Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен ли нам закрытый клубный форум?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Нужен ли нам закрытый клубный форум с доступом на чтение только для проверенных членов клуба?
Да [ 7 ] ** [8.05%]
Нет [ 73 ] ** [83.91%]
Затрудняюсь ответить [ 3 ] ** [3.45%]
Мне это безразлично [ 4 ] ** [4.60%]
Всего голосов: 99
Гости не могут голосовать 
 Larson
сообщение 29.6.2004, 12:24
Сообщение #1


Живет здесь
Мы уже привыкли общаться в одном основном форуме. Зачем нам столько форумов? Что мы будем делать в этом закрытом клубном форуме? - Вести приватные беседы? Обсуждать "врагов" в более широком кругу, чем в форуме модераторов?
На мой взгляд, общаться с одними и теми же людьми на одни и те же темы в двух разных конфах, помнить кому и где ты что-то сказал - это крайне неудобно.
В итоге либо большая часть народу перейдет жить за забор и форум превратится в чистой воды междусобойчик, либо наоборот большинство предпочтет плавание в нейтральных водах и в закрытый клубный форум заглядывать никто не будет.
Короче, предлагаю провести опрос.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 авм-ыч
сообщение 10.9.2004, 9:05
Сообщение #2


Любитель
Всякая "закрытость" - тенденция нездоровая осталось взять денег за вход и приплыли, для борьбы с хулиганьем есть модераторы. Я против.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 10.9.2004, 10:42
Сообщение #3


Живет здесь
Опять же... Что значит Клуб? Те кто регулярно эээ встречается, скажем, с Рейсером в оффлайне? или все старые юзеры? =)
ЕФсли первое - это не очень понятно. Если второе - тады он очень скоро будет точно таким же, как и остальные, поскольку количество старых юзеров(и тех, кто со временем станет старыми) велико.
Объясните(разработайте) концепцию Клуба - тогда это будет предметный разговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oreshek
сообщение 10.9.2004, 11:11
Сообщение #4


Живет здесь
По моему на фиг не нужен, если только не придумать для него какого-то специального направления. Типа организовать тайное общщество, которое готовит государственный переворот. Вот тогда был бы нужен.
Кстати не вижу никаких причин, по которым переворот не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Man in black
сообщение 10.9.2004, 11:17
Сообщение #5


Любитель
Закрытый наверное нет, не нужен, но клубный форум ИМХО отдельно можно использовать для обсуждения орг вопросов и голосований.
А всяческая закрытость, она на мой взгляд ничего хорошего не приносит и часто вызывает раздражение и не понимание тех, кого не пустили в закрытую тусовку. Кому надо, тот найдёт способы для приватного общения и без форума.
rolleyes.gif
Да и Клуб как именно КЛУБ, тут настолько не четкое понятие, что мне кажется каждый его для себя воспринимает по своему, так что ...... ну его......


--------------------
Следует заранее иметь ответы на важные вопросы. На неважные вопросы ответов
иметь вообще не следует....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 10.9.2004, 13:09
Сообщение #6


Живет здесь
Рада, что наконец-то хоть кто-то начал голосовать, а то в течение 2-х месяцев только 5-6 голосов было.



--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tuly
сообщение 10.9.2004, 13:54
Сообщение #7


Живет здесь
Не помню как я голосовал раньше, ну а почему бы нет? то есть да? Как сказал "человек в черном" его можно использовать для оргвопросов и голосования, но если он не будет закрытым, тогда там повится спам всяческий, а это надо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 10.9.2004, 14:16
Сообщение #8


Хвостатый
Не нужен.
И так много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anton
сообщение 10.9.2004, 18:08
Сообщение #9


Продвинутый
QUOTE (Tuly @ 10.09.2004, 13:54)
Не помню как я голосовал раньше, ну а почему бы нет? то есть да? Как сказал "человек в черном" его можно использовать для оргвопросов и голосования, но если он не будет закрытым, тогда там повится спам всяческий, а это надо?

Против спама уже есть этот "Клубный форум", поскольку запостить сюда случайный посетитель ничего не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Евгеша
сообщение 10.9.2004, 18:53
Сообщение #10


Любитель
Всем сдрасьте! Чтото я много имхо пропустил. Закрытый клуб по моему мнению не к чему хорошему не приведет, так как закрытость чего либо всегда повышает интерес у посторонних нехороших людей, а значит и пакастильщиков появится горазда больше. Общались раньше открыто так и надо продолжать дальше в том же духе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 10.9.2004, 21:43
Сообщение #11


Чучелко
А я, например, не могу сказать кто я: член клуба или нет. Не могу себя причислить ни к той, ни к другой группе. И куда бедному крестьянину податься? rolleyes.gif


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 11.9.2004, 16:50
Сообщение #12


Нефритовый Заетс!
smile.gif Да ты посмотри внимательно! Не видиш кнопки "крестьяне" штоли ??? smile.gif Или шутиш просто? smile.gif
А Клуб уже заголосовали. Его не будет.
О! Идея посетила! Надо просто заренеймить его и назвать не "Клуб", а "Карцер". И кто нагло себя ведёт в хфорумах, тово туда отправлять, штобы он лаять оттуда мог, а ответить ему нельзя было бы. А если реакции нет, то какой смысл тогда и лаять??? Вот такое иезуитское наказание я придумал smile.gif Круто? smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 12.9.2004, 17:37
Сообщение #13


Чучелко
Хотя идею клубного форума и заголосовали уже, отвечу.
2 лото - конечно шучу, но в каждой шутке, как говорится, что нибудь серьезное родиться.
Быть членом клуба - это как-то отличаться от нечленов. А в чем отличия. Считаюсь я , например, членом одного теннисного клуба, так это ж скока на мне обязанностей разных: и в субботниках участвовать, и в открытии сезона, и в закрытии сезона, и между этими датами тоже появляться иногда необходимо.
А кто такой член клуба здесть? Какие у него обязанности? "Ты скажи., я жду!" (к\ф "Покровские ворота")
А пока обязанности на меня никто не возложил, членом клуба считать себя не могу. wink.gif


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.9.2004, 0:14
Сообщение #14


Нефритовый Заетс!
QUOTE (kadavr @ 12.09.2004, 17:37)
А пока обязанности на меня никто не возложил, членом клуба считать себя не могу. wink.gif

"... а в общем, несчастная она баба!" (с) smile.gif
Любезнейшая Кадавра! ИМХО, если уж кто захаживает на этот сайт, и с кем-то как-то тут общанькается, то он, собсна, уже и состоит в некоем виртуальном клубе. Есть, вполне допускаю, группа спортсменов со своими интересами и списфическими темами... только нафига же им уединяться, шоб их никто не видел и не слышал??? Есть, похоже, группа лично знакомых друг с другом людей... но тоже неясно, зачем бы им понадобилось отгораживаться от остальных. Это я к тому, что есть смысл делить что-то в интернете только идеологически, а не по размеру, например, ботинок общающихся субъектов. Типа, "Курилка" - это идеологический отдел. А люди туда с самыми разными размерами боти ног допускаются. Но об этом можно уже не говорить, так как больше 80% против huh.gif
P.S.
Милейшая Кадавра, ты зело пугаешь меня готовностью навесить на себя всяческих неведомых обязанностей. Ты как-то соберись, тряпка! smile.gif Вспомни, наконец, русскую пословицу: Кто везёт, на том и едут! smile.gif
С уважением, Уова.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.9.2004, 11:40
Сообщение #15


Прохфессиональный чайник
Я, видимо, второй, которому глубоко все равно :-)))

как будет, так и будем жить...

Но естот форум мне тож не нравится... без дерева очень и очень странно читать дискуссии. Конкретный тому пример - продажа лыж Лото. Там две парраллельные дискуссии, где оветы перемешаны, как карты в колоде ... без поллитры ни разу не разобраться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 13.9.2004, 12:07
Сообщение #16


Нефритовый Заетс!
Не... ежели моё сообщение не сразу за респондентским следует, то я всегда адресуюсь, типа, Уважаемый Олбонд.... А если не цитировать и не адресоваться, то, конешна непонятно будет... Да, кста, и с деревом прыгать туда-сюда тоже не стопроцентно удобно. Вот саму поляну (обрамление поста) уменьшить бы не помешало, ИМХО...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 13.9.2004, 12:57
Сообщение #17


Чучелко
QUOTE (loto @ 13.09.2004, 0:14)
Вспомни, наконец, русскую пословицу: Кто везёт, на том и едут! smile.gif
С уважением, Уова.

Помню, любезнейший Уова, помню. Но из многих поговорок, что я помню, предпочитаю эту: как сядешь, так и слезешь. smile.gif

Как все-таки на этом форуме все неудобно. Цитирование какое-то задумчивое, ответ на ответ не могу обнаружить. Как-то старый или типа бордовского мне милее.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 13.9.2004, 16:56
Сообщение #18


Бога тырь!
QUOTE (АнтонА @ 13.09.2004, 12:40)
Конкретный тому пример - продажа лыж Лото. Там две парраллельные дискуссии, где оветы перемешаны, как карты в колоде ... без поллитры ни разу не разобраться...

А так неизбежно будет...
Даже сейчас я вынужден тебе ответить, потому как именно я замешал пол-темы о продаже)))))
Может показаться неудобным отсутствие дерева, но я уже привык к подпискам на темы и к быстрой прокрутке по аватарам, удобно "новые сообщения".

Видишь, опять от темы ушли.

По теме - обособиться при желании можно и в привате с рассылкой на 5 - 10 чел.
А время скоро расставит юзеров по камерам tongue.gif

Кто-то не будет вылезать из курилки, изредка подхватывая попутчиков.
Кто-то будет "клубиться", обсуждая соревнования.
Кто-то делиться впечатлениями от поездок...

Сие факт. Месяца полтора-два и всё будет нормально)))))) привыкнем-с



--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 13.9.2004, 17:28
Сообщение #19


Прохфессиональный чайник
Я одно могу сказать по ентому поводу (эт я Вечному Кину) - я сейчас тусуюсь так-этак на ... ну пощитаем ... рас, тфа ... ну на пяти форумах... все они разные - так сложилось, что народ разбрелся по разным сайтам, но там тусовка везде сделала себе примерно одинаковые движки. Движки эти вглядят как я это называю .. а-ля авто.ру. До сих пор ничего более удобного найдено не было. То что здесь и сейчас ... ну не знаю - ЖЖ (лив журнал) - эт, конечно рулез и круто и все такое, но это созданно для альтернативных целей, то есть не беседы с дискуссиями вести, а для "дневник писать" и гостевую книгу вести. Здесь же в этом месте мне не интересно вести дневник и гостевую книгу а интересно наоборот - общаться с народом, задавать вопросы и получать разные ответы... У меня так случается, что всякие дискуссии расползаются по тредам-деревьям...

Ладно, все это сопли...

Но баба яга против!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 13.9.2004, 18:03
Сообщение #20


Бога тырь!
АнтонА

Дело привычки...

Я постоянно на 6-7 форумах и все они подобны этому...

Увидишь, народ оккупирует себе пещерки и будет всё ОК.

Я из курилки вылезать не буду)))))) Флуд и Флейм Форева)))))

Время... Время.... И, возможно, количество форумов сократится...

Честно говоря, мне самому непонятно, на фига столько наплодили...


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 23:31