Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелаем Марии Комиссаровой скорейшего выздоровления!
 Вася
сообщение 5.3.2014, 15:03
Сообщение #101


Киса
Цитата(Ivellius @ 5.3.2014, 15:43) *
Тоже самое случилось с Алехиной. Правда на съемке нелепой рекламы.
А было вот так http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%B8%F5%...%E5%E5%E2%ED%E0

http://sports.ru/tribuna/blogs/dud/567883.html

У некоторых ребят из команды, с которой я снималась, вообще не было никакой страховки. А мое лечение только за первое время обошлось в миллион долларов. Все это было покрыто только благодаря страховкам, которых у меня было целых три – от сборной России, сборной Москвы и команды Roxy.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2014, 15:18
Сообщение #102


Живет здесь
Цитата(Вася @ 5.3.2014, 16:03) *
http://sports.ru/tribuna/blogs/dud/567883.html

У некоторых ребят из команды, с которой я снималась, вообще не было никакой страховки. А мое лечение только за первое время обошлось в миллион долларов. Все это было покрыто только благодаря страховкам, которых у меня было целых три – от сборной России, сборной Москвы и команды Roxy.

К сожалению, все это оптимистическое - пустое.
Есть физиология, против которой не попрешь...
Ппц, обидно и горько за девчонок, кому то мерседес, а кому то инвалидное кресло... Такой спорт...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 5.3.2014, 15:31
Сообщение #103


Живет здесь
Беда.
У обеих девочек.

Интервью Алехиной надо в тему "жить скучно"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2014, 15:33
Сообщение #104


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 5.3.2014, 16:31) *
Беда.
У обеих девочек.

Интервью Алехиной надо в тему "жить скучно"...

Ага.. Скучно им б....


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.3.2014, 15:59
Сообщение #105


Созерцающий
Цитата(buran2 @ 5.3.2014, 16:22) *
Похоже, дела не очень. Беда, слов нет. sad.gif
http://lenta.ru/news/2014/03/05/komissarova/

+1
sad.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 5.3.2014, 16:03
Сообщение #106


Киса
я как-то рассказывал историю о том как я вез троицу детей-попрыунчиков с каких то соревнований в коробке. Типа я ехал один, они голосовали, чо не подвезти... Они там с каких-то соревнований ехали и были какие-то чемпиены со всякими международными сборами-соревнованиями и прочей туфтой.... прикольные у них разговоры... в основном про травмы... каждый из них по паре раз ломал позвоночник за свою карьеру и это они щитают реальной травмой, ибо до конца сезона не встанешь на борд... а перелом рук-ног-ключиц они за серьезную травму не щитают, типа дело житейское, по паре за сезон нормально... деткам имха лет 15-16 где-то... было давно, когда я еще на мерсодиване ездил


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 5.3.2014, 16:32
Сообщение #107


любитель штруделей
Цитата(Ivellius @ 5.3.2014, 16:33) *
Ага.. Скучно им б....


+100

Маше желаю ,что-бы здоровьё пошло на поправку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 5.3.2014, 17:22
Сообщение #108


Дед на лыжиках
Цитата(Вася @ 5.3.2014, 17:03) *
...и прочей туфтой.... прикольные у них разговоры... в основном про травмы... каждый из них по паре раз ломал позвоночник за свою карьеру и это они щитают реальной травмой, ибо до конца сезона не встанешь на борд... а перелом рук-ног-ключиц они за серьезную травму не щитают, типа дело житейское, по паре за сезон нормально...

в ходе одной из трансляций олимпиады (не помню, горнолыжка или борд) проскочила фраза: "... на таком уровне не говорят - будет травма или нет. она будет. вопрос в том - когда, насколько тяжёлая и успеет ли спротсмен восстановиться к соревнованиям". как-то так.


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 26.3.2014, 16:39
Сообщение #109


Живет здесь
http://www.maria-komissarova.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 3.4.2014, 14:08
Сообщение #110


любитель штруделей
Петербургская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая серьезную травму позвоночника во время сочинской Олимпиады, продолжает проходить курс реабилитации в одной из клиник Мюнхена. Однако через несколько недель спортсменка вернется в Россию.
По информации «Фонтанки», Мария Комиссарова продолжит лечение в одном из реабилитационных центров Петербурга, который удалось найти с помощью комитета по физической культуре и спорту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 8.4.2014, 13:27
Сообщение #111


Живет здесь

смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 8.4.2014, 22:02
Сообщение #112


Живет здесь
Смотреть тяжело. Ребята очень сильно подавлены, Леша выглядит растерянным, это жесть. Сил им...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Viky
сообщение 19.4.2014, 21:19
Сообщение #113


Продвинутый
Цитата(ElisavetaK @ 26.3.2014, 17:39) *

Нет слов. Очень жалко девчонку.
Вот и подумаешь сто раз стоит ли спорт таких жертв. Хотя, конечно, вряд ли кто-то планирует такой сценарий.


--------------------
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 insular
сообщение 20.4.2014, 9:39
Сообщение #114


Любитель
такой сценарий поиметь примерно с такой же вероятностью как попасть в авиокатострофу или серьёзное дтп, просто случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 9.5.2014, 9:06
Сообщение #115


любитель штруделей
«Я тренируюсь в клинике в Испании. Здесь доктор дал мне 90% гарантии, что я встану на ноги, в то время когда другие не дают и 1%, и за несколько дней я вижу положительную динамику», — написала Комиссарова на странице в Instagram.
http://www.fontanka.ru/2014/05/08/243/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 9.5.2014, 18:35
Сообщение #116


Живет здесь
Пишут, что назвали цифру 27 млн за год. Какие то бесчеловечные деньги, это почти миллион долларов.
Если даже 365 дней за год проходить реабилитацию выходит 77 тысяч в день, жесть какая, какая страховка это погасит?
Что скажет федерация? Они оплатят?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 9.5.2014, 20:48
Сообщение #117


Живет здесь
Раз все пошло супротив "рекомендаций российских специалистов" и "немецких врачей", то федерация вряд ли оплатит. Только время покажет, кто был прав. Все эти проценты в данной ситуации - полная хрень. Бывает все как в ту, так и в другую сторону, не взирая на предсказания. Решает воля пациента и... хз кто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 11.5.2014, 19:25
Сообщение #118


любитель штруделей
Петербургская фристайлистка Мария Комиссарова, в настоящее время проходящая восстановление после перелома позвоночника на Олимпийских играх в Сочи, обратилась ко всем, кому небезразлична ее судьба, с просьбой о материальной помощи.
«Я тренируюсь в клинике в Испании. Здесь доктор дал мне 90% гарантии, что я встану на ноги, в то время когда другие не дают и 1%, и за несколько дней я вижу положительную динамику. Всех, кому небезразлична моя судьба, прошу помочь материально. Реабилитация стоит очень дорого, оплачивать придется самим. Восстановление займет около года, занятия ежедневно без выходных по пять-шесть часов в день. Сумма – 27 миллионов рублей», — написала 23-летняя спортсменка в своем инстаграме.
Напомним, 15 февраля во время тренировки по ски-кроссу на Олимпийских играх в Сочи Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением. Впоследствии спортсменка перенесла две операции и была направлена в реабилитационный центр.
Президент России Владимир Путин наградил фристайлистку Марию Комиссарову почетной грамотой и отметил спортсменку за вклад в развитие спорта.
Источник: Петербургский дневник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 11.5.2014, 22:40
Сообщение #119


Продвинутая блондинка
Паша, ты не написал самое главное!
Надо помочь Маше. На лечение в Испании требуется 27 миллионов рублей. Это реальный шанс!

реквизиты благотворительного фонда тут:

Благотворительный Фонд "Острова" стал оператором для сбора пожертвований для Марии Комиссаровой - российской фристайлистки, получившей травму во время тренировок на Олимпиаде в Сочи.

В данной теме будет публиковаться информация о поступивших пожертвованиях,
начиная с 18 февраля 2014 г.

Расчётный счет для перечисления пожертвований:

Благотворительный фонд «Острова»
ИНН 7840019120 КПП 784001001 ОГРН 1107800003750
р/счет №40703810900020000017
Филиал ББР Банка , г. Санкт-Петербург
БИК 044030785
к/счет № 30101810300000000785
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: пожертвование для Марии Комиссаровой.

Телефоны для связи:
офис БФ "Острова": 8 (812) 275-37-58
моб. координатора программ: +7 921 871 94 95, Ольга Пылаева


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 22.5.2014, 22:29
Сообщение #120


Созерцающий
Цитата(morozko @ 11.5.2014, 21:25) *
Здесь доктор дал мне 90% гарантии, что я встану на ноги, в то время когда другие не дают и 1%, и за несколько дней я вижу положительную динамику.

Хорошая новость. С удовольствием перечислю деньги, и сделал бы это даже если был бы 1%.
Но чисто для интереса, Паш, скажи как доктор: ЭТО действительно можно вылечить?


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 5:27