 границы от Крыма?

А я ещё помню как в 91-Ом нничегокупить не мог в кКрыму за рубли и мне гордо ведали что у них теперь новые ДЕНЬГИ и русские фантики никому не нужны..., хорошо баксы были тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 17.3.2014, 8:35
Сообщение #6371


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(loto @ 17.3.2014, 9:03) *
еще объявят. Но это всем настолько похрен

Отучаемся говорить за весь форум ©


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 forell
сообщение 17.3.2014, 8:51
Сообщение #6372


Продвинутый
Цитата(Sergun @ 17.3.2014, 8:57) *
Меня огорчает не результат "референдума", а цинизм, с которым крымские власти заявляли о переходе на рубли и скорость присоединения к РФ уже через полчаса после окончания голосования. Никто даже не попытался сделать вид, что их интересует, так сказать, воля народа. Тошнит от всяких "ночных волков", которые едут типа с гумпомощью и т.д.
Кстати, присоединение Крыма - прямая дорога к втаскиванию Украины в ТС, ибо "как же мы будем через 2 границы от Крыма?

А что плохого во втаскивании Украины в ТС? Вообще интересны перспективы Украины. Если сохранятся майданщики во главе с Яйценюком, то сколько времени их будут содержать американцы и европейцы? Тем более, что, кроме подъёма экономики и срочного сторительства инновационных заводов по выпуски айфоноф и мерседесов, Яйценюку одновременно придётся вести гражданскую войну в Восточных областях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 17.3.2014, 8:54
Сообщение #6373


Нефритовый Заетс!
Цитата(Betacarver @ 17.3.2014, 10:35) *
Отучаемся говорить за весь форум ©

Да я не за форум rolleyes.gif я за видных политических деятелей. Им реально похрен, а нам нет. Ну, у нас тут и майдановцы есть, все нормально.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 17.3.2014, 8:55
Сообщение #6374


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(loto @ 17.3.2014, 9:54) *
... и майдановцы есть,

и бандеровцы smile.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 17.3.2014, 8:57
Сообщение #6375


BESTIA del mare
Цитата(bulletman @ 17.3.2014, 9:06) *
я в такой терминологии не силен...

Хорошо, извините smile.gif.
Ждать, пока чужие войска будут стоять у границ страны? Я не параноик вовсе, но жизнь показывает, что если это произойдёт, то разговаривать с нами будут совсем по другому. Так и в обычной жизни происходит, оглянитесь по сторонам.
Я хочу, чтобы мою страну хоть немного уважали. И готов за это чем-то поступиться. К сожалению, не так много поводов сейчас для уважения России (пусть кто-то считает, что боязнь - это не уважение), не хочется лишаться и их и превращаться в Прибалтику.
Может это остатки "великодержавного шовинизма", мне по возрасту положено smile.gif.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 17.3.2014, 9:03
Сообщение #6376


Нефритовый Заетс!
Цитата(forell @ 17.3.2014, 10:51) *
... Если сохранятся майданщики во главе с Яйценюком, то сколько времени их будут содержать американцы и европейцы?

Ужас в том, что никто никого не содержит. Украина копит и копит долг. Я искренне надеюсь, что деньги найдутся. Украина уже нам должна около полутора миллиардов за газ. Предприятия я не знаю как работают. Майданщики видимо не работают, это впадлу. Где деньги? Тупо в банке? Нужен просто большой лом и у них будут деньги?

Как сказал вчера один умный чел - сегодняшние фашисты - коричневая пыль. Ее сметут другие фашисты. Надеюсь, что у других фашистов будет мозг


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 17.3.2014, 9:04
Сообщение #6377


Снусмумрик
Цитата(Asmodey @ 17.3.2014, 9:57) *
Я хочу, чтобы мою страну хоть немного уважали.

А что наша страна для того сделала? Ну чтобы уважали… Во дворе бардак, но зато теперь забор активно строят.
СССР уважали? по-мне так в основном опасались. Ну вот теперь будут совершенно обоснованно опасаться Россию.

Что тут может радовать, объясните?

Цитата(loto @ 17.3.2014, 10:03) *
Я искренне надеюсь, что деньги найдутся.

Ну на чечню же находятся. чего б на Крым не найти… Януковичу из пенсий выделили и пообещали 15 млрд, ну вот, там есть ещё, ради Крыма можно не только от пенсии, но и от накопления отказаться, правда ведь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Roma_iz_6_wagona
сообщение 17.3.2014, 9:08
Сообщение #6378


Живет здесь
Цитата(Михалыч @ 17.3.2014, 2:08) *
На сссср потребовалось 10 лет, но там была самодостаточная страна, в значительной степени. Сечас мы сильнее зависим от остального мира, поэтому процесс пройдет быстрее

1) Если бы все товары поставляемые из ЕС и нам ДАРИЛИ или продавали ниже себестоимости - то это была бы 100% зависимость нас от них.
Сейчас зависимость обоюдная. Мы останемся без европейских и американских товаров, а они останутся без денег и с безработными.

2) Китай (Тайвань, Малайзия етс.) времен СССР - просто нищие страны. Сейчас вполне себе индустриально развитые и не видно, чтобы они хотели бы поучаствовать в экономической блокаде РФ, вместо того, чтобы на этом хорошо заработать.

3) Путин худо ли бедно, но втащил к нам не только представительства многих западных компаний, но и вынудил их построить вполне современные заводы, как раз по выпуску ТНП, с чем в СССр была совсем беда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 17.3.2014, 9:15
Сообщение #6379


BESTIA del mare
Цитата(Серый @ 17.3.2014, 10:04) *
А что наша страна для того сделала? Ну чтобы уважали… Во дворе бардак, но зато теперь забор активно строят.
СССР уважали? по-мне так в основном опасались. Ну вот теперь будут совершенно обоснованно опасаться Россию.

Что тут может радовать, объясните?

Сергей, ничего страна для этого не делала. А может делала, какая разница? Я просто в ней родился и до сих пор живу. Вот спросите любую маму, за что она любит своего ребёнка, даже если видит в нём много недостатков?
Я в принципе не понимаю, как можно гадить (в переносном смысле, конечно) там гдё живёшь, работаешь и т.д. У меня на работе с некоторыми сотрудниками периодически тоже дебаты случаются. Ну потому что они любят очень сильно выражать всякие недовольства, но при этом почему-то не увольняются. Хотя обо всём, чем они недовольны, проговаривалось на собеседованиях. Так и тут. Сергей, ну если вам так не нравится страна, в которой Вы живёте - либо эмигрируйте туда, где хорошо и Вас ждут, либо что-нибудь сделайте для изменения текущей ситуации с ненавистным Вам "режимом". Создайте партию, пройдите в парламент (ака Думу), наберите популярность в народе и - изберитесь президентом. Может тогда я буду недовольно ворчать. Но страну любить всё-равно буду, она то тут причём?


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Roma_iz_6_wagona
сообщение 17.3.2014, 9:22
Сообщение #6380


Живет здесь
Цитата(Серый @ 17.3.2014, 11:04) *
А что наша страна для того сделала? Ну чтобы уважали… Во дворе бардак, но зато теперь забор активно строят.
СССР уважали? по-мне так в основном опасались. Ну вот теперь будут совершенно обоснованно опасаться Россию.

Ну на чечню же находятся. чего б на Крым не найти… Януковичу из пенсий выделили и пообещали 15 млрд, ну вот, там есть ещё, ради Крыма можно не только от пенсии, но и от накопления отказаться, правда ведь?

1) Серый, вот ты как относишься к Федору Емельяненко или Косте Дзю? Их есть за что уважать? Ведь на скрипке не играют, картины не рисуют и гипотезу Пуанкаре не доказывали! Уважают их за то, что могут хорошо по морде дать...

2) Откуда такое мнение, что Крым это дотационный регион??? У них вполне есть чем заниматься, чтобы находиться как минимум на самоокупаемости.
Там будут нужны не подачки, а инвестиции. Это две большие разницы(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

324 страниц V  « < 317 318 319 320 321 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 21:54