Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
jasper
Год на год не приходится, поэтому все срочно танцуем ритуальные танцы clapping.gif
jasper
побалуйте свое воображение
Star
Игорелло, земляк! Ну, здравствуй, дорогой, давай обнимемся!
Мы собираемся в ОФФск как раз в ...бре-....бре. Так что, присоединяйся.
Но имей в виду, что мы не пьём до 11-00, как в старые добрые времена...
Igorello
Цитата(Starikan @ 19.9.2008, 21:00) *
Игорелло, земляк! Ну, здравствуй, дорогой, давай обнимемся!
Мы собираемся в ОФФск как раз в ...бре-....бре. Так что, присоединяйся.
Но имей в виду, что мы не пьём до 11-00, как в старые добрые времена...

А и с удовольствием! Дык, и я пью только до 10-50, до 11-00 еще ни разу не удавалось. smile.gif, даж в старые добрые времена...
Star
Цитата(Igorello @ 19.9.2008, 21:19) *
А и с удовольствием! Дык, и я пью только до 10-50, до 11-00 еще ни разу не удавалось. smile.gif, даж в старые добрые времена...


Я про 11 утра грю, а ты што, ещо раньше начинаешш?
Igorello
Цитата(Starikan @ 19.9.2008, 21:29) *
Я про 11 утра грю, а ты што, ещо раньше начинаешш?

Обычно начинаю апрески, а там насколько сил хватит smile.gif Но до 11-00 еще не дотягивал... smile.gif Хотя, мож в Оффске все иначе? smile.gif
Star
Цитата(Igorello @ 19.9.2008, 21:32) *
Обычно начинаю апрески, а там насколько сил хватит smile.gif Но до 11-00 еще не дотягивал... smile.gif Хотя, мож в Оффске все иначе? smile.gif


В ОФФске вообще все иначе. Там аура сумасшедшая! Там все совсем другое, там слово "долборайд" имеет позитивный оттенок. Там ты "ДОМА"!!
Igorello
Цитата(Starikan @ 19.9.2008, 22:30) *
В ОФФске вообще все иначе. Там аура сумасшедшая! Там все совсем другое, там слово "долборайд" имеет позитивный оттенок. Там ты "ДОМА"!!

Вот именно это то что нужно! Тем более, публикуемые тут фотки просто замечательные!
Петя
Завидую Вашему здоровью мужуки!
Igorello
Цитата(terminator @ 19.9.2008, 22:52) *
Завидую Вашему здоровью мужуки!

terminator, думаю, не нуно объяснять, что про пианство - это так, почти флуд... smile.gif
А здоровья наверное, у самого ого-го? smile.gif
Snowman_Pro
Добавлю свои 5 копеек про Новый год 2008 на твенти фифе. Это 4 часа ночи. На верхней станции нижнего подъемника видно, как Mutant & Co запускают фейерверки yahoo.gif
sondre
сёдня Зима сделала ещё одну попытку начаца..
G
Судя по Фотке, ядерная!
sondre
ага!зарево как раз на атомной станцией в ПЗsmile.gif
Anter
Цитата(sondre @ 20.9.2008, 0:22) *
ага!зарево как раз на атомной станцией в ПЗsmile.gif

не спится?
Sever
возможно это повлияет на колличество снега mol.gif
sondre
Цитата
не спится?

дык! до часа Х осталось 84 минsmile.gif
Anter
Цитата(sondre @ 20.9.2008, 1:07) *
дык! до часа Х осталось 84 минsmile.gif

вот ия тоже
lavrik
Уй, блин, ребята! Что вы там взорвали? Это для скорейшего прихода зимы что ли?
mutant
ВАУ!!! Анбиливбл! Это был МЕГАрайд!
Респект и Уважуха owr'у, за то что организовал самую инфернальную и необычную покатуху этого сезона!

Это достойно отдельного отчёта.

В двех словах: сегодня ночью группа долборайдеров в составе 6ти человек совершила ацкий долборайтрип под кодовым названием "Инфернальный райд в недрах Хибин или Андеграунд-Даунхилл через портал Х".

В три часа ночи долборайдеры вместе со своимии байками были доставлены к порталу Х, через который они совершили, впервые в истории хибинцких гор, шаг в другое измерение....
это мир грёз и бредовых снов из которых черпают вдохновение безумные создатели леденящих душу компьютерных игр...
Да! мы там были!
И более того, мы совершили умопрмрачительный спуск на байках в недра земли!
Туда, откуда нет пути назад простым смертным.....
Но нам, тем кто принал древнюю силу, тем, кто обладает силой джедая не во сне, а на яву, теперь и это по плечу - заглянуть в самые закоулки заброшенных лабиринтов смерти, постять у ворот ада и веруться в наш мир живыми невредимыми.......

подробности скоро...... а пока нам нужно немного прийти в себя....
Anter
Валера, что уже не спится? Я сегодня не поеду. Дождь идет. Я ночью еще минут 30 вел мыл в гараже. Атак как Лене с утра на работу на машине надо было, решил машину пригнать к дому а что бы в машину грязным не лезть и сам шлангом ополаскивался, хорошо хоть в гараже вода горячая.
sondre
Цитата(mutant @ 20.9.2008, 12:00) *
ВАУ!!! Анбиливбл! Это был МЕГАрайд!
Респект и Уважуха owr'у, за то что организовал самую инфернальную и необычную покатуху этого сезона!

под кодовым названием "Инфернальный райд в недрах Хибин или Андеграунд-Даунхилл через портал Х".

или "Приключения элементарных Райдеров в Хибинско yahoo.gif м колайдере"
sondre
Цитата
это мир грёз и бредовых снов из которых черпают вдохновение безумные создатели леденящих душу компьютерных игр...
Да! мы там были!

в обличье монстров из этих самых игр,смешанных с образами героев "звёздных войн""властелинов колец" и "гарри потероа" всё время казалось что в волосы проникают пальцы погибших горняков...
mutant
Цитата(sondre @ 20.9.2008, 13:21) *
или "Приключения элементарных Райдеров в Хибинско yahoo.gif м колайдере"

хихи, ты ничё ненапутал?
в твоём исполнени название ацкого лабиринта вроде звучало не коллайдер, а кало-райдер (ну типо место, где райдеры совершают говнорайд) smile.gif
one_bizon
Цитата(sondre @ 20.9.2008, 13:21) *
или "Приключения элементарных Райдеров в Хибинско yahoo.gif м колайдере"


ДА pardon.gif
Респек и уважуха clapping.gif элементарным Райдерам в Хибинском колайдере.
sondre
в процессе подхода к старту в Подземелье испльзовались различные пепелацы куда упаковывались 6 блондинок(байки в бело серебристой гамме)



sondre
Цитата(mutant @ 20.9.2008, 12:00) *
В три часа ночи долборайдеры вместе со своимии байками были доставлены к порталу Х,

Anter
В тот момент они еще не подозревали, о том что их ждут в полной темноте ацкие дыры, прорытые трудолюбивыми червями под названием "горняк"
Anter
и заваленные всякими неожиданностями, котрорые не хотят убирать нетрудолюбивые горняки, дороги
sondre
за этим хлипким забором сидят орки,поджидая незадачливых зевак
sondre
но сила разума,сконцентрированая в смертоносный луч рвёт нечисть на куски yahoo.gif
Anter
то что после этой поездки меня все время тянет спать, с учетом что я в начале восьмого утра лег спать, и спал часа 3, это понятно. Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.
mutant
час назад приехал с вечерней прогулки к секретному источнику с джедайской силой. помедитировал в осеннем хибинском лесу, подпитался древней энергией, поел мороженной черники со священных саамских полей....

и мутант опять в строю!!!

п.с. андрюх, всё закономерно: мы сегодня ночью прикаснулись к потусторонней тёмной силе, она с помощью своей нечисти пыталась высосать нашу долборайдерскую энергию. за всё надо платить, захотелось инфернального райда - будь готов к сюрпрзам.

но где долборайдер не прападал! опять светлый позитив одержал победу над темной силой! wink.gif
sondre
Цитата(owr @ 20.9.2008, 21:29) *
Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.

бесконечная гонка ,наперегонки с таким зверем выматывает тебя до последней капли..остановился-сдохsad.gif
никаких геймовер
Anter
Цитата(mutant @ 20.9.2008, 21:41) *
но где долборайдер не прападал! опять светлый позитив одержал победу над темной силой! wink.gif

ну то, что долборайдеры с такими лучами победят нет ни каких сомнений.
sondre
а за углом подстерегает бездонная пропасть ,заполненая мёртвой водой..рама байка просто разьедена этой гремучьей смесью ph34r.gif
mutant
Да! Чем глубже мы спускались в недра земли, тем чётче и почти сязаемо становилось присутствие потусторонних сил.

Особенно жутко было, когда мутант свернул в неправильную отворотку ацкого лабиринта, туда куда нельзя сварачивать даже под страхом смертной казни....

Зловещее урчание, гулкое уханье и лязг толи цепей, толи челюстей стражников ада раздавались из бездонной темноты... волосы шевелились даже на спинах долборайдеров...

и опять инфернальная гонка, и опять мегапорции адреналина выплёскивались в кровь искателей приключений!

Всё глубже и глубже, эмоции зашкаливали..... страх и восторг смешались в ацкий коктейль....
Star
Цитата(owr @ 20.9.2008, 21:29) *
то что после этой поездки меня все время тянет спать, с учетом что я в начале восьмого утра лег спать, и спал часа 3, это понятно. Но что ж так все время жрать хочется? я все время что-то ем.


Дааа, парни, вы отожгли! Вот это да!
Я представляю, сколько энергии у вас похитили силы зла, что даже человек, которому достаточно двух бутербродов в день, постоянно что-то ест!
Вам срочно надо выпить живой воды, грамм по стописят!
sondre
Цитата
Всё глубже и глубже, эмоции зашкаливали..... страх и восторг смешались в ацкий коктейль....

пираньи в глубине подземных озёр запросто могут сожрать одинокого горняка,но нас хрен сожрёшь,наиболее опасные места проезжались толпой,волна поднятая колёса безжаластно размазывала зубастых тварей по осклизлым низким сводам
Sever
молодцы !
Сидор Самураев
А ещё говорят в Оффске в межсезонье скучно ..... Наглая ложь !
МАЛАДЦЫ !
mutant
всю ночь мучали кашмары, в полубреду я снова и снова заново переживал, как мутти и Со продирались сквозь полчища начисти в сказочных подземельях хибиней. но силы добра были на нашей стороне и в конце концов враг был повержен. на выходе из ацкого лабиринта какой-то светлый рыцарь с яркой белозубой улыбкой и мудрым взглядом (мне покзалось, что он был похож на дуга кумбса) вручил нам какие-то волшебные супер лыжи. сначала было непонятно зачем нам они могут понадобиться...
но на поверхности нас ослепило яркое солнце, бездонное голубое небо и завараживающие своим аппетитным видом мега поля офигенной целины с настоящим и зачётнейшим павдером.... и НАЧАЛОСЬ.....

п.с. сон в руку, подумал мутти. скоро! очень скоро! начнёца!!! новый сезон..... wink.gif
siroco
Цитата(mutant @ 21.9.2008, 9:22) *
и мудрым взглядом (мне покзалось, что он был похож на дуга кумбса)


Мутти, вот тебе мудрый взгляд.
Начинай тренироваться перед зеркалом smile.gif

(фотка by Vovothka)
Sever
в этот раз как то не очень скучно было smile.gif и в Оффске и в Мурманскеsmile.gif
kapriza
о да yahoo.gif ......Молодцы это слабо сказанно,ОТОРВАЛИСЬ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН.
А где еще интересные фотки?????хочу.......
sondre
Цитата
(фотка by Vovothka)

мне эту фотку Вовочка прислал когда я в конфе писатся начал...то есть когда он понял ,что сондре это я..
светлая ему память
sondre
Цитата
как мутти и Со продирались сквозь полчища начисти в сказочных подземельях хибиней.

даже на лице безумного долборайдера,ушатавшего на снегомобиле безвинную дифчёнку,которого не пугает ничего -отпечатался ужас и страх после увиденного(помимо байкинга имел место безумный джипинг,в кузове невороятного пикапа,своды подземелья проносились в сантиметрах над нашими головами ph34r.gif
sondre
пикап сопровождения,последняя надежда в случае неудачного исхода в битве со злллыми чахкли clapping.gif
mutant
Ааааааа!
Сёдня было афигенно!!!
Запустили креселку на городском. Даунхильное воскресенье удалось. Три подъёма - два проезда с по серпантину и один проезд - фрирайд по скоростному спуску с выкатом через овраг.
Кайфово, когда вел не надо тащить наверх! Кресла рулят. smile.gif

Потом попёрлись на Вудъяврчорр - через ботсад и наверх по тропе.
Не многие знают, что именно там, где стоит памятный крест на вудъяврчорре, по приданию обитает душа чёрного хибинцкого даунхиллера...
Дело в том, что в тридцатые годы среди катаржан-горняков была развлекуха - ещё с времён интервенции кем-то был завезён в хибины трофейный железный велосипед и самые отважные из вольных поселенцев совершали первые в истории маунтинбайкинга спуски именно на вудъяврчорре.
Один из тех самых горняков-даунхиллеров и пропал там как то безвести. Единственное, что было найдено на горе - разбитый вхлам железный велосипед. Из его остатков и был сооружен этот памятный крест.
Тело первого райдера найдено не было...
Говорят, что дух первого хибинского даунхиллера так и бродит неприкаяным по этой двухкилометровой трассе....

Самое главное при встрече с черным райдером на его вопрос : Даааай пакатааааца!
Смело ответить: Пошёл нах!
На что он громко захохочет и растворится в воздухе.....

Черного даунхиллера мы не встретили, но откатали эту техничную трассу на пять балов!

После чего совершили ритуальное омовение байков в водах оз.Малый Вудъявр, там же искупали и свои уставшие от воскресного даунхила тушки долборайдеров. smile.gif


Выходным зачёт!!! Устали как собаки!

п.с. фотки позже.....
one_bizon
Цитата(sondre @ 21.9.2008, 22:29) *
пикап сопровождения,последняя надежда в случае неудачного исхода в битве со злллыми чахкли clapping.gif


А чего у ВАс с глазами , УВАЖАЕМЫЙ yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.