Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Star
Цитата(owr @ 22.9.2008, 21:49) *
нашел тут в инете атракцион "любимые мурманские забавы"
http://ru.youtube.com/watch?v=OhegZtECbmU&NR=1

Это в Мурманске в кегельбан так играют, что-ли?
mutant
кхе, кхе... адреналинщики безмозглые говорите?
ну не знаю, незаю. почему бухать и курить чёнить позабористей во время катухи терпеть ненавижу, потому что нормальный райд без серьёзной концентрации и высокой мозговой активности может стоить здоровья, а то и ваще... тьфу3раза штоп не сглазить...

п.с. а вот когда бывает очень страшно и рально стрёмно, то у любого есть шанс посмотреть какого цвета и чем пахнет настоящий адреналин. smile.gif
bulletman
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 23:51) *
кхе, кхе... адреналинщики безмозглые говорите?

п.с. а вот когда бывает очень страшно и рально стрёмно, то у любого есть шанс посмотреть какого цвета и чем пахнет настоящий адреналин. smile.gif

ну дык у каждого ж свой порог оп#$денения, и каждый при разных условиях адреналин выделяет.
и тот, кто выделил бы его гораздо раньше - считает, что такие поступки провоцируют перманентное обадреналинивание smile.gif
законная точка зрения имхо
Star
Цитата(mutant @ 22.9.2008, 23:51) *

Валер, а где тут адреналин и как он пахнет? Или уже застирал?
mutant
может закроем тему голых жёп, извращнцы? biggrin.gif

п.с. тока чур в фотошопе мне адреналин, стекающий по ногам не подрисовывать. smile.gif
bulletman
blink.gif

нихренассе!!!
хотя, судя по пейзажу, гнус уже угомонился )))
Pompea
Господа! Имейте совесть! ..между прочим форум читают старики, женщины и дети.. nea.gif
elvis
Еле осилил, 20 страниц понаписали, пока мы с моим тренером ездили в спортлагерь на бархатный сезон.

Я давно подозревал, что корифеи этой темы на форуме гоняться за дешевым популизмом, но мне обидно, что на сайте моего родного города обитают такие примитивные типы. Темы видимо исчерпали и уже начали опускаться до демострации голых мужских задниц и экскриментов людей и животных.
Гадость, да и только.

Что касаемо фотографий.
Да, виды и природа прекрасна, но эти горделивые позы на её фоне откровенно достали.
Чем вы гордитесь? Тем что живёте там? Для этого ума много не надо.
Вот если бы вы сфоткали, а ещё луше, сняли на ролик исполнение трюков и сложных прокатов на велосипедах, а так - пустая показуха и хвастовство на пустом месте.
Стыдитесь и прекрате пошлить, да и сказки ваши изжили себя. Орки, Нечисть - больше одного раза уже даже не смешно.

Из-за таких как Вы, кое у кого вообще отпадает желание приехать к Вам в гости. И таких - большенство!
Let4ik
2Elvis - слышь, пойдиубейсебяабстену... критикан по жизни... "мы с моим тренером ездили в спортлагерь на бархатный сезон" - ваще гомосятиной попахивает... здесь позитивные люди радуются жизни...как могут...

Мутти, ацкий долборайд никада не умрет, по любому...появилась новая идея yahoo.gif а кстати, что у тебя с лицом?
elvis
Убивать себя не собираюсь.
Только ответьте на вопрос: Что Вы делаете на форуме города, который находится от Вас в полутора тысячах километров?
Есть ресурс хибины.ру. вот там и глумитесь, а здесь, на форуме моего родного города, хотелось бы видеть культурных людей, а не , простите, хамство и быдлячество. wink.gif
bulletman
гыы ))
эта песня хороша, начинай сначала ))
где хамство и быдлячество?
Igorello
pardon.gif Эттаааа.... ээээ..... а .... эээээ ..... тута тока питерским общаться дозволяется???
lavrik
Ребят! Спокойнее. Не попадаем под влиянее первого позыва и не ведемся на диалоги с вероятностными флуктуациями сети.
У нас можно все.
elvis
Дело не в том кто откуда, дело в том как и кто себя ведёт и что вещает.
Anter
Цитата(elvis @ 23.9.2008, 11:54) *
Только ответьте на вопрос: Что Вы делаете на форуме города, который находится от Вас в полутора тысячах километров?

географию повтори, или математику а можешь и то и другое
Anter
жил я тут ка-то в Питере пока учился в институте, прихватило зуб деваться некуда пришлось идти к зубному. сажусь в кресло мне начинают задавать вопросы откуда я, про переносимость лекарств и т. д. Ну я сказал, что с Мурманской обл. Сделали укол и врач (женщина) говорит: "Я знаю, что вы сибиряки крепкие, но если станет плохо от укола, что бы сказал" после того как я узнал что Мурм. обл. в Питере считают сибирью мне вобщем- то уже и не надо было ничего. Я задумался и даже не заметил как зуб вылечили. Я понимаю когда в какой-то деревне где школа в 10км от дома могут плохо знать школу но в Питере!
LavElder
Цитата(lavrik @ 23.9.2008, 13:02) *
Ребят! Спокойнее. Не попадаем под влиянее первого позыва и не ведемся на диалоги с вероятностными флуктуациями сети.
У нас можно все.

+100

ОФФТОПИК
"Летающий Лом" он же "ЛЛ" - инкарнация 2 "elvis"

2mutant и ко
А с голыми задницами и бы всё же поаккуратнее. Пожалуйста. ph34r.gif
Anter
Цитата(elvis @ 23.9.2008, 9:44) *
Еле осилил, 20 страниц понаписали, пока мы с моим тренером ездили в спортлагерь на бархатный сезон.
Из-за таких как Вы, кое у кого вообще отпадает желание приехать к Вам в гости. И таких - большенство!

читай не по слогам будет быстрее
меньше народу больше целины и кайфа, тебе флажкоману это не понять.
и третье не нравится не читай
Anter
Цитата(Starikan @ 22.9.2008, 22:44) *
Это в Мурманске в кегельбан так играют, что-ли?

это не кегельбан, это там где каменные плюшки по льду катают в мишень забыл, керлинг вроде.
Longobard
owr, обычно под словом "сибиряки" имеют в виду жителей любых холодных районов страны, не только Сибири. В Мурманске холодно, значит сибиряк smile.gif
Star
Не поняяял???
А разве Хибины - это не северный Урал? Тут же до Сибири рукой подать. Причем здесь "до Питера ближе, чем до Сибири"?
jasper
Цитата(Starikan @ 23.9.2008, 16:26) *
Не поняяял???
А разве Хибины - это не северный Урал? Тут же до Сибири рукой подать. Причем здесь "до Питера ближе, чем до Сибири"?

Это ты так пошутил, да?
Yuka
Кто тут Урал помянул всуе? =)
Star
Миш, про мою учительницу географии отдельно в Редином топике расскажу.
Anter
Цитата(Mike G @ 23.9.2008, 16:47) *
Андрей, ...Если это сказать твоей учительнице по географии , скорее всего она ...умрет... smile.gif

Миша, ты че, при чем здесь урал?
Вы че тут совсем рехнулись?
Star
Ладно, все еще в школе проходили, что в России есть каффказ и урал. Хибины - не Кавказ, значит - Урал.
Star
Цитата(owr @ 23.9.2008, 17:31) *
есть предложение: КТО НЕ ЗНАЕТ ГЕОГРАФИЧЕСкое положение Оффска гнать вон учить герграфию

А чего его учить? Сел на поезд - и приехал!

Хотя, можно и выучить. Кто знает, где скачать глобус Урала?
Anter
Цитата(Starikan @ 23.9.2008, 17:37) *
А чего его учить? Сел на поезд - и приехал!

Хотя, можно и выучить. Кто знает, где скачать глобус Урала?

ну и езжай на урал, при чем здесь хибины?
Star
Цитата(owr @ 23.9.2008, 17:38) *
ну и езжай на урал, при чем здесь хибины?

Нет чтоб просветить, а то сразу на урал посылают! Хорошо, что еще не куда подальше!
Anter
Цитата(Starikan @ 23.9.2008, 17:48) *
Нет чтоб просветить, а то сразу на урал посылают! Хорошо, что еще не куда подальше!

Я тут пробовал отправить в команд. в Магадан ты знаешь в чем проблемы? до Москвы чел. долетел, а дальше билетов нет. Наверно Магадан оч. популярная страна. хрен доедешь.
Anter
он сепгодня вернулся, послал меня намного дальше чем в Магадан.
Anter
Миш,счнова привет drinks.gif
Star
А я лет 15 назад летел в команд-ку на камчатку. Билетов до петропавловска не было, были в этом же самолете только до магадана (он там посадку делает). Купил до магадана, думал, что там как-нибудь доберусь. Там уже близко, по карте пол-метра.
Когда посмотрел в юллюминатор, то понял, что на собаках месяца два добираться. Договорился со стюардессами, долетел дальше зайцем.
Anter
по карте пол метра? не на десятиьысячнике случайно?
Anter
Цитата(Mike G @ 23.9.2008, 17:57) *
Уже прогресс! ..Раньше из тех кого посылали в Магадан не все возвращались!
Спасибо! Доброе слово и кошке приятно!

Миш, причем здесь ты ? к нормальным долборайдерам, норм. воппросы.
Yuka
Цитата(Starikan @ 23.9.2008, 16:48) *

зря вы, сэр.
у нас, между прочим, все удовольствия для стальных и не очень wink.gif
кому-то - велики

кому-то - гавнище

кому-то - отратраченный склон

кому-то - нет =)

kapriza
вот это жара,страсти кипят,ЖУТЬ....... aggressive.gif
А может просто игнорировать "товарища" Elvisa,ну пусть себе распинается,даже комментарии не
читать
А то так было весело и интересно читать ,пока он со своим тренером в лагере
отдыхал.....а тут получите,такое чудо природы,так ведь еще и разговаривает unsure.gif
А то из за такого.....,еще и распинаться, ну туго до человека доходит смсл всех каталок,
человек советской закалки,а вообще он каких годов бу то????

Ребят,а фотки просто супер..... yahoo.gif мистика да и только
КЛАСС,особенно на качельках,ооочень мило angel.gif
Star
Цитата(Yuka @ 23.9.2008, 18:20) *
зря вы, сэр.
у нас, между прочим, все удовольствия для стальных и не очень wink.gif

2 Yuka
Да я, собственно, ничего против Урала не имею. Хотя, некоторый негативчик есть, прадеда моего под Уфой расстреляли в гражданскую. Он начальником ж/д станции Вязовая был (это Усть-Катав). У вас там никаких краеведов-следопытов нет? Эт чтоб справки навести, а то преемственность поколений прервана.
Yuka
Цитата(Starikan @ 23.9.2008, 20:47) *
...прадеда моего под Уфой расстреляли в гражданскую. Он начальником ж/д станции Вязовая был (это Усть-Катав)...

кто там что про географию говорил? =)
Вязовая - Челябинская область, в 200 км от Уфы =)
Snowman_Pro
Для фанатов твенти фифа: снега нет, но гора ждет. Фотка сегодняшняя rolleyes.gif
Snowman_Pro
Да, еще, тут мы вместе с горой всяким там "чакхли и ктулху" и всем, кто не с нами pardon.gif показали факи acute.gif
Igorello
Цитата(Snowman_Pro @ 24.9.2008, 22:32) *
Да, еще, тут мы вместе с горой всяким там "чакхли и ктулху" и всем, кто не с нами pardon.gif показали факи acute.gif

Типа, привет, братаны, приезжайте! А ведь и не посмотрим, приедем!
Star
Борь, вот давно хотел спросить. Вот у тебя на аватаре в руках лыжи, палки и элетроплитка двухконфорочная. Что это означает?
Adgar
ИМХО это не электроплита- это магнитофон.
lavrik
Леша, ты бы еще спросил, а что у него в зубы вставлено?!!
Star
Цитата(lavrik @ 25.9.2008, 0:44) *
Леша, ты бы еще спросил, а что у него в зубы вставлено?!!

Я думал, что морковка. Но... Неужели??? Опа-на!!
Snowman_Pro
Ха... ну, опять аватары обсуждаем... clapping.gif
Вообще это эксклюзивный рисунок местной знаменитости-художника, так сказать, отражающий интересы индивидуума - зри личные интересы (правда, все не поместилось)...

Вот, например, как полное изображение восточного склона Кукиса - пришлось его ставить "на попа", чтобы страничку не портить pardon.gif Обратку могу тоже дать в студию acute.gif

а на картинке это фотоаппарат на шее и типа DJ пульт. А вот в зубах - не знаю, это ваша фантазия... может, просто зубки такие? (вампирские)...
Snowman_Pro
Да, кстати, фотка Кукиса уже устарела: вчера, после сильнейшего северного ветра, пришел холод и принес снег. На горах он лежит и продолжает идти, даже в городе. Растает, потом, правда... unsure.gif
mutant
в мурманске тоже началось. верхушки сопок в снегу, по обочинам ленинградки лежит снег и на дороге кое-где ледок.
растает, конечно, но теперь при температуре в районе нолей, сделать ему это будет всё сложней....

скоро! уже очень скоро........... wink.gif
Snowman_Pro
Валера! На фотке вверху все секретные места попали? crazy.gif Или есть еще секретней (на этой стороне)??? acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.