Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 27 января 1944., вспомнить
 Yar
сообщение 8.2.2019, 19:48
Сообщение #221


•••
минус один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 8.2.2019, 22:24
Сообщение #222


буерак
Цитата(MashaVV @ 8.2.2019, 15:43) *
все из-за начального посыла Егора - да зачем нашим детям знать. На мой взгляд, знать нужно, и правильно сказал Вася - рассказывать самим, а то неизвестно что расскажут. В том числе, чтобы не было современных шапкозакидательских настроений - чтобы было понятно, что да, победили, но какой ценой...

Шапкозакидательских настроений от этого "знания" меньше не будет.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 8:36
Сообщение #223


Живет здесь
А зачем нужно делить подачу информацию для детей на условное про Маска и на про войну? Ведь можно рассказать и о том и об этом.
Любой в моём представлении нормальный человек будет за прогресс и против войны при условии владения информацией об этих процессах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.2.2019, 9:45
Сообщение #224


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 9:36) *
Любой в моём представлении нормальный человек будет за прогресс и против войны при условии владения информацией об этих процессах.

мне казалось, об этом и говорить не надо. Это естественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 9:52
Сообщение #225


Прохфессиональный чайник
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 8:36) *
А зачем нужно делить подачу информацию для детей на условное про Маска и на про войну? Ведь можно рассказать и о том и об этом.
Любой в моём представлении нормальный человек будет за прогресс и против войны при условии владения информацией об этих процессах.

Не у всех многозадачность развита...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 9.2.2019, 12:04
Сообщение #226


буерак
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 8:36) *
А зачем нужно делить подачу информацию для детей на условное про Маска и на про войну? Ведь можно рассказать и о том и об этом.
Любой в моём представлении нормальный человек будет за прогресс и против войны при условии владения информацией об этих процессах.


Не нужно. Но заметь некую закономерность. Даже по этому топику отлично видно, что те кто радует за "патриотизм" ассоциируя его с лозунгом "спасибо деду за победу" негативно относятся к тому же Маску и откровенно считают его ничем иным как аферистом. Что они расскажут детям и внукам? То и расскажут. Это вот как раз и есть влияние телевизора и пропаганды на неспособные окрепнуть мозги.

А в реальности "вина" Маска, как персонажа нашей пропаганды, заключается в том, что он гражданин США и при этом догнал и обогнал Роскосмос и еще кучу областей нашей экономики за несколько лет и далеко вперед. Имея при этом изначально только смелость, трудоспособность, мозги и желание, а не должность и госбюджет.

Пародокс еще заключается в том, что Маски с гражданством Россия тоже есть. Но,у нас им не создают им комфортную среду для самореализации, а наоборот пытаются зачморить. Ибо нефиг выделываться. В итоге у них есть три пути - в тюрьму, на запад, либо ничего не делать. Известность, почет и уважение дома таким не грозит. На эти понятия монополия у Рогозиных и Медведьевых.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 18:31
Сообщение #227


Живет здесь
Цитата(Егор @ 9.2.2019, 13:04) *
Пародокс еще заключается в том, что Маски с гражданством Россия тоже есть. Но,у нас им не создают им комфортную среду для самореализации, а наоборот пытаются зачморить. Ибо нефиг выделываться. В итоге у них есть три пути - в тюрьму, на запад, либо ничего не делать. Известность, почет и уважение дома таким не грозит. На эти понятия монополия у Рогозиных и Медведьевых.


Ну да, например история с Дмитрием Трубициным, создателем Тиона. Масштаб конечно не Маска, но всё же один из немногих успешных инновационных проектов в РФ. Только обращение к царю инициативной группы Новосибирского Акдема вывело его из под ареста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 18:44
Сообщение #228


Прохфессиональный чайник
А тион только вентиляцию делает или еще что-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 18:54
Сообщение #229


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.2.2019, 19:44) *
А тион только вентиляцию делает или еще что-то?


основная тема у них это очистка воздуха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 19:01
Сообщение #230


Прохфессиональный чайник
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 18:54) *
основная тема у них это очистка воздуха

понятен масштаб иннноваций. таких да, сотни. у некоторых даже получается не сидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 19:07
Сообщение #231


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.2.2019, 20:01) *
понятен масштаб иннноваций. таких да, сотни. у некоторых даже получается не сидеть.


ну ты почитай сначала, инфы достаточно...а потом расскажи про сотни равных им на нашем рынке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 9.2.2019, 19:33
Сообщение #232


Живет здесь
а с магнитом то что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 9.2.2019, 19:39
Сообщение #233


буерак
Цитата(Salty @ 9.2.2019, 19:33) *
а с магнитом то что?

Да, ничего. Все нормально. Принадлежит государственному банку ВТБ. Можно уже называть его по типу как в СССР, пищеторг например. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 19:47
Сообщение #234


Живет здесь
Цитата(Егор @ 9.2.2019, 20:39) *
Да, ничего. Все нормально. Принадлежит государственному банку ВТБ. Можно уже называть его по типу как в СССР, пищеторг например. smile.gif


судя по новостям с почтой РФ объединяются - инновация однако smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 20:02
Сообщение #235


Прохфессиональный чайник
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 19:07) *
ну ты почитай сначала, инфы достаточно...а потом расскажи про сотни равных им на нашем рынке...

Ты хоть намекни о чем читать надо. А то инфы то достаточно по всем вопросам... Меня интересуеют признаки маска и джобса. Вот компания полисан, шинглас, термекс - уровень или нет? И как с ними тион соотносится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.2.2019, 20:05
Сообщение #236


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.2.2019, 21:02) *
Ты хоть намекни о чем читать надо. А то инфы то достаточно по всем вопросам... Меня интересуеют признаки маска и джобса. Вот компания полисан, шинглас, термекс - уровень или нет? И как с ними тион соотносится?


Вася, ты ведь взрослый уже - давай сам. Выдвинул гипотезу про сотню таких компаний- давай факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 9.2.2019, 20:06
Сообщение #237


Живет здесь
Цитата(Егор @ 9.2.2019, 19:39) *
Да, ничего. Все нормально. Принадлежит государственному банку ВТБ. Можно уже называть его по типу как в СССР, пищеторг например. smile.gif

дак ВТБ, не ГУП вроде,
а вполне себе ОАО
с госдолей правда
но смотрящим от государства там вроде Силуанов был
вполне себе коммерс
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 20:08
Сообщение #238


Прохфессиональный чайник
А магнит вы какой имеете ввиду - седня сходил в магазин магнит, потом на мрт в магнит пошел. Вроде разные... Информация есть об обоих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2019, 20:12
Сообщение #239


Прохфессиональный чайник
Цитата(Nitros @ 9.2.2019, 20:05) *
Вася, ты ведь взрослый уже - давай сам. Выдвинул гипотезу про сотню таких компаний- давай факты.

Так я пытаюсь понять о каких таких вы ведете речь. Вот для примера привел три штуки, которые я знаю ну типа общался с хозяевами и руководителями, много лет следил как они развиваются. Про тион не знаю, не следил, разве что ослышал когда егор с йаром себе вентиляцию делали. Вот интересуюсь.

Таких как я привел сотни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 9.2.2019, 20:16
Сообщение #240


буерак
Цитата(Salty @ 9.2.2019, 20:06) *
дак ВТБ, не ГУП вроде,
а вполне себе ОАО
с госдолей правда
но смотрящим от государства там вроде Силуанов был
вполне себе коммерс
smile.gif


Вопрос тебе как к специалисту. У тебя есть акции ВТБ ? Если нет, ты рассматриваешь банк ВТБ как выгодную инвестицию? Каким инвесторам может быть интересны акции ВТБ ?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 18:11