Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про открытие финской визы.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
X-man
Чтоб открыть визу надо ли пробыть там сутки или достаточно въезд/выезд сделать одной датой? Очень не хоцца там болтаться.
lavrik
Я так понимаю, что одного дня достаточно, ты вообще можешь въехать на 20 минут. Никакого времени пересечения границы не ставится. Я в октябре опаздал на границу на двадцать минут и у меня вместо одного дня пребывания в Финке два. Для пущей солидности можно въехать до полуночи, а выехать после у тебя тоже будет два дня. А если совсем не лень можно еще сделать 100 км по Финке заехав через Торфяновку, а выехав через Брусничное. Тогда будет впечатление, что ты провел в Финке два дня и еще и мотался по ней как угорелый.
X-man
Ну, как сделать 2 дня, пробыв в финке 1 час, это понятно. Но ехать только, чтоб открыть визу мне впадлу. Я бы съездил, чтоб в Призме затариться, но она до 21.00 и 3 часа мне скучно там ждать. На след. день еще на работу. У меня почему-то в голове осело, что надо, чтоб день въезда и выезда отличался. Но может и ошибаюсь.
АнтонА
никому нафик никакие впечатлени не нужны. въехал-выехал, все. об впечатлениях даже рассказывать некому и негде, но заехать на два часа вокруг полуночи - это плюс день к финским дням, тут сомнений нет.
X-man
Финские дни в визе это для меня не проблема. АнтонА, короче, если я въеду и выеду одной датой, потом не прикопаются?
Irsa
Я в общей сложности раз 15 моталась по работе в Финку "одним днем", т.е. утром въехал, вечером выехал.
WebRacer
Аналогично, у меня почти все время было одна дата туда-обратно. Вся виза (60 дней) выкатана так... Беспраблем... Когда едешь туда утром тупо говришь "Шопинг, Лапеенранта"... Вечером можно ваще ничего не говорить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.