Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпить вина летним вечером, обзор "коркфи" сбора в Питере
 Aliona
сообщение 3.6.2014, 13:05
Сообщение #21


Чайник со стажем
Цитата(MishaK @ 2.6.2014, 13:54) *
Какие слова в первом сообщение туманны? smile.gif Интересно знать, чтобы становиться лучше и быть понятнее в будущем smile.gif

Если этот вопос ко мне, то для меня можно не заморачиаться объяснять.
У меня "очень узкий гастрономический кругозор", поэтому в темах про выпить\закусить могу не понять половину слов.


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 3.6.2014, 13:13
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 3.6.2014, 13:28) *
Ну заходи сегодня на дачу... особенно если таки распогодится. Я седня как раз собираюсь туда съездить пожарить барана, попить вина. Т.к. у меня до дачи занимает меньше чеса, то мне пофик ехать на дачу или в центр... яб даже сказал до дачи быстрее и приятнее.

Еще напоминаю - у меня припасена вертикалка брунелы 6, 7, 8.
Вот с полчаса как подписался! Корты перепахали перед летним сезоном, так позвали первым выйти и сыграть сегодня вечером. Матч открытия smile.gif
А после хорошей одиночки, да первые игры на открытом воздухе, вино совершенно не лезет. Это факт smile.gif

Брунелла найдется, может и 5го или 4го. Боюсь, до 8го цейтнот. Вернусь 15го. Можно будет позвонить?
Вот, честно признаюсь, огромное желание выпить брунеллы в твоей компании smile.gif

А про город... Оказывается, я давно не гулял по Питеру. Почти забыл, как это прекрасно! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.6.2014, 13:16
Сообщение #23


Прохфессиональный чайник
да звони. нивапрос. может и не выпьем еще, если выпьем найдется другое smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 3.6.2014, 13:57
Сообщение #24


Живет здесь
А чем услуга коркфри отличается от услуги наклейки пленки на экран телефона? Цена кстати близка.
Если что, я готов подъехать куда скажут в пределах города и открыть несколько бутылок своим штопором за 500 р бутылка. Заказ от 4 штук. Меньше лень. Гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.6.2014, 14:02
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
проблема в том, что они лишаются свой части выручки от продажи вина и именно эта часть выручки основная для ресторанов.

Итого я знаю места где вкусная еда, но вино у них стоит неадекватных денег, то есть оно умножается на 3.1415. Если изначальная стоимость вина 250 рупь, то в ресторане нивапрос заплатить 750 рупь, но если изначально стоимость 2 тыр, то платить 6 тыр я не буду.А хочется вкусное вино с вкусной едой.

Отсюда же вывод - нет смысла приносить с собой батл за 500 рупь и платить еще 500 рупь чтоб его выпить. А принести батл за 6 тыр и сыканомить при этом еще 12 вполне можно. Так мы хдили в строганов пить вино за 180 евро бутылка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 3.6.2014, 14:48
Сообщение #26


кофейник
А немного не стандартно и проще ....
Арендуется катер ,сесть на него в любом месте можно . Вино свое , закусь на заказ из приличной кухни . С воды город другой . И места есть интересные . Вообще на воде все совсем совсем другое rolleyes.gif ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ilias78
сообщение 6.6.2014, 12:08
Сообщение #27


Продвинутый
Цитата(Kapiton @ 3.6.2014, 16:48) *
А немного не стандартно и проще ....
Арендуется катер ,сесть на него в любом месте можно . Вино свое , закусь на заказ из приличной кухни . С воды город другой . И места есть интересные . Вообще на воде все совсем совсем другое rolleyes.gif ..


Пить хорошее вино на открытом воздухе - плохая идея.


--------------------
«МПАКУ МАНА, НАТАКУ КУТУМБА» – говорит масайская пословица, и согласитесь, что с этим не поспоришь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 6.6.2014, 14:21
Сообщение #28


масай
Ппппереведи(с) ?


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 6.6.2014, 14:53
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата(gorreri @ 6.6.2014, 16:21) *
Ппппереведи(с) ?

Имеется в виду, думаю, что нос пропадет.
Интересно, что пил на палубе яхты Антон с компанией? Что внизу, можно догадаться)
После 15го обязательно пойду в простовино с бутылкой. мне подтвердили про 200 р: "Пробковый сбор будет такой постоянно. Бокалы Stolzle, пока универсальные для белого и красного. Декантер есть."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 6.6.2014, 15:03
Сообщение #30


Живет здесь
Мы бы тоже наверное вписались после 17 числа. У нас есть простенький аутентичный корзинковый токай и полусладкое интересное к десерту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 9.6.2014, 13:27
Сообщение #31



Цитата(АнтонА @ 3.6.2014, 12:28) *
Т.к. у меня до дачи занимает меньше чеса, то мне пофик ехать на дачу или в центр... яб даже сказал до дачи быстрее и приятнее.

Еще напоминаю - у меня припасена вертикалка брунелы 6, 7, 8.

а с дачи? а что делают с теми, кто попил там брунеллы - складывают под терновый куст? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.6.2014, 13:33
Сообщение #32


Прохфессиональный чайник
Цитата(Птаха @ 9.6.2014, 14:27) *
а с дачи? а что делают с теми, кто попил там брунеллы - складывают под терновый куст? smile.gif

брунела выпита.

а так можно сложить на кровать. если кто приедет со своим бельем, то будет спать на белье smile.gif две-три лишних комнаты обычно есть. Вчера с дачи опять приехал за 35 минут. Это порядка 60 км от калитки до парадной из них 40 по каду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 9.6.2014, 13:38
Сообщение #33



Цитата(АнтонА @ 9.6.2014, 14:33) *
брунела выпита.

а так можно сложить на кровать. если кто приедет со своим бельем, то будет спать на белье smile.gif две-три лишних комнаты обычно есть. Вчера с дачи опять приехал за 35 минут. Это порядка 60 км от калитки до парадной из них 40 по каду.

да я не за себя волнуюсь... я вот в субботу попила чего-то фкусного на чужой террасе, потом залила сверху кофеем и уехала smile.gif Но остальные то приличные люди и ведут себя правильно...

зЫ А так, если будет не очень жарко, можно и в центре выпить pardon.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.6.2014, 14:30
Сообщение #34


Прохфессиональный чайник
ну давеча тут тоже приезжали некоторые, выпили чутка и поехали домой pardon.gif Ты не одна! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 9.6.2014, 17:54
Сообщение #35


Трава. Растет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.6.2014, 14:33) *
брунела выпита.

а так можно сложить на кровать. если кто приедет со своим бельем, то будет спать на белье smile.gif две-три лишних комнаты обычно есть. Вчера с дачи опять приехал за 35 минут. Это порядка 60 км от калитки до парадной из них 40 по каду.

Ага. мне понравилось: звонит наташа (22.16):"мы выехали с дачи, проедем мимо тебя в течение часа"... Ну хорошо, неспешно сушу волосы. 22.27 "Мы съехали с КАДа, проедем мимо тебя минут через 5" (по факту я сразу спустилась, перешла дорогу, и "мимо меня" тут же проехали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 19.6.2014, 15:42
Сообщение #36


Чайник со стажем
Почему тема заглохла, или никто кроме меня не хочет выпить вина?


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.6.2014, 15:44
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(Aliona @ 19.6.2014, 16:42) *
Почему тема заглохла, или никто кроме меня не хочет выпить вина?

с тех пор где-то ящик выпили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 19.6.2014, 15:48
Сообщение #38


Чайник со стажем
Цитата(АнтонА @ 19.6.2014, 16:44) *
с тех пор где-то ящик выпили...

В ваших-то способностях я и не сомневалась. smile.gif
Тему затевал MishaK, к нему и вопрос.


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 19.6.2014, 15:59
Сообщение #39


Живет здесь
Первое, это была инфа для пользования. Я давно не пил вина в Центре. Мне понравилось. Даже есть места, где приятно выпивать на улице, я про столик-скатерть-закуски.
Второе, если присоединиться к формату заплати-пробковый-сбор мне интерсно выпить-продегустировать вполне определенные напитки. Примерно какие, я написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.6.2014, 16:13
Сообщение #40


Прохфессиональный чайник
Да и вааще где то лето-то??? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 22:02