Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Oyster
Цитата(jasper @ 17.9.2008, 13:43) *
не поняла. о чем речь?


Хорошо представляю себе класс ирапорта в Апатитах. Видел я таких несколько. А также очень хорошо представляю те ацкие винтокрылые мессершмоты, которые с этих ирапортов взлетают. И каждый раз в порядке ацкого икспиримента. Чтоб выдержать такой атракцион, мне например, каждый раз нужно мозг удалять. Ну его... Так много пить вредно для здоровья.
mutant
как там у тя рёбра, рэпер? рентген делал?
ацкий андеграунд даунхилл мочить то сможешь?
jasper
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 15:10) *
Хорошо представляю себе класс ирапорта в Апатитах. Видел я таких несколько. А также очень хорошо представляю те ацкие винтокрылые мессершмоты, которые с этих ирапортов взлетают. И каждый раз в порядке ацкого икспиримента. Чтоб выдержать такой атракцион, мне например, каждый раз нужно мозг удалять. Ну его... Так много пить вредно для здоровья.

Ну да, здесь аул в горах и мы в мск летаем на еропланах и кукурузниках. Че нам, ...райдерам
Anter
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 15:10) *
Хорошо представляю себе класс ирапорта в Апатитах. Видел я таких несколько. А также очень хорошо представляю те ацкие винтокрылые мессершмоты, которые с этих ирапортов взлетают. И каждый раз в порядке ацкого икспиримента. Чтоб выдержать такой атракцион, мне например, каждый раз нужно мозг удалять. Ну его... Так много пить вредно для здоровья.

не волнуйся я за неделю тут налетал столько, сколько несколько лет уже даже к взл. полосе не подходил. Могу сказать, что у нас не худшие посадки и самолеты. из 12взлетов и посадок за неделю самые худшие были одна в Мурманске и одна в Копенгагене. Отсальные вполне прилично. и про машину тоже зря от Питера до нас 14-16 часов остальное сам прикинь
jasper
2owr-ПРИВЕТ yahoo.gif
Anter
Цитата(Snowman_Pro @ 17.9.2008, 13:05) *
2 Owr: не про андеграунд ли вопрос??? На эти выходные уеду в Карелию смотреть на медведей. Жаль, если не попаду... dry.gif Может, на следующие? (Хочется поснимать pardon.gif ).

Борисыч, вопрос в организации и это скорей всего последний шанс. Машина запущена назад хода нет, если будет срыв то надолго.
Snowman_Pro
Цитата
2owr-ПРИВЕТ
acute.gif clapping.gif

2 mutant: я нем как рыба... ну хоть в личку кинь инфу - когда (или когда повтор)? yahoo.gif

Anter
Цитата(jasper @ 17.9.2008, 15:39) *
2owr-ПРИВЕТ yahoo.gif

привет дорогая
Oyster
Бразы,

Я пока в юморе долборайдеров не шибко разбираюсь, поэтому мне трудно определить шутка это или всерьез. Вы что, реально пользуете ирапорт в Апатитах для полетов в Москву?? Если да, снимаю шляпу... Если нет - aggressive.gif , ну смарите, доберусь до вас.
Ну уж про Копенгагены точно шутка clapping.gif Это я быстро сообразилsmile.gif
Snowman_Pro
А, все понял...
2 Owr: опиши, плиз, детали (лично), может, ну ее, эту Карелию....
Snowman_Pro
Цитата
Ну уж про Копенгагены точно шутка


Какие нафиг шутки, когда над морем развороты... "Плавали, знаем"... точно так же все звенит, когда на посадку в Адлере аэроплан идет. Уж лучше у нас - лесочки, болотца... unsure.gif
Oyster
Посмотрел сайт аэрофлот-норд. В сам деле летает в Апатиты чего то. Причем едва ли не каждый день! Во, блин. Кто бы мог подумать... Ну что, как вариант, наверное можно попробовать будет.
Longobard
В прошлом году в Апатиты из Питера летал кукурузник за 6 тысяч в одну сторону smile.gif Сомнительное удовольствие.
Take_off
Насчет аэропорта- вполне достойный http://www.airkirovsk.ru/about/
Oyster
Я так понял, что настоящим долборайдерам косты должны быть по барабану. Ну а мне тем болееsmile.gif
А что за удовольствие, ты прафф. Лететь на Ан-24 довольно стремно. Но можноsmile.gif Млин, народ по какашкам медвежьим ездит, дырку в центр земли ищет и нифига, а тут самолета стрематься. Ацтой! Решено! Полетим в Апатиты!
Longobard
Зачем самолет? Рисковано очень, можно застрять с погодой на сутки.
Надежнее всего - поездом, тем более что он теперь комфортный. Или перекати-полем, это быстро. Ну или на своей машине, если подвеска крепкая.
Oyster
Поезд комфортный - эт да. Но, сцуко, медленный. Трое суток в обе стороны - это много. Перекати поле питерское быстрое, но, сцуко, некомфортное. Хотя, тоже надо будет рассмотреть, как вариант. Авто из Москвы быстрое, и, сцуко, комфортное, но пилить стока по замкадным направлениям - это даже Мутант нафиг послал бы. Уверенsmile.gif
Э-эх, что ж так неподфартило москвичам то с правильными местами для нирваны?...
one_bizon
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 17:02) *
Посмотрел сайт аэрофлот-норд. В сам деле летает в Апатиты чего то. Причем едва ли не каждый день! Во, блин. Кто бы мог подумать... Ну что, как вариант, наверное можно попробовать будет.


Ну блин! aggressive.gif
Москальские разводы , пальцы веером, как будто , здесь Тьма ТАРАКАНЬЯ, да Батенька , облом выйдет похоже у Вас с Хибинями pardon.gif
На... нужны здесь , этакие господа?
Take_off
Да не обижайтесь вы на него smile.gif это он от полноты чувств smile.gif
Snowman_Pro
2 Longobard: не грузи чувака погодой acute.gif это на старом месте без конца метели-туманы были. Один раз четыре дня в декабре не мог улететь в Питер. Правда, тогда и народ с предприятий сгоняли стрелки на ЖД путях чистить, т.е. была аномальная метелюга. А на новом - тишь да гладь, потому его в такое место и засунули. Так что пускай велкам rolleyes.gif места на горке всем хватит.
Star
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 15:48) *
Бразы,

Я пока в юморе долборайдеров не шибко разбираюсь, поэтому мне трудно определить шутка это или всерьез. Вы что, реально пользуете ирапорт в Апатитах для полетов в Москву?? Если да, снимаю шляпу... Если нет - aggressive.gif , ну смарите, доберусь до вас.
Ну уж про Копенгагены точно шутка clapping.gif Это я быстро сообразилsmile.gif



Для справки: Новый аэропорт "Хибины" в Апатитах построен в 80-х годах взамен старого. Большой и современный. Летают те же самые ТУшки из Архангельского авиаотряда, что и на других направлениях. Только нечасто, у них еще другая работа есть. Мурманский авиаотряд почил в бозе уж лет десять как.
lavrik
Кстати, вы совершенно зря сомневаетесь, что из долборайд-затеи Мутанта не выйдет прибыльного бизнеса. При правильной рекламе, тарифной политике и грамотном поиске целевой аудитории вполне может получиться. Кстати такой вопрос, а был ли убыточным или принес минимальную прибыль Летний беккантри лагерь? То есть понятно, что если задумывать его как дружескую тусовку, то цель выдти в ноль, но если поставить себе цель развить его, как бизнес идею, то он вполне-себе окупается и приносит доход позволяющий организаторам выехать в сезеон в горы. Вспомним опять таки Сноупро. Хотя меня сейчас закидают хомячками, что Сноупро именно такое какое есть, именно потому, что это и есть бизнес проект. Ну так меру надо знать в извлечении денег...
Anter
про аэропорт Хибины повторяться не буду, теперь про Копенгаген при снижении, несмотря на здоровенный самолет, потрясло не слабо особенно над океаном, но виды в иллюминатор как-то отвлекли, а вот само приземление! когда после касания шасси взлетки самолет подпрыгивает и начинает разворачиваться в воздухе боком! вот тут как-то сердце защемило. было слышно как снова взревели двигатели, самолет завис в воздухе и приземлился только после того как развернулся в нормальное положение. Авиакомпания была не наша сразу предупреждаю. Ну и что, похоже на шутку?
Anter
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 17:48) *
Поезд комфортный - эт да. Но, сцуко, медленный. Трое суток в обе стороны - это много. Перекати поле питерское быстрое, но, сцуко, некомфортное. Хотя, тоже надо будет рассмотреть, как вариант. Авто из Москвы быстрое, и, сцуко, комфортное, но пилить стока по замкадным направлениям - это даже Мутант нафиг послал бы. Уверенsmile.gif
..

а ты что за мкад ни когда не ездил? а там прикольно!
sondre
2парням измоскоувиладжа-садишся в ироплен в12 ночи-в2-3часа в мурманске-в микрик или такси,мажешь лицо тюленьим жиром,открытые окна в авто,воздух тундр,пару часов втыкаешь в темь полярной ночи,отхлёбывая огненую воду-оффск,заселился и на гору-в чём проблема? можно и в апатитыаеропорт,тож с утра на горе ..но ан24 шумный и пятьчасов лёту напржно,хотя по крупному счёту-ГВ! то исть-ВЕЛКАМsmile.gif
Anter
а у на что до сих пор АН летает? я то с Мурманска летал там ТУ были
sondre
зимой ан24 запускают,он пока с мск летит ,ещё посадку гдето на вологодчине делает,ну типа за ваши деньги -махимум развлекух...wink.gif
Anter
Цитата(sondre @ 17.9.2008, 20:33) *
зимой ан24 запускают,он пока с мск летит ,ещё посадку гдето на вологодчине делает,ну типа за ваши деньги -махимум развлекух...wink.gif

точно по моему в Архангельске
jasper
Вот я еще на анах 40летних не летала, да и вообще я оптимистка-тушки хватило
G
Цитата(Oyster @ 17.9.2008, 17:48) *
Э-эх, что ж так неподфартило москвичам то с правильными местами для нирваны?...

Странно а чо вы там в Первопрестольной по этому поводу паритесь?....У вас там кавказ почти рядом,
В КП самолётом задёшево возят...и Вапще Столица.
Anter
Миша, ты посмотри любые новости москвичам вообще не повезло. Снек выпал все на работу опаздали, потомучто ни кто выехать от дома не может, дождь пошел- опять незадача воды много ехать не могут. ветер подул и снова ни как деревья падают. Ну а если солнце вышло! все пипец опять на работу ни кто не идет у фонтанов сидят остужаются. Их нада к нам на перевоспитание. Что бы зимой утром дверь в подъезде ногой открывать, иначе не выйти. Летом пришел на работу в сандалях потому-что жарко, а домой идешь по щиколотку в снегу. Примеров много можно привести. Просто нытье это достает слегка.
G
Цитата(owr @ 17.9.2008, 21:46) *
Снек выпал все на работу опаздали, потомучто ни кто выехать от дома не может, дождь пошел- опять незадача воды много ехать не могут. ветер подул и снова ни как деревья падают. Ну а если солнце вышло! все пипец опять на работу ни кто не идет у фонтанов сидят остужаются.


Видать Грешат много... acute.gif
До судьбы Содома с Гоморой ещё не дотянули а на мелкие катаклизмы уже с лихвой тянет.....
Двери ногой они всегда открывают, а работать тоже нзачем....денег то и так хватает..... smile.gif
Anter
ну я не про катаклизмы, а про нытье. зимой видел сюжет в новостях: в Москве типа выпал снек аж 5 см. а так как в январе ни кто его не ждал (с чего это вдруг в январе в Москве снек пойдет?), то соответственно ни кто и не готовился. утром проснулись и все пипец ни одна машина тронуться не может. В чем тут катаклизм? Вот я и говорю пусть к нам на месяцок приедут. Вспомнят про такой инструмент как лопата в багажнике, и вместо зарядки каждое утро от гаража до дороги 30 метров пробить выезд. и не десять сантиметров а 40-50. Или наоборот приезжаешь с работы, а вместо дороги которая утром была: ровное снежное поле и снова вперед на лопату. А не ныть в камеру что у нас снек выпал.
http://ski.spb.ru/conf/uploads/post-3-1201755610.jpg
Anter
ну или вот так, это я жену с работы встречал. Мутант не плач скоро снек придет yahoo.gif
http://ski.spb.ru/conf/uploads/post-7-1200981070.jpg
G
Ну не ...Ты Андрей прикинь, что у вас начнётся если к вам вся Москва переедет...
Пипец полный....Пробки от Апатит до Кировска, от Кировска до двадцать пятого ...Вонь ..не пройти не проехать...
Медведей да Росомах, которые не свалят, на чучела пустят....Лемминги в Крыс мутируют...
Вместо кафе у подъемника мавзолей будет....
И не они, а вы перевоспитаетесь....Вместо Рамзая по выходным будете ходить в Макдональдс... smile.gif
На гору лазить перестанете...Будете в Альпы ездить -где гондолы, там Штрудели Кушать...
Anter
Цитата(Mike G @ 17.9.2008, 22:29) *
Ну не ...Ты Андрей прикинь, что у вас начнётся если к вам вся Москва переедет...
Пипец полный....Пробки от Апатит до Кировска, от Кировска до двадцать пятого ...Вонь ..не пройти не проехать...
Медведей да Росомах, которые не свалят на чучела пустят....Лемминги в Крыс мутируют...
Вместо кафе у подъемника мавзолей будет....
И не они, а вы перевоспитаетесь....Вместо Рамзая будете ходить в Макдональдс... smile.gif

да ты прочитай что они пишут, на поезде долго, на машине говорит дальше мкада не ездил, на нашем самолете страшно. а на параходе до гор добираться долго будет.
mutant
вы чё на парня набросились? Чел долборайда в хибинях жаждет, а вы его с московской публикой смешиваете.
Нехорошо эта негостеприимно. smile.gif

Мыж всем рады и спбуржцам и маскалям и провинциалам, вэлкам ту хибины, бразы унд систы. wink.gif
G
Да Клиент Превередлив... dirol.gif .Думаю что для него Нужно Освоить сообщение Дерижаблем....
Чтоб быстро, комфортно и не страшно...
jasper
2Oyster не переживай, это они временно такие от недостатка приключений в будни, а снек долго ждать еще. А вообще они все добрые pardon.gif
Anter
Цитата(mutant @ 17.9.2008, 22:35) *
вы чё на парня набросились? Чел долборайда в хибинях жаждет, а вы его с московской публикой смешиваете.
Нехорошо эта негостеприимно. smile.gif

Мыж всем рады и спбуржцам и маскалям и провинциалам, вэлкам ту хибины, бразы унд систы. wink.gif

да рады мы рады.
Anter
Меня завели сегодня сильно. Ушел раньше с работы, чтобы устроиться в профилакторий отдохнуть немного, так простояли с Леной 3 часа в кабинет ко врачу за 20 минут до окончания их работы и понимая что мы сегодня не успеваем закатили там истерику. Закончилось тем, что нас по быстрому приняли в одном кабинете, в двух других сидели нас ждали пока мы все окончательно не оформим. А потом мы вышли спокойно к машине, расслабились и наблюдали как врачи бегом вылетали из профилактория на ждущий их автобус со всеми остальными сотрудниками профика.
Птаха
Цитата(Mike G @ 17.9.2008, 22:29) *
Вместо кафе у подъемника мавзолей будет....
Вместо Рамзая по выходным будете ходить в Макдональдс... smile.gif


lol.gif lol.gif Майк, это супер! пиши еще!
Star
На самом деле нет разницы откуда ехать на поезде - из МСК или СПб. Из Москвы на одну ночь дольше, но ночью все равно спишь. Сел в поезд в полночь, жахнул стакан, и спать, а утром уже в питере. Долго только день тянется, но один день так и так потратишь, даже если на самолете. А ближе к вечеру, в полдень, еще пару стаканов, и время летит незаметно. А утром ты на горе. Романтика!
lavrik
Угу! "Я б засосал стакан и в Магадан" (с)
MikeN
Странно а чо вы там в Первопрестольной по этому поводу паритесь?....

Так как не париться, когда самое бюджетное, Моркофкин! И че... Чуток длиннее Сорочан, малость лучше Коробки dry.gif

http://www.youtube.com/watch?v=A1pkzkX-Qig

Для Оли: три минуты видива дрожащей камерой. Спешиал для отмарозков unsure.gif
morozko
А лихо так оператор криками лыжников разгоняет))
Oyster
Здарова, Браза!

Смарю колбасит вас без снегов то нипадецки acute.gif Эвон как на флейм маскальский пробило. Не, я не обижаюсь, если чеsmile.gif Просто вчера валить надо было в 18 нуль нуль в спортзал. Ибо у нас ежели чуть замешкался, ехать будешь долго. Такие дела. Велика армия наша клерчат нищуков и лохоклерков. Да-а. Ну а что касаемо "критики" в адрес нашего брата (маскалей то бишь), гавно вопрос, парни. Мы к энтому природному явлению давно привыкшие. Ага. Давно проблема эта изучается. Хотя что тут изучать? Слабого ведь кажний обидеть может. Дело то не хитрое. Видишь маскаль лежит, подойди пни его, он пукнет, будет весело. Только где здесь пазитиф? Где созидательное начало? Нет чтобы помочь человеку, к свету его подвести, правильным рулезам фсяким обучить. Я вам вот что скажу, Бразы. Любить надо ближнего своего. Любить, а не обижать. Словом, за любовь я! Чистую и созидательную. Это не сложно. Вот смарите:
Вот, второго дня, уважаемый Бизон, слов фсяких наговорил нехороших, обидных, как ему казалось в момент нажимания кнопог. И что, счастлив он стал после этого? Помог он кому нибудь? Можно ли сказать, что дело доброе сотворил? Нет. И сам он прекрасно понял это. И испытывает, наверняка щас муки ацкие душевные. Мол, зачем человеку низачто слов нехороших наговорил. На самом деле муки эти, кара небесная, которую, конечно, смиренно принять нужно. Ибо через нее очищение происходит. Бизон, браза, не бичуй себя так. Ведь совсем не ругаю тебя. Наоборот, помочь тебе хочу. Ибо люблю тебя, браза! Твори добро, и будет тебе щасте. Ну а я к вам обязательно приеду. На ироплане, на поезде, на велике - не важно, не суть. А суть в том, что помыслы наши и деяния в одном направлении движутся. И это есть мегапазитифф!

Люблю вас всех, Браза!
DimOs
Забавно-то мнение месных услышать - Там не принято так делать, как минимум нада страховку гражданской ответственности иметь на восстановление здоровия того немца что не успеет ускальзнуть от быстрого русского... ))) такшта за веревочкой оно спокойнее.
sondre
что то не понял я всех вчерашних постовsad.gif

появился человек,задал вопрос
а ему в морозкостайле ,типа москаль,пальцы раздвигаешь,а мы тут пойяца в сугробе и всякое такое..
и какая разница-маскаль,блокадник или мурманчанин?
эт "пакет с блинчиками" чё то вдруг начал кичица своим городом,ни с того ни с сего,правда вот с утра почемуто здесь уже отметился,гы...
one_bizon
Цитата(Oyster @ 18.9.2008, 10:49) *
Здарова, Браза!

Смарю колбасит вас без снегов то нипадецки acute.gif Эвон как на флейм маскальский пробило. Не, я не обижаюсь, если чеsmile.gif Просто вчера валить надо было в 18 нуль нуль в спортзал. Ибо у нас ежели чуть замешкался, ехать будешь долго. Такие дела. Велика армия наша клерчат нищуков и лохоклерков. Да-а. Ну а что касаемо "критики" в адрес нашего брата (маскалей то бишь), гавно вопрос, парни. Мы к энтому природному явлению давно привыкшие. Ага. Давно проблема эта изучается. Хотя что тут изучать? Слабого ведь кажний обидеть может. Дело то не хитрое. Видишь маскаль лежит, подойди пни его, он пукнет, будет весело. Только где здесь пазитиф? Где созидательное начало? Нет чтобы помочь человеку, к свету его подвести, правильным рулезам фсяким обучить. Я вам вот что скажу, Бразы. Любить надо ближнего своего. Любить, а не обижать. Словом, за любовь я! Чистую и созидательную. Это не сложно. Вот смарите:
Вот, второго дня, уважаемый Бизон, слов фсяких наговорил нехороших, обидных, как ему казалось в момент нажимания кнопог. И что, счастлив он стал после этого? Помог он кому нибудь? Можно ли сказать, что дело доброе сотворил? Нет. И сам он прекрасно понял это. И испытывает, наверняка щас муки ацкие душевные. Мол, зачем человеку низачто слов нехороших наговорил. На самом деле муки эти, кара небесная, которую, конечно, смиренно принять нужно. Ибо через нее очищение происходит. Бизон, браза, не бичуй себя так. Ведь совсем не ругаю тебя. Наоборот, помочь тебе хочу. Ибо люблю тебя, браза! Твори добро, и будет тебе щасте. Ну а я к вам обязательно приеду. На ироплане, на поезде, на велике - не важно, не суть. А суть в том, что помыслы наши и деяния в одном направлении движутся. И это есть мегапазитифф!

Люблю вас всех, Браза!


angel.gif Ну извини Димуля, если обидел, ну таким , уж лохом , ты прикинулся acute.gif
Трудно былдо сдержаться , чтобы не сказать , грубые слова, это для "правильного" воспитания. Ну если вдруг найдешь где Кировск, и дорогу до него, то будь готов встретим!
Примем и может ОБЛЫБЫЗАЕМ!!! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.