Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История лыж
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
NikSan
Тат мысль поймал: а старые (прямые и не очень) лыжи то же были разные, начального уровня иль для продвинутых... Вот вынул из загашника все запасы. Может скажете чего это за лыжи, какими они в прошлом были и когда это было?

1)
user posted image
2)
user posted image
3)
user posted image


glasses.gif
Betacarver
Поз.3 - безусловный раритет!
Даже не слышал никогда о таких.
NikSan
QUOTE (Betacarver @ 14.12.2004, 20:47)
Даже не слышал никогда о таких.

Написано: Made in Japan!
nick
Динамик 27 - гигантская лыжа. У меня когда-то была, но более поздних годов постройки, уже закарвленная. Воспоминания о ней хорошие.
NikSan
QUOTE (nick @ 15.12.2004, 22:44)
Динамик 27 - гигантская лыжа.

Эх. Жаль нет для нее крепов. Дырки в ней есть, а крепов таких нет. ESS завутся (тперь они ATOMIC, кажись). А можно другие крепы поставить? По старым дыркам не развалится?
nick
QUOTE (Nikitos69 @ 16.12.2004, 13:54)
QUOTE (nick @ 15.12.2004, 22:44)
Динамик 27 - гигантская лыжа.

Эх. Жаль нет для нее крепов. Дырки в ней есть, а крепов таких нет. ESS завутся (тперь они ATOMIC, кажись). А можно другие крепы поставить? По старым дыркам не развалится?

На сколько я знаю на Динамик и сейчас крепления Атомик ставятся.
По старым дыркам обычно не ставят, если только они не один в один, рядом сверлят, чуть вперед или чуть назад. Но не эксперт я по крепам.
NikSan
Ну не выкидывать же красоту такую! Может плтформу поставить?
Mika
Древний крепеж, правда с лыжами, не менне древними можно купить за 1200 рублей (или около того) в комиссионке на пр. Просвещения. (В районе Северного универсама, если ехать от Гражданского по правой стороне, то не доезжая до него) Видел там ECC и многое другое, сильно экзотическое.
NikSan
Я в этой коммисионке вот ети самые Kneissl-я покупал три года назад за 800 рупплей! С силнейшего бодуна (9-го марта).
Вот так я встал на лыжи laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.