Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хамство у подъемника, Давайте обсудим сценарий
 WebRacer
сообщение 22.11.2005, 12:30
Сообщение #41


Прохфессор
Гы, Заитс, а потом Гарри пишет об ентом в своем журнале под заголовком "Методы управления неуправляемой толпой" smile.gif Гарри, пять баллов smile.gif


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 22.11.2005, 12:50
Сообщение #42


Нефритовый Заетс!
QUOTE (WebRacer @ 22.11.2005, 12:30)
...под заголовком "Методы управления неуправляемой толпой" smile.gif Гарри, пять баллов smile.gif

Причом уш вот начто я вроде раслаблен, но вот так как-то стесняюсь привлечь внимание "всей площади" к себе и к нарушытелю rolleyes.gif У меня как-то голос сразу падает и в горле першить начинает. А ему пох! rolleyes.gif
Вот на коротких-то дистанциях матерщинников, например, я вполне успешно затыкаю, но еще есть куда развиватьса rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 22.11.2005, 12:50
Сообщение #43


Живет здесь
QUOTE
Яр. а вы какого результата добивались? Ну в смысле на что становилась похожа очередь? Я чиста по обмену опытом.


В качестве догадки:
Все, кто стоял в очереди, лежали? Лежа с лыжами без очереди тяжелее пролезать.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 22.11.2005, 13:13
Сообщение #44


Живет здесь
2 facus А я в Долине редко появляюся- в принципе, я почти ушол от таких проблем на крутячках Красного. Там, на крутячках то бишь, в принципе народу меньше, и конфликтов меньше в разы в том числе потому, что катаются в основном те, кто уже чутка умеет, с ними проще.
На Снежном случалось наблюдать за нарушениями, но тоже, когда еще со Светланой не был знаком :-)
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 22.11.2005, 13:28
Сообщение #45


Живет здесь
Макс, просвети меня плз, Светлана - это что-то типа "Вальки" местного значения? А то хвастаешься какими-то знакомствами, а нам, убогим, и невдомек.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 facus
сообщение 22.11.2005, 13:59
Сообщение #46


Продвинутый
Я думал, брокер тока мне указал, на "крутячках Красного" деССно не катаюсь, Светлану не знаю ... sad.gif - пошел читать пейджер smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.11.2005, 14:02
Сообщение #47


•••
Антон, у нас задача была простая - чтоб мимо нас никто не проходил. Ее мы решали. Тем, кто начинал груть пальцы и кричать что у него все канатчики друзья и все такое предлагали пройти к посадке с другой стороны, если умеют.

Но это не мы придумали, начал такой человек, размером в полтора меня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 22.11.2005, 15:46
Сообщение #48


Живет здесь
Ларис, твоя формулировка вопроса мне че-та не очень нравится, но, видимо, я слишком мнительный просто- спишем на это.... Светлана, про которую я говорил,- это пиар-директор Снежного- девушка одновременно очень серьезная и очень приятная в общении, многие ее знают, и на фестивале ЭпизодХ она была. Грубо гря, я никого больше на Снежном не знаю :-))


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Максим
сообщение 22.11.2005, 15:54
Сообщение #49


Живет здесь
а вот вам еще ситуация - кировск, март. очереди на подъемниках, но не на час, минут десять

девушка (симпатишная, розовенькая такая) с молодым человеком. после спуска мч едет на скамейку, а девушка тихой сапой подъезжает к каким-нибудь бордерам в первой половине очереди и просто встает неподалеку. двигается с очередью, постепенно втираяcь wink.gif потом подходит ее мч

наивные лыжники видят что в компанию бордеров подъехала еще пара человек. ребята за день выкатывают вдвое больше чем лохи в очереди. но никто сильно не пострадал. интересно, как поступите вы в таком случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 22.11.2005, 16:02
Сообщение #50


Живет здесь
QUOTE (Максим @ 22.11.2005, 15:54)
а вот вам еще ситуация - кировск, март. очереди на подъемниках, но не на час, минут десять

девушка (симпатишная, розовенькая такая) с молодым человеком. после спуска мч едет на скамейку, а девушка тихой сапой подъезжает к каким-нибудь бордерам в первой половине очереди и просто встает неподалеку. двигается с очередью, постепенно втираяcь wink.gif потом подходит ее мч

наивные лыжники видят что в компанию бордеров подъехала еще пара человек. ребята за день выкатывают вдвое больше чем лохи в очереди. но никто сильно не пострадал. интересно, как поступите вы в таком случае?

Надо не спать, "стричь полянку", и не пущать халявщиком не под каким предлогом. Если побратать всех бордеров, то нам, лыжникам и места не останется


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.11.2005, 16:22
Сообщение #51


Прохфессиональный чайник
Яр, с такой постановкой задачи я и здеся один справляюсь :-))) Я вот люблю как тупая горнолыжница из описания букгота расставить палки пошире и интересоваться у лезущих не хотят ли они пройти раньше миня. При этом лезут почему-то только дети, ну редко подростки, взрослые совсем редно, но почему-то никто ни разу не сказал, что он хочет пройти раньше миня, правда настроение у них иногда портится.

Но я реально согласный с тем, что нинада стоять как лохи, надо проявлять активную позицию, но не скандалить и не устраивать драк по возможности. атмосферу на курорте формируют атдыхающие, можно к этому привлекать и администрацию, но не это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hermit_*
сообщение 22.11.2005, 16:26
Сообщение #52



QUOTE
Надо не спать, "стричь полянку", и не пущать халявщиком не под каким предлогом. Если побратать всех бордеров, то нам, лыжникам и места не останется

пусть меня кто-нибудь попробует под таким предлогом не пустить...
это не про ЛО. катаясь компанией в горах любой из нас всегда занимает место в очереди и все остальные встают к нему в очередь.
лыжники тоже так делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 22.11.2005, 16:39
Сообщение #53


Живет здесь
QUOTE (Hermit @ 22.11.2005, 16:26)
QUOTE
Надо не спать, "стричь полянку", и не пущать халявщиком не под каким предлогом. Если побратать всех бордеров, то нам, лыжникам и места не останется

пусть меня кто-нибудь попробует под таким предлогом не пустить...
это не про ЛО. катаясь компанией в горах любой из нас всегда занимает место в очереди и все остальные встают к нему в очередь.
лыжники тоже так делают.

То есть, если я увижу около швабры лыжника и передо мной еще 10 человек стоит, то я могу скриком Вася, привет, я с тобой, всех растолкать и поехать без очереди? Может правильнее, если он дождется меня наверху и спустимся вместе?
У многих там знакомые, так что из-за того, что я, к примеру, один, я должен пропустить вперед еще 10 человек?
Ни фига, Hermit, так не пойдет.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hermit_*
сообщение 22.11.2005, 16:41
Сообщение #54



да, только без крика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 22.11.2005, 16:53
Сообщение #55


Живет здесь
почитаешь такое "про горы" и думаецо- может лучше от этого всего подальше от родной отчизны опять поехать? Как-то не замечал я вдалеке такого проявления брацтва, и это очень радовало... С другой стороны я не учиталь чтоб скажем кого-то наставлять как себя вести пральнее по моему мнению..
тоска..
не, девчонку там одну пропустить к своему парню- эт можно, прастигосподи пара придурков амеров пролезут по лыжам 1(один) раз за неделю, если очередь большая- тоже можно пережить- в Андорре группу из десятка детей с инструктороами пропускал- все понятно и ничего страшного- но вот от такого брацтва- блин, тошнит :-(((


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.11.2005, 16:58
Сообщение #56


Прохфессиональный чайник
Нда, сильно Хермит загнул, внушаить!

а моет твоей компании тя наверху подождать, или наоборот в хвост очереди к тебе встать?

Забавно ... если такое в ЗД устроить, то будет даже не смешно ...

Вот помницца мине мы ждали всегда всех около очереди и в очередь становились после того, как компания собралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 22.11.2005, 17:04
Сообщение #57


Живет здесь
дык об этом и речь! дождался всех кого хочешь видеть на выкате или наверху, под вершиной- чтоб не мешать никому и общайся на здоровье.
Хочется с сыном проехать- не вапрос дождался его встал с ним вместе в очередь- поехали.. Зачем же, блин, самоутверждаться-то? Не понимаю- да хоть все подряд так будут поступать- я или горку себе куплю и там правила будут мои, где- очередь- так очередь, либо лыжи заброшу. Ну разве свинство других- это причина самому себя по-свински вести?...
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 22.11.2005, 17:07
Сообщение #58


Живет здесь
Тот кто катается один, может спокойно передвинуться вперед подъехавшей к занявшему челу толпы. Никто ему особенно мешать не будет. Часто в очередях стоят компаниями и никого это не задевает. Только это не Коробицино, где на спуск у всех по "минуте" уходит. Никогда не нужно наглеть, а вот как это сделать - другой вопрос.


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hermit_*
сообщение 22.11.2005, 17:07
Сообщение #59



поэтому в ЗД такое и не устраивается, там народ пролазит мимо очереди, как уже упоминалось выше
не утверждаю, что так надо делать или что это правильно
просто у нас (бордеров) это принято, мы по этому поводу флуд не раздуваем и не решаем, что и как делать (гипотетически)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alegro
сообщение 22.11.2005, 17:09
Сообщение #60


Любитель
А что мужики, представьте себе ситуацию как в воскресенье. В тебя врезается, а потом на замечание лезет драться пьяный бордер-зэк. Шансов победить/проиграть примерно 60/40. Но победить - это значит его обездвижить (ведь пьяный), типа, сломать конечность. А это называется нанесение тяжких телесных повреждений, уголовная статья. Кстати, под алкоголем боль начинаешь чувствовать только через несколько минут. Так что вырубать нужно капитально и быстро, за считанные секунды. А ведь завтра на работу, лицо должно быть непомятым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 1:02