Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
mutant
Цитата(owr @ 9.9.2008, 18:44) *
Валера, кстати там где с электровозом. Если бы вы зайдя с улицы не свернули направо а пошли прямо за ворота дальше будет уклон вниз несколько километров выбираться правда придется пешком здесь же. Ну если повезет то может подвернуться попутная машина. Если ее не напугать своим видом может довезти наверх.

О! А вот это дело! smile.gif
Надо будет тебя экскурсоводом.... тсссс... никто тут не подсматривает, кто может наши планы похерить? ph34r.gif

п.с. приеду в оффск, обсудим, ок? wink.gif
MikeN
А че те портить. Фсю сказку, ФСЮ, как рассказывали из Питера, так и вещают ноне. Лапарям токо мегапикселов добавили. Искуситель!
Anter
Цитата(Snowman_Pro @ 9.9.2008, 18:45) *
2 mutant: "складно звонишь..." (С) "Место встречи изменить нельзя" rolleyes.gif
Завтра пойду с утречка смотреть на твою "Ацкую дыру", которая на твоем фото напоминает совсем другую yahoo.gif

По поводу метро в Кировске: был такой переход на первую фабрику

Борисыч, я про этот переход знаю. но по моему был разговор и про настоящую подземку типа горняки проходят за год несколько десятков выработок почему не пройти и метро до Апатитов? может это конечно хохма поэтому и спрашиваю.
Anter
Цитата(mutant @ 9.9.2008, 18:47) *
О! А вот это дело! smile.gif
Надо будет тебя экскурсоводом.... тсссс... никто тут не подсматривает, кто может наши планы похерить? ph34r.gif

п.с. приеду в оффск, обсудим, ок? wink.gif

без проблем, только в эти выхи обещают хорошую погоду я может куда -нибуть рвану типа Гольцового или рамзая
mutant
Цитата(owr @ 9.9.2008, 18:51) *
без проблем, только в эти выхи обещают хорошую погоду я может куда -нибуть рвану типа Гольцового или рамзая

Рамзай? Я в этом году не ездил. Может вместе катнуть?
Ты когда хочешь ехать и кто ещё едет? Если в субботу - давай обсудим.
А то у нас там ещё одна замутка прикольная на эти выхи есть.... wink.gif
/Geo
Цитата(Starikan @ 9.9.2008, 17:05) *
Миш, ты что? Ты сам там сто раз был!
Щель прямо над высокой трубой, а верх бигвуда чуть левее.

гы. даже я там всего раз был, а опознал! распирает аж smile.gif

Цитата(siroco @ 9.9.2008, 17:48) *
Мутти, фотки тебя с таким тревожным лицом я нахожу очень и очень привлекательными air_kiss.gif yahoo.gif

Не знал, что "горбатая гора" это про Кукис smile.gif

Цитата(MikeN @ 9.9.2008, 18:24) *
Ответить за Рекуперацию? Гы-гы! Хибиня это:
- неразродившийся вулкан
- до конца XIX века белое пятно
- потом... Ферсман, Киров, и многие-многия. Улица там, градостроителя, незабвенно-убиенного в 37-м.
- теперича - работающий музей ЖД техники.

Не, дыра - эт результат експериментов великого Теслы! smile.gif

Цитата(mutant @ 9.9.2008, 18:29) *
п.с. жаль домик сергея мироновича кирова недавно снесли - прикольно было. sad.gif

Приезжайте к нам в Петроград. На одноимённой стороне, на проспекте имени Сергея Мироновича, по недоразумению сейчас именуемом Каменноостровским, до сих пор работает его памяти музей.

Цитата(Tux @ 9.9.2008, 18:35) *
Це ж ноздря Ай-Тойона! Воздух наружу выходил или вовнутрь? Смотрите, своими камушками разбудите Ай-Тойона, потом несдобровать всему Кировску.

Ахха, выдохнет тёплого воздуха и капец планам на чемпионство во вселенной smile.gif

Цитата(mutant @ 9.9.2008, 18:39) *
Гео, если честно, то как видишь на этих картинко, ты пока не видел и 20% от потенциала Кукиса. Ну это типа как на Че покатацо только вдоль бугрятника около парнухи.
Приезжай, катнём по настоящему - ГВ. wink.gif

Приеду. Специально прикину, когда ты не поедешь в какуюнить Индию и загляну. И, надо же, продолжение истории ОАО писать, лучшего места полюбасу не найти drinks.gif
MikeN
...для хохмы выложили (как в столицах) из кафеля огромную букву "М", схожую даже по стилю...

Может это давно было, а в конце застоя - красовалась четкая напись - МЕТРО. И проход на БОКЗАЛ, единственно где реально было поселиться. И то, вразумляя. Правда столовка на АНОФе была супер, на РУб едва на два подноса завтрак умещался.
Anter
Цитата(mutant @ 9.9.2008, 18:55) *
Рамзай? Я в этом году не ездил. Может вместе катнуть?
Ты когда хочешь ехать и кто ещё едет? Если в субботу - давай обсудим.

давай ближе к выходным обсудим, я еще не кому не звонил. может Бизон соберется.
mutant
ОК!
Anter
Цитата(MikeN @ 9.9.2008, 19:00) *
...для хохмы выложили (как в столицах) из кафеля огромную букву "М", схожую даже по стилю...

Может это давно было, а в конце застоя - красовалась четкая напись - МЕТРО. И проход на БОКЗАЛ, единственно где реально было поселиться. И то, вразумляя. Правда столовка на АНОФе была супер, на РУб едва на два подноса завтрак умещался.

Столовка да была супер, а вот про жилье на вокзале это когда Было?
sondre
гостиница на вокзале была,в левом крыле,на втором этаже
М метро,не прикол ,а метростроевцы строили поэтому и копирайт воткнули
музей венечки алкаша-дитя перестройки,специальноскандально для алкобордеров и книжка Г и музей ,так себе
Anter
надо же первый раз слышу.
Snowman_Pro
Насколько помню, надписи не было, а речь как раз о 80-х... А буква "М" и сейчас там же на месте, только переход заколочен. Все теперь поверху ходят. Да и столовки, как и вокзала уже нет... только скелеты остались. unsure.gif
sondre
Цитата(owr @ 9.9.2008, 19:08) *
надо же первый раз слышу.

дык и 25тогда без ромашки,почты и комсомльской был

MikeN
Дык вокзал, эт фигня. Мы щас Мутти про Рамзай просветим, чтоб он народ не .. мутил. Люди, без фоток ни разу не верьте иСвращенцам. Там катнуть - типа нам....Гражданка_ТоксовскийЛесопарк_Скотное_ОКей_Поклонная... Пару раз пересекая КАД...

ЗЫ Комнаты отдыха - святое для ЖД. (Пока цуки_в_малиновых_пинжакаж не спалили их нах на_сваддьбе.) Жилось нормально, по чел 10-12, удобства есно где.

Четверь века тому назад, кому сказать в oFske, что хату хочу снять - менто_-медиков скопом бы подогнали. А нас, обитателей столицы "с областной судьбой" , поражало в лабазах: сливки(сухие), ананасы(мороженные), рыба(дофига). Ыыыыы!!! Особенно копченая селедка! И "дырка" в стенке, в районе СПОРТА, хде пиво обратно выдавали
Anter
такие дырки были и на 25-ом около Горняка, неплохой был кстати ресторан и столовка тоже.
Anter
Цитата(sondre @ 9.9.2008, 19:26) *
дык и 25тогда без ромашки,почты и комсомльской был

Игорь, я такие времена не помню. слишком маленький
Anter
2 MikeN я про Рамзай так и не понял
sondre
Цитата
Дык вокзал, эт фигня. Мы щас Мутти про Рамзай просветим, чтоб он народ не .. мутил. Люди, без фоток ни разу не верьте иСвращенцам. Там катнуть - типа нам....Гражданка_ТоксовскийЛесопарк_Скотное_ОКей_Поклонная... Пару раз пересекая КАД...

2ва ацких отжига за один день-ты лучшийwink.gif
мой маленький дружок-а сто20км за день вокруг Хибин тоже сказка? у нас даж блондинки делают это,гыгыгы
Anter
мы сегодня до 3000 сообщений догоним?
Anter
Цитата(sondre @ 9.9.2008, 19:45) *
2ва ацких отжига за один день-ты лучшийwink.gif
мой маленький дружок-а сто20км за день вокруг Хибин тоже сказка? у нас даж блондинки делают это,гыгыгы

так это он что сомневается что-ли?
sondre
Андрюх! Мишаня решил нас тут носиками курносиками в какашки потыкать,поэтому и смешит "ацкий клоун"
Миш! жги дальше..вот например ты знаешь есть у нас скала такая "зуб ферсмана" давай развей тему,ещё в горах валяеца люфтваффе ,а по плато шляеца немецкий ас и просит закурить..токо воняет от него и когда курит дым через дырки в щеках валит,а так ничё перец,по руски уже говорить научилсяsmile.gif
mutant
Цитата(MikeN @ 9.9.2008, 19:30) *
Мы щас Мутти про Рамзай просветим, чтоб он народ не .. мутил. Люди, без фоток ни разу не верьте иСвращенцам. Там катнуть - типа нам....Гражданка_ТоксовскийЛесопарк_Скотное_ОКей_Поклонная... Пару раз пересекая КАД...

Спешал, для "знатока" перевала Рамзай:
Что это за табличка такая, а ? wink.gif
Kapiton
Майкл про Рамзай зачет rolleyes.gif
Где то примерно так и есть .
Единственное скорее похоже , как в Юкках разов десять по кружку верх вниз проехать .

Нет серьезно там конечно и повкалывать надо по самое не балуйсь , но тем не менее ....
А с другой стороны .Было бы до Хибиней на километров пятьсот ближе не протолкнуться бы было от лисапедистов в тех местах .

Из воспоминаний молодости т е Ретро, еще можно добавить электричку, причем очень древнюю электричку, Кировск Апатиты и питьевой спирт в магазинах .
Kapiton
Мутти если мне память не изменяет, это примерно тож самое что и таблички на Ворткуае .
mutant
Цитата(Kapiton @ 9.9.2008, 20:05) *
Мутти если мне память не изменяет, это примерно тож самое что и таблички на Ворткуае .

Крупнее нет фотки, но слово РАМЗАЙ вроде видно:
mutant
Вапчето там есть вот такие участки, но зато выкат потом к посёлку Хибины - ммммм.... зачётный!
MikeN
Табличка имееется, в щели, да. Изображение у меня тоже есть, в кино-диске. Вроде у Сондры должно быть. Или у спасов МЧС - точно есть.

Зы Фоткали после прохода Кукис-Поач - напрямик. На Тахтар не полезли - палатка-тушенка-боты-лыжики... виш-ли Так что, пиши далее, Нно

решил нас тут носиками курносиками в какашки потыкать,поэтому и смешит
mutant
Перевал Рамзая. июль 2007.
mutant
Кстате, веломаршрут Рамзай относительно лайтовый по сравнению с "хибинцкой кругосветкой" или в простонародье "соткой".
ТУТ Шаман же описывал с сарказмом этот велотрип. smile.gif
Anter
ну придется и мне добавить это август 2008
Anter
или вот
MikeN

Устрашил ежа. Голоой Ж.. А до СПб-Выборг-обратно не хочешь, лет так в 14? Когда Скандинавии и в помине не было? Письками мерятся чтоль бум? Так старый Йя. В чем вам уступлю, йес, а в велике.. фиг с прибором. СПОРТ-шоссе, знаете ли не ваши... извраты. Типа - Кто могет по вешкам, тому ваш фрирайд поХ!!!
sondre
Цитата
А до СПб-Выборг-обратно не хочешь,

димагог,суть в том что мы тебя не будим учить как по скандинавии или чему ещё там ездить и легенд про особенности ленобласти тож выдумывать не будем..хотя про озёра и пупыри вокруг васкелово и про финские карьры на вуоксе в 5ти км от этой самой чухни я тебе рассказать могу..
mutant
гы... спилберга фотками про рамзай закидали (сам, сцуко, просил), вот у него больших аргументов, чем типа как он в 14лет педалировал по взрослому, и не осталось. smile.gif

да, ладно, чё ты? ©
мыж типа поржать! wink.gif
MikeN
"Димагог" недавно отьехал, на глазах соконфетников, от приВыборжья с палаткой и проч. фигней, до Зелика. Это примерно сотка. До Питера фигня оставалась, но туареги-кайены задалбывают. Так что не надо.

Дорогу до пер. Рамзая (Вильгельм Рамсей) могу выложить в ВИДЕО формате. До Тахтара на авто, далее - пехом, к ВудычВумчорру, с катанием. Ась, там до Имандры далече, под горку?

Не, парни, вы молодцы, правда. Ждите в гости. Но и нас за лохов держать не надо. А?

ЗЫ Спешиал для Мутанта. Мутти, все что пишу, за последние лет 10 как правило есть на видио. Ага!??? И оФФск в том числе. В том числе и ущелье Рамсея.
mutant
йопти, майкл! какие-такие лохи?
только с распростёртыми объятьями и мегапозитивом! Ы? wink.gif
mutant
Цитата(MikeN @ 9.9.2008, 20:55) *
"Димагог" недавно отьехал, на глазах соконфетников, от приВыборжья с палаткой и проч. фигней, до Зелика. Это примерно сотка. До Питера фигня оставалась, но туареги-кайены задалбывают. Так что не надо.

гы, а на нашей "сотке" комары, болота, броды, говнотрассы, да медвежьи с оленьими какашками в основном задалбывают smile.gif , ну там у шамана вроде описано усё wink.gif

п.с. покатавшись по хибинцким внетрассам, напрочь немогу тошнить по ацфальтам. скушна и ванюча (выхлопные газы - бяка).
mutant
Цитата(MikeN @ 9.9.2008, 20:55) *
ЗЫ Спешиал для Мутанта. Мутти, все что пишу, за последние лет 10 как правило есть на видио. Ага!??? И оФФск в том числе. В том числе и ущелье Рамсея.

и что? я вроде не сумлевался в твоих подвигах, привык верить наслово и доказательств не требую! wink.gif
sondre
Цитата
Но и нас за лохов держать не надо. А?

т эт абиделся штоль?ы
и что значит"нас" так и пиши "меня" smile.gif
Anter
Mike G я вижу ты тоже тут представляешь сколькь пропустил? чего не приехал?
sondre
Цитата
Единственное скорее похоже , как в Юкках разов десять по кружку верх вниз проехать .

мущины вы щас договоритесь что на на Че тож самое что десять раз в Коробкеwink.gif
Anter
Цитата(mutant @ 9.9.2008, 21:02) *
покатавшись по хибинцким внетрассам, напрочь немогу тошнить по ацфальтам. скушна и ванюча (выхлопные газы - бяка).

полностью согласен с оратором асфальт- говно
MikeN
Дружба с народами, особливо с малыми... да ещо и с Севера, оно с пионерским молоком впитано. У нас. (Не путать с "меня" )

Фотки давайте правильные, может и кину сварганите приличную, ждемс.
sondre
Цитата
с пионерским молоком

фотку пионэрвожатой -в студиюsmile.gif
mutant
На закуску правельная фотка места, где теперь посёлок Кукисвумчорр (25км) 30-х годов.
Тремя фонариками подсвечивается собственно кукис, а одним фонариком еще целёханькая горка, та от которой отгрызли на сегодняшний день половину. smile.gif
MikeN
Ну вот, снова и опять. Что им еще НОЧЬЮ делать, то исть 182,5 дня в году. Токо о сиськах распрстранятся. О перевалах то - стремно, могут за язык прищемить. ФлуРайдеры. Видео давайте!
MikeN
Мутти!!! Супер!!! Давай ещо
Anter
3000
G
Цитата(sondre @ 9.9.2008, 21:10) *
мущины вы щас договоритесь что на на Че тож самое что десять раз в Коробкеwink.gif

ЖЖошь!!!! acute.gif Неужели ты в Коробке Был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.