Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самсунг 9 или Айфон Х?, Что купить? накидайте плюсов/минусов
 DrMad
сообщение 30.8.2018, 13:19
Сообщение #41


Снимаю. Порчу.
скорость открывания whatsapp, звучит как-то вообще очень странно... вы им на дуэле стреляете что ли? не минуту же он открывается, в конце концов.
в начале лета выбирал телефон. для меня была важна камера, в первую очередь. пересмотрев кучу видео обзоров и перечитав не меньшую кучу отзывов, выбрал huawei p20 pro. долго колебался между ним и менее дорогим oneplus 6.
отличный телефон. камера шикарная. скорость работы вообще без претензий. автономность тоже впечатляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 13:23
Сообщение #42


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(DrMad @ 30.8.2018, 13:19) *
скорость открывания whatsapp, звучит как-то вообще очень странно... вы им на дуэле стреляете что ли? не минуту же он открывается, в конце концов.

Да, важны доли секунды. Даже ответ держу уже напечатанным. Остается только нажать кнопку "отправить".


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 13:26
Сообщение #43


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Егор @ 30.8.2018, 12:59) *
Ну а что можно сказать человеку который уверенно пишет будто виндофон удобнее айфона? Видимо он поюзал и то и то раз пришел к такому выводу. Купи андроид, не трать бабло и не мучайся. Ну или мучайся smile.gif

Говорю со слов человека, у которого было и то и другое. Не то что прям-таки значительно удобнее, но все-таки ему больше нравился WindowsPhone.
Да и Яр здесь, помнится, когда ВиндоузФон только появился, говорил, что достойный конкурент Эпл. Обидно, что такую прекрасную операционку загубили.
Кстати, Андроид приходилось немного поюзать - у меня есть планшет подаренный, который использовал исключительно как навигатор. Ну что сказать? По сравнению с WindowsPhone конечно же ужас!


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 13:28
Сообщение #44


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(DU @ 30.8.2018, 11:12) *
Купи пискель (лучше пиксель 2. И наверное еще лучше пиксель 3, когда выйдет, вроде обещают наконец сделать больше экран) и не мучайся smile.gif

Почитал. Хорошего много.
НО! Не продается официально в России и нет гарантии.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 30.8.2018, 13:33
Сообщение #45


Живет здесь. Катается там.
Сонька Z3dual - не работает половина тачскрина, не ронял, не наступал, трещин нет. Пошел искать смартфон, думаю, ну сейчас-то всяких разных навалом, хочу небольшой, все что больше 5 дюймов - неудобная лопата. 8 лет назад в магазине говорили: "Это смартфоны с большим экраном, они дорогие естественно", сейчас услышал обратное: "Вы хотите мощное и с маленьким экраном - ну это конечно дорого".
Я хочу чего-то необычного?
4.7-5 дюйма, 3ГБ, 32ГБ, две симки, 4000мАч, USB-typeC, IP68, чтоб рут открывался для удаления бесполезных предустановленных приложений.
SONY Xperia XZ2 Compact - так он под 50тр. И Сони уже как-то не хочу.
Там какой-то Samsung Galaxy S9 Mini должен выйти?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 30.8.2018, 13:34
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 13:28) *
Почитал. Хорошего много.
НО! Не продается официально в России и нет гарантии.


Ах какая жалость smile.gif
(особенно при путешествиях с октября по апрель).

Из конструтивного могу сказать, что с сетями местными проблем нет (чего я раньше побаивался).
В америке не пробовал, но верю что по построению не будет (чего не могу сказать про старую соню, в которой только gprs соединялся на 10 килобит, а LTE был фатально несовместим ни с кем, по-моему smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 30.8.2018, 13:42
Сообщение #47


Живет здесь
Я как 10 лет назад не понимал почему все тормозят и не сделают нормальные большие экраны (а Джобс еще теорию какую-то подводил, с рукометрией).
Точнее, понимал, в основном технологии недозрели, а рукалицометрии -- хорошее лицо, маркетинг, и формирование спроса smile.gif

Так и сейчас не очень понимаю, чего все заклинились на 5-6 дюймах. Вместо того, чтобы делать и нормальные XXL альтернативы, типа 7-8-9. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Антон1985
сообщение 30.8.2018, 13:54
Сообщение #48


Живет здесь
Сяоми пожалуй лучший варик или хонор. Но я купил яблочный 8. по причине размера. Если бы размер был не важен выбрал бы китайца и не думал даже. До этого три года почти сяоми редми 3s пользовал. Телефон супер ,сяоми крутые)))
по поводу виндосфона, ты первый кто говорит что он удобен))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 30.8.2018, 14:06
Сообщение #49


гагарин
Цитата(Антон1985 @ 30.8.2018, 13:54) *
ты первый кто говорит что он удобен

даже в конфе - это не так


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 30.8.2018, 14:07
Сообщение #50


буерак
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 13:26) *
Говорю со слов человека, у которого было и то и другое. Не то что прям-таки значительно удобнее, но все-таки ему больше нравился WindowsPhone.
Да и Яр здесь, помнится, когда ВиндоузФон только появился, говорил, что достойный конкурент Эпл. Обидно, что такую прекрасную операционку загубили.
Кстати, Андроид приходилось немного поюзать - у меня есть планшет подаренный, который использовал исключительно как навигатор. Ну что сказать? По сравнению с WindowsPhone конечно же ужас!


У меня тоже было и то и другое. Но мое мнение далеко не в пользу виндофонов.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Антон1985
сообщение 30.8.2018, 14:11
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 30.8.2018, 14:06) *
даже в конфе - это не так

Возможно, но у меня и телефоны на этой ос и ноуты вызывают когнитивный диссонанс)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 30.8.2018, 14:27
Сообщение #52


Снимаю. Порчу.
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 13:23) *
Да, важны доли секунды. Даже ответ держу уже напечатанным. Остается только нажать кнопку "отправить".

прямо интрига какая-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 30.8.2018, 14:29
Сообщение #53


Живет здесь
Млин аж интересно стало посмотреть на эту дуэль по ВатсАпу, где реально важны ДОЛИ секунды... и на реакцию автора
1. в таком случае значение имеет не тип железа а степень захламленности чичтемы, и даже ее конкретные настройки (например запретив выгружать приложение оно всегда будет в памяти и не открываться а лишь всплывать
2. работа сотовой связи/сервера может внести больше задержек чем сам телефон
3. Советовать что-либо человеку, которому был удобен виндофон реально тяжело))
4. Если от скорости ракции в ватсапе реально зависит бабло то имеет смысл читерить - т.е. использовать скрипты/боты етс... тут конечно андроид принципиально может дать больше чем АйОс
5 Самсунг под заявленное использование не нужен от слова совсем


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 30.8.2018, 14:33
Сообщение #54


Рыба
Цитата(Scripio @ 30.8.2018, 10:31) *
Тогда лучше Сяоми, все-таки в полтора раза дешевле Самсунга.

У Сяоми, по отзывам, очень удобно допиленный андроед, максимально приближеный к iOSу. Действительно, по сравнению с тем, что я пользовался до этого, не сравнимо удобно. Смасунгом не пользовался, и ни при каких обстоятельствах пользоваться теперь не буду. Забудь об этом навсегда!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 30.8.2018, 14:38
Сообщение #55


Рыба
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 10:45) *
Ты хочешь сказать, что WhatsApp на всех смартфонах открывается одинаково быстро? По моим наблюдениям, это совсем не так. Для меня жизненно важны доли секунды.

Настрой, чтобы он у тебя никогда не закрывался, в чем проблема?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 14:42
Сообщение #56


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(DrMad @ 30.8.2018, 14:27) *
прямо интрига какая-то...

Никакой особой интриги. Есть группа фрилансеров в Вотсапе по конкретной профессии. Работу выкидывают в чат разные работодатели. Кто первый кнопку нажал, того и тапки.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 30.8.2018, 14:45
Сообщение #57


Рыба
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 11:41) *
Кстати, попутно еще вопрос: вот все эти новые штуки как распознавание по отпечатку пальца или по лицу - они отключаемые? Или чтобы посмотреть месседж в WhatsApp надо обязательно тратить драгоценные доли секунды на это?

У меня настроена разблокировка по отпечатку пальца, вход в банк-клиент по нему. Очень удобно, в разы быстрее, чем что-то там рисовать или набирать.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 14:51
Сообщение #58


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(lavrik @ 30.8.2018, 14:38) *
Настрой, чтобы он у тебя никогда не закрывался, в чем проблема?

Он и так у меня всегда открыт в фоновом режиме. Но когда я вывожу его на экран, появляется сначала надпись "Возобновление...", которая длится аж целых 2, а то и 3 секунды.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.8.2018, 14:51
Сообщение #59


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(lavrik @ 30.8.2018, 14:45) *
У меня настроена разблокировка по отпечатку пальца, вход в банк-клиент по нему. Очень удобно, в разы быстрее, чем что-то там рисовать или набирать.

Так же быстро, как просто кнопку нажать?


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 30.8.2018, 14:54
Сообщение #60


Живет здесь
Цитата(Betacarver @ 30.8.2018, 14:51) *
Он и так у меня всегда открыт в фоновом режиме. Но когда я вывожу его на экран, появляется сначала надпись "Возобновление...", которая длится аж целых 2, а то и 3 секунды.


Я думаю ты будешь приятно удивлен любым современным телефоном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:07