Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый президент
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка > Про политику
Dm21
Кто займет кресла президента и премьер-министра?

Я уверен, что в 08-м году ход бдет нестандартным.
Медведев с Ивановым будут тяжелыми политическими фигурами, но не первыми лицами, кмк. Возможно, лидерами партий.
А как вам простая русская фамилия Нарышкин? И не менее простая Жуков? Я очень позитивно отношусь к обоим, +1 голос за любого из них.
АнтонА
не, ставки делать рано - движок форума к тому времени поменяют, архивы грохнут и т.п.

Но пока можете списьки кандидатов составлять.

И еще - ща самое время голосовать по поводу того какие политические партии пройдут в думу, кроме единой рассеи smile.gif

Может быть очень интересно... вот появился разумный дядька - барщевский с какой-то партией... слова говорит умные, но по делу ни разу не слышал, пока тока не по делу говорит smile.gif

Вот спс и тыблако - это понятно, что никогда больше никуда не пройдут... вот и интересно - че будет... пройдет ли жирик, к примеру...
chibis
Президент - Сердюков (министр обороны), премьер - Хакамада.
АнтонА
ага, президент Жириновский, премьер Путин.

Ракеты будем мыть в индийском окияне, а в ответ на про в чехии поставим ракеты в Иране.
Dm21
QUOTE (chibis @ 10.07.2007, 13:41)
Хакамада

Смайлик не забыл?
WebRacer
Dm21, зачем смайлик? Этож не смешно smile.gif
Dm21
Жириновский очень даже не прост. Я буду голосовать за ЛДПР, только чтобы Жириновский в думу прошел. А то дума будет болотом полным
chibis
Не, щас подумал. Президент -Ельцин, премьер - Чирномырдин.
Kapiton
Ну если про Думу .
Ну большинство то ЕД не сильно то и незыблимо . Да и с ее выстраиванием по аналогии КПСС с чиновниками и внешней мишурой несколько переборщили .
Возможны те или иные новые ходы . В том числе и с той или иной новой партией . Может некий симбиоз Мироновского варианта , может что то новое .
Технологи чего нибудь придумаютдля пипла и внешнего благообразия , ну и обоснуют свои будущие затраты smile.gif .
Обязательно будет ЛДПР . Для вида ,для некого пугала ,ну и для экстентричности чтоль .
КПРФ - не сильно ясно на мой взгляд . У нынешней позиции не очень сильны .
Как то конечно будет присутствовать, но былого большинства и возможностей по протаскиванию того или иного закона уже нет и не будет .
Опять таки возможен той или иной альянс . Может с подобием,, Родины"
может с кем то из,, Несогласных" . Хотя особо разгуляться им не дадут .
Кремль сейчас достаточно силен и крепок .
Dm21
Chibis, вернулся с войны на Ставрополье?
chibis
QUOTE (Dm21 @ 10.07.2007, 14:09)
Chibis, вернулся с войны на Ставрополье?

Данах мне это нужно? Пусть там че хотят-делают. Хоть минарет посреди кремля строят. Заколебали мине все.
Я на Крите загорал. У мине настроение хорошее.
skobar
Надо искать человека который имел отношение к ВВП ,но еще не поднятый на поверхность. Иванов -учились, стучали вместе, Сердюков - продал мебель без очереди во время кризиса, Миллер- зам ВВП во время работы питерском правительстве и так далее по персонам предлагаю проитись по биографиям и найти точки пересечения. Ой бля ... ВВП когда то говорил , что в пивбаре пиво любил пить, и я любил, а баров в те времена было всего в той стороне Гавань, Пушкарь, и Садко, может за соседним столом сидели... Не опоздать бы к раздаче постов ...
chibis
QUOTE (skobar @ 10.07.2007, 14:15)
ВВП когда то говорил , что в пивбаре пиво любил пить, и я любил, а баров в те времена было  всего в той стороне Гавань, Пушкарь, и Садко, может за соседним столом сидели... Не опоздать бы к раздаче постов ...

Не опоздаешь. Если сидел рядом - про тебя вспомнят. Они всех помнят.
Я к щастью в те времена в Мутном глазе на Ульянке колбасился.
Егор
наш президент Батька Махно, ой хотел сказать Лукашенко smile.gif
G

А чем Нестор Иванович неугадил?..... smile.gif
swb
QUOTE (Mike G @ 10.07.2007, 15:30)
А чем Нестор Иванович неугадил?..... smile.gif

Он просто проиграл... Александру Пархоменко wink.gif И Лёвка Задов ему не помог...

Ну а уж победители они завсегда....
WebRacer
swb, а чем, собственно, Заковский должен был помочь Нестору Петровичу-то?
swb
QUOTE (WebRacer @ 10.07.2007, 15:34)
swb, а чем, собственно, Заковский должен был помочь Нестору Петровичу-то?

Да реально ничем разумеется... Потенциалы к т ому времени были несравнимы...

Вопрос в том, почему кроме самого Махно, только начальника контрразведки в быту и знают huh.gif
G
QUOTE (swb @ 10.07.2007, 14:33)

Он просто проиграл... Александру Пархоменко


Сумлевался много мужик, То с врангелевцами воевать настроится, то с Котовским, то Перекоп для Фрунзе с Бела Куна взял то Комунистов на..х
послал... непоследовательный был. smile.gif


А Задова вроде Зиньковский звали.
WebRacer
Заковский Леонид Михайлович (настоящие имя и фамилия - Генрих Эрнестович Штубис) http://www.hrono.ru/biograf/zakovski.html

Ну почемуж, только... Многие деятели войны и политики на слуху. Просто менялись они в то время с головокружительной быстротой.
chibis
Во народ насмотрелся телемути. Все стали спецами по Махно. Вам завтра сериал про собаку Павлова задвинут, все будут спецами по физиологии слюноотделения.
WebRacer
Я вот нифига не спец и муть не смотрю... Я книжку прикольную перечитываю. Про альтернативную историю smile.gif
G
Как то с ящиком не в ладах я , смотрю мало , Дискавери , да Ениме Плэнет
всякие ..... Про Махно не смотрю ...
swb
QUOTE (chibis @ 10.07.2007, 15:50)
Во народ насмотрелся телемути. Все стали спецами по Махно.

Эрунду говорите, уважаемый tongue2.gif

ЭТОГО не смотрим - впемени нет - всё время на "лошение" тут уходит wink.gif

Чего с детства помню - то и пою laugh.gif

chibis
Ой-ой-ой... извините, извините. А я люблю так в субботу включить и позырить на Галкина и этово, как ево - Гальцева! Че - нормальные мужыки! смешно разговаривают.
chibis
http://www.apiural.ru/politic/?art=33923

О! я ш говорил - сердюков будет. Путен решил наверное мою версию обсудить.
Salty
Президент Собянин
Премьер Путин
AlexSt
Думаю, что по многочисленным просьбам трудящихся, государственной думы, а также Совета Федерации, Путин согласиться продлить свои полномочия - на третий срок - пожизненно. blink.gif
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.