Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1185 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сериал Эпидемия в жизни?
 Nitros
сообщение 15.3.2020, 12:28
Сообщение #701


Живет здесь
Цитата(Onix @ 15.3.2020, 12:05) *
Интересно, 16-го это все закончится или обоснуют, что ВЕРА - это вам не спорт и не развлекалово ))

будут по записи пускать по тысяче )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 15.3.2020, 12:45
Сообщение #702


Живет здесь
Однако.
Resorts in the Paznaun Valley closed earlier this week as visitors were placed in quarantine for two weeks from 13 March.

St Anton in Austria was placed in quarantine after a cluster of cases were linked to it

They included the apres destination of Ischgl after hundreds of Norwegian and Danish tourists were infected after visiting the Kitzloch bar where a bar keeper was carrying the virus, local media reported.

St Anton and Heiligenblut were also included in the qurantine due to clusters of cases there.

Anybody who has been to those three resorts since 28 February, or been in contact with people who have, must isolate for 14 days, Austrian chancellor Sebastian Kurz said.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.3.2020, 13:05
Сообщение #703


буерак
Цитата(Einari @ 15.3.2020, 12:45) *
Однако.

Ну весь народ из топика Сант-Антон должны как минимум самоизолироваться. Смогут они это сделать?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Scripio
сообщение 15.3.2020, 13:08
Сообщение #704


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 15.3.2020, 0:04) *
а кто-нить следит за закрытием границ? сейчас из европы в рф есть способ попасть на авто? дания закрыла границы, то есть через скандинавию типа фиг, мост и паромы перекрыты. Польша и прибалтика вроде тоже, об украине речи нет... паром из германии в финку?


Нет. Лешего с Енотом вчера не пустили на авто из Австрии в Чехию, им пришлось ехать через Германию в Польшу, успели заехать до полуночи. Теперь мчатся к Белоруссии, так как Литва уже закрыта, в Латвия закроется во вторник.
Паромы тоже вроде отменили.

Цитата(АнтонА @ 14.3.2020, 20:43) *
наташка позвонила на 112 после меня... ей другой оператор сказал не париться, австрия это не в списке


Это у нас не в списке, а CDC (центр по контролю и профилактике заболеваний) внес кроме Китая, Кореи, Ирана, Италии еще Австрию и другие страны в список Level 3 Travel Health Notice.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-ncov/t...recautions.html
https://wwwnc.cdc.gov/travel/notices/warnin...onavirus-europe


Цитата(АнтонА @ 15.3.2020, 10:16) *
В метро кончилась гречка и тушенка.


Вчера был на базе на Салова- везде есть и гречка, и тушенка. Тушенка Гродфуд по 140 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 15.3.2020, 13:10
Сообщение #705


•••
Цитата(Егор @ 15.3.2020, 13:05) *
Ну весь народ из топика Сант-Антон должны как минимум самоизолироваться. Смогут они это сделать?

сидим вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 15.3.2020, 13:13
Сообщение #706


буерак
Цитата(Yar @ 15.3.2020, 13:10) *
сидим вот.

Стремно? Я так подозреваю что реально треш в городе начнется где то черед недельку примерно. Ну и на месяц как минимум. Так что сидеть придется долго. Потому как все сидеть дома не будут.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 15.3.2020, 13:26
Сообщение #707


Живет здесь
QUOTE (Yar @ 15.3.2020, 13:10) *
сидим вот.

А теперь еще надо посадить домой ветку из Кировска. Так как часть людей успела после Ст.Антона, как понимаю и в Кировск сгонять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 15.3.2020, 13:28
Сообщение #708


Живет здесь
QUOTE (Егор @ 15.3.2020, 13:13) *
Стремно? Я так подозреваю что реально треш в городе начнется где то черед недельку примерно. Ну и на месяц как минимум. Так что сидеть придется долго. Потому как все сидеть дома не будут.

Вот хороший пример. Товарищ даже не имел симптомов судя по всему. Прошло 10 дней.
https://www.kommersant.ru/doc/4290159
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 15.3.2020, 13:56
Сообщение #709


Живет здесь
С завтрашнего дня все регулярные рейсы в Европу только через Шер, пассажирские перевозки с Украиной и Молдавией закрывают с 17го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 15.3.2020, 14:07
Сообщение #710


Живет здесь
Вот казахи, судя по всему, правильно играют на опережение
https://www.rbc.ru/politics/15/03/2020/5e6d...?from=from_main
Кроме того, будет приостановлена работа торговых центров, кинотеатров и выставок, а также запрещены массовые мероприятия, в том числе семейные, памятные и спортивные.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Робертыч
сообщение 15.3.2020, 14:10
Сообщение #711


Живет здесь
Цитата(Einari @ 15.3.2020, 14:26) *
А теперь еще надо посадить домой ветку из Кировска. Так как часть людей успела после Ст.Антона, как понимаю и в Кировск сгонять.

А какие временные соотношения обоих поездок?


--------------------
Drive carefully, stay warm!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 15.3.2020, 14:21
Сообщение #712


Живет здесь
Курорты во франции закрываются сегодня до конца сезона
Включая магазины кафе и рестораны


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 15.3.2020, 14:29
Сообщение #713


Живет здесь
Испания на сегодня.

NOTICIA URGENTE:

С понедельника армейские военнослужащие могут быть развернуты в городах. Они могут проверять людей (документы и мотивы нахождения на улице), логистику (транспорт), с участием военных врачей и военных машин. картинка для привлечения внимания. Судя по присланным фото и комментариям, машины уже переброшены по точкам. Вопрос времени.

A partir del lunes los militares del ejército pueden ser desplegados en las ciudades. Pueden identificar a la gente (documentación y motivo de estar en la calle), logistica (transporte) y cesión de médicos militares e instalaciones militares.

Источник
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 15.3.2020, 14:30
Сообщение #714


Легенда
Мне нравицца оптимизм тех, кто считает, что в спб ситуация с носителями вируса лучше, чем в Австрии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 killerextra
сообщение 15.3.2020, 14:37
Сообщение #715


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 15.3.2020, 14:30) *
Мне нравицца оптимизм тех, кто считает, что в спб ситуация с носителями вируса лучше, чем в Австрии.

А что не может быть лучше? В Забайкальском крае и Дальнем Востоке граница с Китаем общая, но что с начала января не слышно про заражение вирусом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 15.3.2020, 14:39
Сообщение #716


Живет здесь
Не просто не может, она точно не лучше.
Но в рф до 22.4 не будет эпидемии, сразу после - да.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 15.3.2020, 14:40
Сообщение #717


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 15.3.2020, 14:39) *
Не просто не может, она точно не лучше.
Но в рф до 22.4 не будет эпидемии, сразу после - да.

Миша, ты доехал до РФ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 15.3.2020, 14:42
Сообщение #718


Легенда
Цитата(killerextra @ 15.3.2020, 14:37) *
А что не может быть лучше? В Забайкальском крае и Дальнем Востоке граница с Китаем общая, но что с начала января не слышно про заражение вирусом.

Не слышно от кого? От источников, которые никогда не врут своему населению? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AlexNik
сообщение 15.3.2020, 14:50
Сообщение #719


Живет здесь
Цитата(killerextra @ 15.3.2020, 14:37) *
А что не может быть лучше? В Забайкальском крае и Дальнем Востоке граница с Китаем общая, но что с начала января не слышно про заражение вирусом.

Давайте учитывать плотность населения там и город где 7 млн человек тусуется. И как у нас информация контролируется.
Мне все знакомые врачи посоветовали запас еды на месяц сделать и сидеть дома по возможности, а лучше на даче.

Цитата(Ivellius @ 15.3.2020, 14:39) *
Но в рф до 22.4 не будет эпидемии, сразу после - да.

Скорее всего так и будет.


--------------------

РЕСО-ГАРАНТИЯ
Без нас хорошо, но с нами лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 15.3.2020, 15:01
Сообщение #720


Живет здесь
Макрон предложил Председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйени и канцлеру Германии Ангеле Меркель «скоординировать» и изучить вопрос об ужесточении контроля доступа в Шенгенский зоне. В ближайшее время планируется усиление контроля на национальных границах и возможное закрытие внешних границ Шенгена для иностранцев, по примеру запрета границы Трампом в США.


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1185 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 15:51