Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
sondre
здесь будет тёплый туалет up.gif
Dashka
отмечусь первой smile.gif
Star
2 M&S. Велкам бэк! Да здравствует король!
Longobard
Где там бронируются билеты на новогодний хибинский шабаш? rolleyes.gif
Сидор Самураев
В пятёрке ! biggrin.gif
DinulYa
Ссылочку на первую серию нада бы оставить тут для истории smile.gif
http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=10670&st=0
siroco
sondre, ну и дела у вас там происходят: Канатная дорога лишилась троса blink.gif
DU
QUOTE (sondre @ 15.10.2007, 19:30)
здесь будет тёплый туалет up.gif

Если разжечь костер smile.gif
АнтонА
Ну да - дрова там уже сложены smile.gif
mutant
QUOTE (siroco @ 15.10.2007, 22:21)
sondre, ну и дела у вас там происходят: Канатная дорога лишилась троса  blink.gif

а вдруг это заговоррррр.... blink.gif ph34r.gif

Кстате, несколько челов с городского (коласпортлэнд) в этом сезоне будут работать канатчиками на 25-ом. в субботу говорили, что на городском все рушица sad.gif

блин, может и правда 25-ый возродицо в лучшем смысле этого слова? rolleyes.gif
G
QUOTE (mutant @ 15.10.2007, 22:11)
блин, может и правда 25-ый возродицо в лучшем смысле этого слова? rolleyes.gif

Точняк...Городской захиреет и превратится в твентифайф,
а на 25ом появится ржавая скрипучая креселка,сартир с крышей и др атрибуты цивилизации.... smile.gif
Star
А в бывшей школе сделают боулинг....
Star
QUOTE (mutant @ 15.10.2007, 22:11)
QUOTE (siroco @ 15.10.2007, 22:21)
sondre, ну и дела у вас там происходят: Канатная дорога лишилась троса  blink.gif

а вдруг это заговоррррр.... blink.gif ph34r.gif

Порча троса, повышение цен на сыр и яйца, падение курса доллара -- это все звенья одной цепи. Кто-то хочет сорвать выборы.
АнтонА
Да-да, мечта хрущева о том, чо надо побить америку по йайцам таки свершилась! Бум покупать американские йайца вместе с ногами их него буша!
G
QUOTE (Starikan @ 15.10.2007, 22:38)
Кто-то хочет сорвать выборы.

Уверен - Хрущёв нипричём ,Это Тамплиеры...
Star
В одном из топиков упоминались Жидо-масоны. Неужели они?
mutant
QUOTE (Starikan @ 15.10.2007, 23:33)
А в бывшей школе сделают боулинг....

Ну во-первых не в бывшей школе, а в бывшем клубе 25-го (там кстате в юности сондре дискотеки вел smile.gif ).

Хе... а во-вторых там сейчас у нас зачетное место для фотоссий и прочих нью-скул-фрирайд контестоф... laugh.gif , а в боулинг и бильярд мы и в оффске не хило поиграем wink.gif .
sondre
в этом годе унас нашествие(или исход) леммингов они и перегрызли трос smile.gif

эх,Мутти грил же я тебе "давай замочим" а то они ,сцуки и на25ом опоры глодать начнут
mutant
дэнсинг-апре-ски после открытия сезона 2007-2008 laugh.gif

сондре показывает как они плясали на танцполе в этом самом клубе smile.gif
G
QUOTE (sondre @ 15.10.2007, 22:59)

эх,Мутти грил же я тебе "давай замочим" а то они ,сцуки и на25ом опоры глодать начнут

А может из них польта можно делать? smile.gif
mutant
а прям из клуба есть лестница в небеса с видом на юкспор:
АнтонА
фигасе леминг - это цельный хамяк отожравшийся ...
Star
Так это не школа, а клуб! Тогда там точно будем апрески делать посли возрождения твенифайва! А где будет международный аэропорт?
mutant
они не только отожравшиеся перед спячкой, эти маленькие махнатые сволочи даже от бухла не отказываются laugh.gif
G
От такого и я не откажусь.... smile.gif
Star
От такого бухла и я бы не отказался! С чем там, Сондре грит? С торфянником, штоли?
sondre
QUOTE (Starikan @ 15.10.2007, 23:14)
От такого бухла и я бы не отказался! С чем там, Сондре грит? С торфянником, штоли?

не вэтот раз вкус лета ищо был....телемаркер -удобная штука для переноски алкоголя laugh.gif
Star
QUOTE (sondre @ 15.10.2007, 23:22)
QUOTE (Starikan @ 15.10.2007, 23:14)

не вэтот раз вкус лета ищо был....телемаркер -удобная штука для переноски алкоголя laugh.gif

А с торфянником -- это как? В смысле -- что на батле аглицкими буквами написано? Ато у миня словаря такого нету
mutant
Ожидающим снега слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО:
"Снег Начнется" ЗЕМА
fulton
То: Мутант, Сонде и Шаман.

Ай, молодца! Мои поздравления! beer.gif
А у нас за окном дождь…
Снял лыжи с полки, посмотрел на них, протер пыль……, эхх sad.gif , «до первой звезды низя, ждемсссссс»……, и положил обратно на полку…. smile.gif
Star
2 М+С+Ш. У вас совесть есть? Вы разве не знаете, что полярные жЫвотные быстро спиваюцца? Зачем зверька напоили?

Стряпаю жалобу в общество защиты жывотных. Доказательства есть (фото).
/Geo
а прежняя ветка посодержательнее была...
mutant
Ты эта... небоись...еще не вечер... smile.gif
Была бы форма, а содержанием наполним wink.gif !
Sergun
2 mutant:
Лемминг неправильный - почему шерстью покрыт? Недоработочка вышла! В следующем фотоотчете попрошу предъявить зверка одетого по уставу! smile.gif
mutant
А чем он по вашему должон быть покрыт? blink.gif Чешуйой штоли. laugh.gif

Вам смешно, а мне теперь его еще ловить, чтобы фотку отдать. sad.gif
ну и похмелить еще надо, а то и правда вдруг Старикан прав и лемминг без бухла уже не может....
мыж в ответе за тех кого напоили. rolleyes.gif
Sergun
ну так кошака и крусу кто брил? Следовательно, и лемминга надо было smile.gif Или бритву не взял - торопился на гору ехать? wink.gif
АнтонА
Ну ты там бритву-то возьми и приведи леминга в порядок... будет правильный леминг, как твой кошак smile.gif
mutant
попрошу не путать! кошак&крыс - домашние мутанты и шерсть им не нужна.

А побрить лемминга? Вот прикинь как на него посмотрели бы сородичи и что бы он им сказал, завалив в свое леммингово логово бухим и лысым... blink.gif laugh.gif
G
QUOTE (mutant @ 16.10.2007, 19:01)
и что бы он им сказал, завалив в свое леммингово логово бухим и лысым... blink.gif laugh.gif

Что сказал, что сказал....что все говорят , когда приходят домой бухими и лысыми..
Сидор Самураев
QUOTE (Mike G @ 16.10.2007, 19:07)
QUOTE (mutant @ 16.10.2007, 19:01)
и что бы он им сказал, завалив в свое леммингово логово бухим и лысым... blink.gif  laugh.gif

Что сказал, что сказал....что все говорят , когда приходят домой бухими и лысыми..

Ик ... ик ... ик Фрирайд ФОРЕВА super.gif

Вот так бы и сказал леминг. laugh.gif
sondre
////Ик ... ик ... ик Фрирайд ФОРЕВА ///
а потом это фраза повторяеца унитазу,и что интересно,в нём есть сочуствие в отличии от домашних:) проверено 12.03.2007 года
mutant
QUOTE (sondre @ 16.10.2007, 21:27)
проверено 12.03.2007 года

Ага! Так и было - вот фотка:

зы дело было на награждении ОпенКапФрирайдХибины и " ффффррырайд... ик...фффар-рэва...ик..." к шести утра говорили все, как тот лемминг laugh.gif
Star
Мистер Мутант! Вы ведете себя некорректно. Я бы, не побоясь этого слова, даже сказал не гуманно. И не только по отношению к жЫвотным, но и к людям!
Ну, открыли вы сезон, поздравляем! Но нафига и в соседних топиках людей дразнить (про апре-ски)? Тут и так все на нервах. Почернели уже и без солярия.
Выговор Вам с занесением в записную книжку.
mutant
2Старикан: Да перестань ты брюзжать smile.gif , мы конечно похвастаца сами не свои, но на самом деле мыж добрые и не жадные совсем. rolleyes.gif Даже с Кафказом своими снежными запасами делимся blink.gif !
Вот смари, что Комаров пишет (ключевая фраза "привет с Баренцева моря" wink.gif ):
http://www.snowadventure.ru/news/274
sondre
QUOTE (mutant @ 16.10.2007, 18:54)

не дошёл полосатенький до дому sad.gif и фотку некуда терь заслать...
карликовые белые медведи наступают smile.gif
Dodma
Майкл опубликовал присланные шаманом фотки
http://www.norsktelemark.ru/images/Kirovsk...25km/index.html
fulton
QUOTE (sondre @ 17.10.2007, 9:22)
QUOTE (mutant @ 16.10.2007, 18:54)

не дошёл полосатенький до дому sad.gif .........

……"Пропал Снуппи, ушел на болота и не вернулся, а как он славно лаял на бэкер-стрит"……. smile.gif
G
QUOTE (sondre @ 17.10.2007, 9:22)

не дошёл полосатенький до дому sad.gif и фотку некуда терь заслать...

Может если б не пил так , так и жив был бы.... sad.gif
mutant
Не сцать! Фигня все это! НАШ лемминг жЫв и здоров! wink.gif
И ваще он - звезда, в кино снимается laugh.gif :

зы думаю, на фесте екстремального видео обязательно появица в одном из наших ски-мув rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.