Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Let4ik

После чего совершили ритуальное омовение байков в водах оз.Малый Вудъявр, там же искупали и свои уставшие от воскресного даунхила тушки долборайдеров. smile.gif

ну что, мой маленький извращенец, помылсо???
Let4ik
а катнули ваще зачетно...
Oyster
Давай еще фоток Ацкого Даунхилла!!!

Фотосессия в подземелье ацтой. Не видно нифига. Придется вам, робяты, повторить как нитьsmile.gif
Pompea
Цитата(Let4ik @ 22.9.2008, 13:11) *
После чего совершили ритуальное омовение байков в водах оз.Малый Вудъявр, там же искупали и свои уставшие от воскресного даунхила тушки долборайдеров. smile.gif

О да!.. Пожелтевшие листя во всю свидетельствуют о том, что осенняя пора уже во всю влавствует в Хибинах, а это значит, что скоро неприменно придет зима! rolleyes.gif
Snowman_Pro
Цитата
Фотосессия в подземелье ацтой. Не видно нифига. Придется вам, робяты, повторить как нить

2 Oyster: я согласен, хотел поснимать... но меня не взяли, как не просился unsure.gif
Неужто, как я и говорил тут выше, у них своя "туса" и другим туда "низзя" и "ай-яй-яй"
sondre
цель подземного райда была сформулирована "райд 4 райд" фотки -дополнение ,не более
ФАН выше всего!
jasper
Цитата(Snowman_Pro @ 22.9.2008, 14:41) *
2 Oyster: я согласен, хотел поснимать... но меня не взяли, как не просился unsure.gif
Неужто, как я и говорил тут выше, у них своя "туса" и другим туда "низзя" и "ай-яй-яй"

эти все еле поместились а заявка на участие - за неделю до данного события. да и грязи там было полно
Хотя можно было привязаться на крышу пикапчика rolleyes.gif
Anter
Цитата(Snowman_Pro @ 22.9.2008, 14:41) *

Борисыч, я же говорил количество желающих ограничено количеством посадочных мест в машине. А ни как не желанием провести время в определенном кругу.
mutant
Гм, вы чё? Как это фотосессия ацтой?
Ну, звиняйте проф-фотографов с осветительной аппаратурой было как то недосуг прихватить smile.gif))))))

А если серьёзно - сондре фсё сказал: райд превыше всего!
Вглядитесь в эти счастливые лица на этих фиговых фотках - поверьте, это того стоило !!!!!!! yahoo.gif

2Сноумен-Про: Борь, а как ты себе представляешь своё фотографирование? Мыж фигачили как умалишенные - пешком бы фик догнал. Тыж вроде ДаунХилл не гоняшь вроде?
Anter
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 13:37) *
Фотосессия в подземелье ацтой. Не видно нифига. Придется вам, робяты, повторить как нитьsmile.gif

а че ты хотел увидеть? кроме того что там уже есть?
mutant
Из аномального: у одного из наших был фотоаппарат зенит ет с плёнкой (!) каково же было наше удивление, что при проявке мы обнаружили, что аналоговый фотик запечатлел фантомные субстанции, которые окружали нас и вызывали в наших душах животный страх....
ни нашему глазу, ни цифровым матрицам эти потусторонние объекты были не видны.....
jasper
да,я чувствую,приедет мужик покатацо на нашей горке... aggressive.gif
rolleyes.gif
mutant
А это уже фотка следующего дня. Воскресный фрирайд на Вудъяврчорре (не путать с г/к Большой Вудъявр) - это гора, что сразу за озером Большой Вудъявр.

Перед стартом любуемся видами ОФФска. Мутти на краю скалы.
mutant
А это как раз вид на "Городской" с той же точки, где мы и катнули три раза до Вудъяврчорра.
Стрелками обозначены верхняя и нижняя станции креселки.
Видно и серпантин, протяженность которого около 3,5 км. Три проезда по этой зубодробилке и руки отваливаюца. smile.gif
mutant
Перед заключительным и фановым райдом с Вудъяврчорра райдеры втыкают в красоты осенних хибеней.
Справа - хребет Кукисвумчорр, далее долина Кукисвум, левее - хребет Поачвумчорр и долина малого вудъявра.

Трасса по тропкам около 2х км. Верхняя часть - скоростной участок, нижняя - техничный райд по лесу. Райдеры в азарте, стараясь обогнать друк дружку вылетали с тропок и повисали в деревьях и кустах с диким гоготом.
Было весело и позитивно! Ещё ХОЧУУУ!!! smile.gif
mutant
И ещё на последок фоточка "обратки" Кукиса. Вид с Вудъяврчорра. Справа видно кусочек посёлка 25км.
Oyster
Цитата(owr @ 22.9.2008, 15:39) *
а че ты хотел увидеть? кроме того что там уже есть?

Не понял вопроса... Как раз хотел увидеть именно что там есть...
Да не, Браза, вы поймите, это ж не наезд какой, типо во млин, сессию замутить нормальную не могут. Вы ж там жжете нириальна. Ночной инфернорайд по хибинскому подземелью, это ж не воскресная прогулка по соседнему лесопарку. Хоцца ж поглядеть и нам, чё за орки там у вас живут. Раз уж поучаствовать в моменте без мазы.
Ну раз райд фор райд, тут уж вопросов нет. Мы ж не звери какие. Мы ж тоже понимаем drinks.gif
А что за пипелац вас сопровождал? Млин, как ни глядел, так и не понял, чё это за корытоsmile.gif Небось у местных горняков прихватили аппаратец?smile.gif
jasper
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 16:10) *
Не понял вопроса... Как раз хотел увидеть именно что там есть...
Да не, Браза, вы поймите, это ж не наезд какой, типо во млин, сессию замутить нормальную не могут. Вы ж там жжете нириальна. Ночной инфернорайд по хибинскому подземелью, это ж не воскресная прогулка по соседнему лесопарку. Хоцца ж поглядеть и нам, чё за орки там у вас живут. Раз уж поучаствовать в моменте без мазы.
Ну раз райд фор райд, тут уж вопросов нет. Мы ж не звери какие. Мы ж тоже понимаем drinks.gif
А что за пипелац вас сопровождал? Млин, как ни глядел, так и не понял, чё это за корытоsmile.gif Небось у местных горняков прихватили аппаратец?smile.gif

А ты кто? И чего тебя наш пепелациг так интересует? Уж больно ты душевный. А еще есть всякие книжки интересные-энциклопедии назся- там даже картинки бывают. так там столько всего можно узнать!
Oyster
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 16:01) *
Перед заключительным и фановым райдом с Вудъяврчорра райдеры втыкают в красоты осенних хибеней.
Справа - хребет Кукисвумчорр, далее долина Кукисвум, по центру - хребет Поачвумчорр и левее долина малого вудъявра.

Трасса по тропкам около 2х км. Верхняя часть - скоростной участок, нижняя - техничный райд по лесу. Райдеры в азарте, стараясь обогнать друк дружку вылетали с тропок и повисали в деревьях и кустах с диким гоготом.
Было весело и позитивно! Ещё ХОЧУУУ!!! smile.gif

Вот это класс!!! Красотища, нириальная. Млин, тоже хоцца...
Snowman_Pro
rolleyes.gif Парни, да я все понимаю по поводу мест и т.п., но все равно жалко... а велик у меня тоже есть (не шоссейный, of course), не пешком же впрям бегать rolleyes.gif
Oyster
Цитата(jasper @ 22.9.2008, 16:20) *
А ты кто? И чего тебя наш пепелациг так интересует? Уж больно ты душевный. А еще есть всякие книжки интересные-энциклопедии назся- там даже картинки бывают. так там столько всего можно узнать!

А тебя что конкретно интересует? Имя у меня в визитке. Профессия - лохоклерк. Живу в Москве. Чем живу когда не работаю? Что конкретно? Просто когда спрашивают - ты кто - сразу и не находишь что ответить. pardon.gif
jasper
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 16:28) *
Чем живу когда не работаю?

Вот это обстоятельство точно не интересует. Просто подозрительно ты любопытный по поводу пепелацика, наводит на мысли разные...
mutant
Ленка - зануда! smile.gif

да, кстате, лен, а чё за подпись у тя странная?
Цитата
У меня нет проблем... ОНИ У ТЕБЯ!

То что у тебя нет проблем - это хорошо, только ты не думала, что у читающих твою подпись тоже может не быть проблем, а? wink.gif
Oyster
Цитата(jasper @ 22.9.2008, 16:38) *
Просто подозрительно ты любопытный по поводу пепелацика, наводит на мысли разные...

А что же здесь может быть подозрительного?? Интересная железяка. Я такой не видел никогда. Просто спросил и все. Угонять я ее не собиралсяsmile.gif У меня их есть, несколько...
jasper
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 16:47) *
А что же здесь может быть подозрительного?? Интересная железяка. Я такой не видел никогда. Просто спросил и все. Угонять я ее не собиралсяsmile.gif У меня их есть, несколько...

таких нет!!!
jasper
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 16:46) *
Ленка - зануда!

САМ...!!! Аты не догадывался? Я без занудства так бы и топталась у финишдомика на лыжиках.
Oyster
Цитата(jasper @ 22.9.2008, 16:49) *
таких нет!!!

Такой нет точно. Ну, звиняйте, если мой вопрос оскорбил Вас в самых лучших чувствах к этому средству перемещения. Вопрос снят...
jasper
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 16:46) *
Ленка - зануда! smile.gif

да, кстате, лен, а чё за подпись у тя странная?

То что у тебя нет проблем - это хорошо, только ты не думала, что у читающих твою подпись тоже может не быть проблем, а? wink.gif

Не задумывайся-ребенок мелкий подарил наклейку, а любимый -идею. Наверное он так ощущает нынче мое настроение(да и свое,похоже) pardon.gif
Anter
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 13:37) *
Не видно нифига.

говоришь не видно нифига, а так видно?
mutant
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 16:10) *

спешал фо ойстер:
погрузко байков на гарняцкий пипелац,
Anter
даю установку. ширина 5,5 метра высота 6 метров длина 20-30 метров красишь стены в черный цвет и в абсолютно полной темноте делаешь фото очень быстро движущегося предмета. фото потом положишь.
Anter
тоько начало обратите внимание на эти жизнерадостные лица Долборайдеры еще не подозревают что ждет их впереди.
Anter
1/3 пути преодолели первый спуск пока еще улыбаются
Oyster
Цитата(owr @ 22.9.2008, 17:03) *
даю установку. ширина 5,5 метра высота 6 метров длина 20-30 метров красишь стены в черный цвет и в абсолютно полной темноте делаешь фото очень быстро движущегося предмета. фото потом положишь.

Ща, низкий старт возьму тока...
Браза, да вы чё в сам деле?? Не выспались чтоле? Млин, одна в шпиены записала из за невинного вопроса о четырехколесном чудовище. Другой отправляет фотографировать быстродвижущиеся объекты в черной комнате. Жжете!
Anter
и тут мутант что- то увидел
Anter
Валера, так что ты увидел? че за паника в глазах?
jasper
Цитата(Oyster @ 22.9.2008, 17:15) *
, одна в шпиены записала из за невинного вопроса о четырехколесном чудовище. Другой отправляет фотографировать быстродвижущиеся объекты в черной комнате. Жжете!

Да вот бдительные мы (и обидчивые очень) ph34r.gif
pardon.gif
mutant
Браза, да вы чё в сам деле?? Не выспались чтоле? Млин, одна в шпиены записала из за невинного вопроса о четырехколесном чудовище. Другой отправляет фотографировать быстродвижущиеся объекты в черной комнате. Жжете!

Дык чёж ты хотел. Эт нам, долборайдерам в тёплом офисе в столице заполярья сидеть весело и позитивно после таких активных выхов, а ОФФским абаригенам с абаригенками ща не сладко - бабьему лету в хибинях походу кердык - холадна, ветрена и сыра нынче в оффске, вот они злые и грустные.
снега, типа ждут... sad.gif

Не баяца! Скоро навалит! Помните мой сон в руку? То то же !!! wink.gif
Anter

А ты похоже и есть шпион, то тебе что-то хочется рассмотреть дополнительно. То тебе марку машины подавай. Может мы на секретном объекте?
Yuka
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 17:00) *
спешал фо ойстер:
погрузко байков на гарняцкий пипелац,

а так

слабо? =)
август 2008. Чегет.
mutant
Слабо што? на газоне покатацо? гыгыгы smile.gif

тока всё ты черномазик напутал: это не ЧЕ походу, а дорога от коровников до абсир-ватории на Эле. wink.gif
Oyster
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 17:24) *
Дык чёж ты хотел. Эт нам, долборайдерам в тёплом офисе в столице заполярья сидеть весело и позитивно после таких активных выхов, а ОФФским абаригенам с абаригенками ща не сладко - бабьему лету в хибинях походу кердык - холадна, ветрена и сыра нынче в оффске, вот они злые и грустные.
снега, типа ждут... sad.gif

Не баяца! Скоро навалит! Помните мой сон в руку? То то же !!! wink.gif

Ну, понятно...
Oyster
Цитата(Yuka @ 22.9.2008, 17:27) *
а так
слабо? =)
август 2008. Чегет.

Похоже на летнее яйцо с открытым верхом "по кавказски". Тока едет кривоsmile.gif Гы
Anter
Цитата(Yuka @ 22.9.2008, 17:27) *
а так
слабо? =)
август 2008. Чегет.

чего слабо? попробуй вот здесь протиснуться в 5 сан. над головой камни
Anter
А по поводу слабо. попробуй проехать в замкнутом пространстве конкретно в каменной трубе диаметром 5 метров по дороге заваленной камнями (см. фото выше) с углом 15 градусов и в темноте. потом поговорим про слабо. можешь сравнить ощущения в поезде метро на поверхности и под землей.
Yuka
Цитата(owr @ 22.9.2008, 17:39) *
чего слабо? попробуй вот здесь протиснуться в 5 сан. над головой камни

эх. не поняли вы меня =)
я про "пепелац" для великов, а не умалять ваш... ээээ... энтузиазм =)

даже пробовать не буду.
у меня шлема даже нет =)
Anter
2Yuka забыл спросить, у Вас что по это дороге даунхил проводят? у нас по таким дорогам дети катаются.
Yuka
Цитата(owr @ 22.9.2008, 18:00) *
2Yuka забыл спросить, у Вас что по это дороге даунхил проводят? у нас по таким дорогам дети катаются.

у Них там по такой дороге, как видно на фото, машины ездят smile.gif
а пофрирайдить можно и в долларе =)

(если, конечно, чегетофобы узнают =))
Anter
Цитата(Yuka @ 22.9.2008, 18:07) *
у Них там по такой дороге, как видно на фото, машины ездят smile.gif
а пофрирайдить можно и в долларе =)

(если, конечно, чегетофобы узнают =))

я на че давно был
Anter
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 17:28) *
тока всё ты черномазик

Валер, а ее Юля зовут. она наверно девушка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.