Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение только в выходные
Питерская горнолыжная конференция > Личные форумы > Обучение детей
tia
Подскажите, пожалуйста, есть ли школы для обучения ребенка 4-х лет только в выходные?
Хотелось бы выезжать с ребенком в выходные дни - для того самого здоровья. В будни очень проблематично и, в любом случае, это буду не я. Сама встала на лыжи в прошлом году и получаю массу удовольствия, да что там удовольствие, это каждый раз праздник, но объяснить ребенку вряд ли что-то смогу, потому что сама не понимаю, как это у меня получается smile.gif
Или в моем случае - только инструктор?
Dasha
Актуально!!! Кто-нибудь подскажите, есть ли вообще где-нибудь занятия с постоянной группой детей и тернером только в выходные. Ну не можем мы на буднях!!!
lusy
Школа Остроглядовых. Тренировки в субботу и воскр., в Коробицыно, но есть занятия и в Токсово на горе ВЦСПС. Если интересует - могу дать телефон. Мыльте.
Маняша
QUOTE (tia @ 21.12.2004, 17:23)
Подскажите, пожалуйста, есть ли школы для обучения ребенка 4-х лет только в выходные?

В Можайском можно. Это следующая станция за Красным селом. Сейчас как раз такая группа подобралась. Там спорт школа Лен Обл ОНО. Для тех, кто живет на ЮЗах ближе не придумаешь.

Мария.
tia
Спасибо за информацию.

Мы живем в Озерках, так что будем, наверное, узнавать про Токсово
lusy
Уважаемая tia, Ваш mail в профиле - "приват". sad.gif
Мне Вам письмо не отправить.
Natalya Zaharova
Уважаемые Tia, Lusy, Dasha.
Понимаю Ваше желание научить ребёнка красиво и правильно скользить на лыжах. Но на сегодняшний день планомерное обучение в выходные дни существует только в Охта-Парке. Возможно кто-то и где то обучает самостоятельно, но узнать об этом можно только через "сарафанное радио".
Может быть кто-нибуть откликнется? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.