Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю лыжников на детские елки
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
znakV
Приглашаем родителей с детьми встретить НОВЫЙ ГОД у красивой елки!!!

Мы ждем вас 25,26 декабря и 4 января
в 10.00 с детьми от 1,5 лет;
в 12.00 с детьми от 3 лет;
в 16.00 с детьми от 5 лет.

Вас ждут конкурсы, сюрпризы, хороводы вокруг елки с такими персонажами как зайчики, лисички (а к старшим детям и бабка яга пожалует) и, конечно же, подарок - и обязательно от деда Мороза!!! Мы создадим для детей атмосферу праздника, радости и удовольствия!

Стоимость билета на елку для детей - 300 руб, взрослые - бесплатно.
Мы ждем вас и ваших детей по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская д. 30/1, НОУ "Частный детский сад-школа "РОСТ". Получить более подробную информацию вы можете по т. 247-56-12, 550-40-36 или на нашем сайте www.nourost.ru . Запись и предварительная продажа билетов уже идет!!!!!

Lawyer
Взрослые бесплатно? Это хорошо. А можно без детей прийти, с девушкой? Какие напитки будут, или с собой приносить?
Marmotte
Лоер!
Ты там совсем в первопрестольной одичал!
Забыл, что на ёлку носят?
елизаров
QUOTE (znakV @ 21.12.2004, 21:16)
Стоимость билета на елку для детей - 300 руб, взрослые - бесплатно.

зря так написали
Lawyer
QUOTE (Marmotte @ 24.12.2004, 0:00)
Лоер!
Ты там совсем в первопрестольной одичал!
Забыл, что на ёлку носят?

Я эстет! К тому же мой изношенный организм уже не воспринимает текилу с утра. А вот шампанское - другое дело!

Если не позовут на елку, пойду утром в Мариинку на Щелкунчика!

tia
QUOTE
Если не позовут на елку, пойду утром в Мариинку на Щелкунчика!

Затронул больную тему.

Либо ты слишком наивен, полагая, что еще можно купить на него билеты.
Либо у тебя есть возможность их достать.
Либо они у тебя уже есть.

Либо я не смогла отнестись к ответу с достаточным чувством юмора
Marmotte
QUOTE (Lawyer @ 24.12.2004, 12:19)
Я эстет! К тому же мой изношенный организм уже не воспринимает текилу с утра. А вот шампанское - другое дело!


Шампанское по утрам пыют только аристократы...
(С) Ария Лелика из К/Ф "Бриллиантовая рука"
Lawyer
Возможности нет! Наивно полагал, что можно купить.
Расслабляет Москва. Ну придется тогда в Эрмитаж сходить как простому парню с рабочей окраины. На садо-мазо выставку:)
tia
Жаль, а я уже замерла в охотничьей стойке...

Надеялась

Тоже поздно кинулась
Кулемушка
Нужна помощь? В смысле Щелкунчика? На какое число?
tia
Да, в принципе, на любое. Хотя я знаю, что на 10-е еще есть, но только по полному тарифу.

Желательно бельэтаж или 1 ярус и первый ряд.
С маленьким выше,мне кажется, делать нечего. И так дай бог, чтобы хоть половину отсидел.
Marmotte
QUOTE (Кулемушка @ 24.12.2004, 15:29)
Нужна помощь? В смысле Щелкунчика? На какое число?

Таак, записываем! Кулёмушка может помочь с билетами rolleyes.gif
Кулемушка
2 Тиа - Что вы конкретно хотите и за какие деньги?
Мы сами идем 10-го, с детьми в бельэтаж, но там только по 900 рублей. И на другие числа не дешевле. Если хотите гарантировано сидеть. Если просто надо без мест пройти - типа на свободные - напишите на какое число.

2 Мармотт - Записывайте, могу smile.gif)) На драматический еще проще, чем на балет.
tia
Кулемушка - Приношу извинения за неоперативность

Нет халявного интернета, нет никаких делов... м-да...

По 900, 800 и больше на сайте Мариинки я видела. Это как раз та самая полная стоимость, которая для нероссийских граждан.

Моему четыре года и я не знаю, сколько он выдержит. Может, и пятнадцати минут не отсидит. Поэтому отдать 1 800 не готова. Ничего, сходим в другой раз, без ажиотажа.

А за предложение спасибо. Воспользуемся, с Вашего разрешения, в следующий раз, когда вопрос "брать - не брать" будет стоять более жестко smile.gif)

Кстати, никогда не ходила на "без мест". Это придется стоять? Или где-нибудь на третьем ярусе? И сколько это стоит?
Кулемушка
2 Тиа Все новогодние Щелкунчики идут без скидок. Думаю, так будет всегда. И по этим ценам хорошо разбирают, к сожалению:(((

А мы решили жабу задушить и пойти. У меня просто такие воспоминания с детства про этот новогодний Щелкунчик волшебные остались. Хочется, чтобы у ребенка тоже было, что вспомнить. Нашим 5 и 6 лет, правда. Тоже не знаем, сколько высидят:))) Ну пойдем тогда в буфет, шампанское пить (рублей по пятьсот за бокал, думаю:))))

Без мест - это без мест. То есть как повезет. Можно сесть в первый ряд партера, а можно простоять все три действия в третьем ярусе. Зависит от нахальства собственного и от удачи. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.