Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрирайд в Коробицыно
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3
Петя
За Снежным есть брошеный склон. Уклон местами есть. Кусты в избыточном количестве. Защишаемся палками. Заход -беккантри 10 метров вверх с крайнего склона Снежного. На выкате- камень или пень для шлеп на ж... В месте приземления ивняк. Частично прорежен моей физиономией. Внизу ручей. Перед ним кикера нет. Объезжал. Но можно копнуть.
Пока снега мало и есть канавки продольные. В соединении с кустами все это ведет с жопной позе. Но если 10 см подсыпет, будет гут.
Наверху в домике живет собако. Лает, но не кусает.

ПЫСЫ- Близард титан агросс с тестов Канта поворачивают на пятках, но плохо
katyona
Забавно... Поехать тоже что-ль опробовать там свои новые фырокие лышкиsmile.gif
Sever
клёва smile.gif) особено 10 м вверх smile.gifреальный бэккантри smile.gif
Петя
Цитата(Sever @ 2.2.2009, 13:08) *
клёва smile.gif) особено 10 м вверх smile.gifреальный бэккантри smile.gif

Лыжи к рюкзакам не пристегивали. За неимением рюкзаков. Биперы и прочее не брали тоже.
Внизу реальный ручей. На выходе БТРа не замечено.Наверное он под снегом. rolleyes.gif

KirOffChanin
Во млин!
У нас тож своя обратка будет smile.gif
в выхи катну обязательно
может с подбором договориться???
Петя
Цитата(katyona @ 2.2.2009, 13:03) *
Забавно... Поехать тоже что-ль опробовать там свои новые фырокие лышкиsmile.gif


Аккуратнее. Штанцы и лицо посечь можно. Не гоните. Или звоните-пишите. Фрирайд в одиночку-дело опасное. rolleyes.gif

Снега побольше не помешает. Там если замерзнет-будет плохо.
Extraberry
А можно там замутить хелиски?
Петя
Цитата(Extraberry @ 2.2.2009, 13:57) *
А можно там замутить хелиски?

Канешна. Только вертолетик в детском мире прикупить надо.
katyona
Цитата(terminator @ 2.2.2009, 13:56) *
Аккуратнее. Штанцы и лицо посечь можно. Не гоните. Или звоните-пишите. Фрирайд в одиночку-дело опасное. rolleyes.gif

Снега побольше не помешает. Там если замерзнет-будет плохо.

Да! И подаренную Сироко лавинную лопатку надо не забыть с собою взять biggrin.gif
katyona
Цитата(terminator @ 2.2.2009, 14:06) *
Канешна. Только вертолетик в детском мире прикупить надо.

Все! Решено! Еду в выходные на хелиски! У меня как раз есть радиоуправляемый вертолетик biggrin.gif
Sheff
Цитата(Extraberry @ 2.2.2009, 13:57) *
А можно там замутить хелиски?

можно, только склон надо сначала обстрелять чтоб лавиной не засыпало smile.gif
Perlichok
Справа от Тарелки есть еще один заброшенный склон. В прошлом году он был еще не заросший.
Mnch
А в этом году у нас порезали будки автогеном. Так что мы и не стали склон выкашивать. На 41 год существования Гора накрылась. Всего-то надо, чтобы пришел какой-то гад с горелкой и срезал двери. Там и брать-то нечего. Разворовали инструмент, слили остатки бензина, остальное подожгли.
Петя
Цитата(Perlichok @ 2.2.2009, 14:27) *
Справа от Тарелки есть еще один заброшенный склон. В прошлом году он был еще не заросший.


Такой фрирайд нам не нужен(без подьемника)
Петя
Цитата(Mnch @ 2.2.2009, 14:48) *
А в этом году у нас порезали будки автогеном. Так что мы и не стали склон выкашивать. На 41 год существования Гора накрылась. Всего-то надо, чтобы пришел какой-то гад с горелкой и срезал двери. Там и брать-то нечего. Разворовали инструмент, слили остатки бензина, остальное подожгли.


Ого, там у вас трос был? Жалко то как!
Петя
Цитата(Sheff @ 2.2.2009, 14:27) *
можно, только склон надо сначала обстрелять чтоб лавиной не засыпало smile.gif


Лавинная угроза-0.Нинада стрелять. Наверху живет собакчка и хозяин в бочке на курьих ножках.
Кстате, фрерайдЁры! Правильное место старта как раз от домика. На старте не орать, желтый снег не делать. Короче ведем себя не как обычно. Чтоб хозяев не беспокоить.
Птаха
В карабицыно слишком много умных для хорошего фрирайда! Самый клевый фрирайд в субботу был на Игоре. Шикарный морозный пухляк с редкими прутиками прямо между трассами, катись нехочу! И абсолютно нераскатаный и никому не нужный. Бордеры прыгают по боксам, лыжники скребуться по ровному месту с вытаращенными глазами, где то невдалеке готовы оказать квалифицированную помощь пацаны Джеки Шэдоу, и не надо платить 2 евро в день за эвакуацию вертолетом. Убицца тапком!
Петя
2 Птаха

Кстати фрирайд на КО сукоопасный. Ехал вдоль подъемника который наверх гостинницы ведет. Там типа 4 с половиной сосны. Увлекшись, забыл, что там трос висел. Протаранил брюхом. Трос как-то вяло упал. Оказался удлиннителем на 220. Фонари на столбе погасли. Канатчик внизу сказал, что так где-то и 380 вольт тоже закопано. Со сросткой. Представил себя микки-маусом, всунувшим нальцы в розетку. Смешно не стало.
Зато там можно сверху гостиницы съехать в сторону стоянки. Только они сход с подьемника налево закрыли. И над подползать под сетку. Ну типа "за веревку". Наверное могут дать по шее за сетку.

На снежном вчера скинул соплю. Павдера сантиметра 2 наверное было межу 3м и 4 м склоном наверху. Там стенка 3 метра высотой. Режу,вдруг пошла. Другу кричу: соплЯЯЯ! Девочко кокое-то на меня как то не одобрительно посмотрело. Чё она?
Сидор Самураев
Вот так .... а ты без бипера и лопаты ... легкомысленно ! (тут смайлик , который пальчиком грозит)
Shurikello
Цитата(Extraberry @ 2.2.2009, 13:57) *
А можно там замутить хелиски?


Думаю, эта идея уже приходила кому-то в голову. rolleyes.gif Вот чувак на своем винтолёте на Снежный прилетал покататься.... Кажется в 2007 это было - прямо рядом с автостоянкой, скраешку так сел...
KirOffChanin
Цитата(terminator @ 2.2.2009, 15:48) *
2 Птаха

Кстати фрирайд на КО сукоопасный. Ехал вдоль подъемника который наверх гостинницы ведет. Там типа 4 с половиной сосны. Увлекшись, забыл, что там трос висел. Протаранил брюхом. Трос как-то вяло упал. Оказался удлиннителем на 220. Фонари на столбе погасли. Канатчик внизу сказал, что так где-то и 380 вольт тоже закопано. Со сросткой. Представил себя микки-маусом, всунувшим нальцы в розетку. Смешно не стало.
Зато там можно сверху гостиницы съехать в сторону стоянки. Только они сход с подьемника налево закрыли. И над подползать под сетку. Ну типа "за веревку". Наверное могут дать по шее за сетку.

На снежном вчера скинул соплю. Павдера сантиметра 2 наверное было межу 3м и 4 м склоном наверху. Там стенка 3 метра высотой. Режу,вдруг пошла. Другу кричу: соплЯЯЯ! Девочко кокое-то на меня как то не одобрительно посмотрело. Чё она?


Приняла на свой счёт, не иначе!
Петя
Цитата(civic aerodeck @ 2.2.2009, 17:13) *
Вот так .... а ты без бипера и лопаты ... легкомысленно ! (тут смайлик , который пальчиком грозит)


Да, мы с другом по бипер друг-друга воспитывали, пока топали. Но в коробке у меня только лопата и щуп оказались. Не куда запихнуть, панимашь.
Ну а лопату я в следующие выхи обязательно возьму. Подкопаю кикерочек, чтоб канаву не обходить. Рюкзак нафик. На Снежном публика не та, не поймут.
Петя
Цитата(KirOffChanin @ 2.2.2009, 17:34) *
Приняла на свой счёт, не иначе!

Не. Думаю хотела сказать:Не ори!
Anter
у мня лыжи щас от смеха сдохнут
Sever
о блин ...может нам из кировска в Питер кататься ездить на предмет фрирайда ..
Kateyka
Цитата(Sever @ 2.2.2009, 20:45) *
о блин ...может нам из кировска в Питер кататься ездить на предмет фрирайда ..


наверное, тебе еще рано...потренируйся еще пару сезонов в Оффске smile.gif
Pussy Cat
lol.gif zachot.gif
snowflake
Да уж. Петя жжет, молодца!:)
Kapiton
Веселитесь веселитесь Они эти склоны в т ом месте их два всегда были самыми длинными из Коробицинских \ акромя КО \ и самыми интересными
Там же на склоне ключ родник бьет . От верха примерно две трети длины в кустиках . А так на рождество по колено было, катить одно удовольствие вниз .
А след склон с перегибчиками еще интересней будет ....
Когда то ,чтоб кататься там ,утаптывыли эти склоны методом лесенки вниз. Типа лыжи не поедут по целине rolleyes.gif
АнтонА2
Цитата(Kapiton @ 3.2.2009, 1:06) *
Веселитесь веселитесь Они эти склоны в т ом месте их два всегда были самыми длинными из Коробицинских \ акромя КО \ и самыми интересными
Там же на склоне ключ родник бьет .


Гидронапорка!!! осторожнее там smile.gif без бипера ни-ни и тренирофки не забывать... smile.gif
Mnch
Лучше всего утаптывается методом лесенки вверх. Но это очень долго получается.
Петя
Утаптывать?!Бездонный павдер?! Руки прочь от нашей гидронапорки!
KirOffChanin
Цитата(Sever @ 2.2.2009, 20:45) *
о блин ...может нам из кировска в Питер кататься ездить на предмет фрирайда ..


В Оффске - любой фрирайдером стать сможет, а ты попробуй тут у нас!!! Тренируйся...

Может свой чемпионат проведем?
Петя
Цитата(KirOffChanin @ 3.2.2009, 12:12) *
В Оффске - любой фрирайдером стать сможет, а ты попробуй тут у нас!!! Тренируйся...

Может свой чемпионат проведем?


Конечно. Победит тот, кто больше кустов снесет за один спуск.
KirOffChanin
Кстати, как называется склон, расположенный на берегу первого озера(справа), если ехать по бетонке от Огоньков в сторону Рощино? С макушки Пухтолова видна. Очень интересный рельеф, редкий лес, хороший перепад, в прошлом году кажись трос еще работал. Там точно не ратрачили smile.gif
KirOffChanin
Цитата(terminator @ 3.2.2009, 12:29) *
Конечно. Победит тот, кто больше кустов снесет за один спуск.


только не кантами а тушкой! При подсчете баллов за канты штрафавать а за тушку начислять!
Петя
Цитата(KirOffChanin @ 3.2.2009, 12:38) *
Кстати, как называется склон, расположенный на берегу первого озера(справа), если ехать по бетонке от Огоньков в сторону Рощино? С макушки Пухтолова видна. Очень интересный рельеф, редкий лес, хороший перепад, в прошлом году кажись трос еще работал. Там точно не ратрачили smile.gif


Это вотчина Серого, насколько я ничего не понимаю. У него спроси.
Optimistka
Цитата(terminator @ 3.2.2009, 11:57) *
Утаптывать?!Бездонный павдер?! Руки прочь от нашей гидронапорки!

Не-е, не так: лыжи прочь... или ноги! wink.gif
Петя
Цитата(Optimistka @ 3.2.2009, 15:24) *
Не-е, не так: лыжи прочь... или ноги! wink.gif

Ну фсе фсе равно понЯли. Так ведь?
Петя
Ну что? Порвем бездонный павдер в Коробицино?
Kateyka
Цитата(terminator @ 6.2.2009, 11:51) *
Ну что? Порвем бездонный павдер в Коробицино?


ты тренируйся, тренируйся...погода не забронирована smile.gif
Петя
Кааак, Юра не договорился? А я то думал...
KirOffChanin
Кто первый встал - того и тапки?? drinks.gif
Петя
Цитата(KirOffChanin @ 6.2.2009, 13:25) *
Кто первый встал - того и тапки?? drinks.gif


Рвем вдоль. Не поперек!!!
Sever
Цитата(Kateyka @ 2.2.2009, 20:52) *
наверное, тебе еще рано...потренируйся еще пару сезонов в Оффске smile.gif


да мне и в кировск походу рано ... пойду поищу холмик в окрестностях мурманска - буду на него подниматься - скатываться - подниматься скатываться ...
siroco
Цитата(terminator @ 6.2.2009, 13:34) *
Рвем вдоль. Не поперек!!!


За хотяб один поперечный траверс отнимем лыжи нах!

Петя
Цитата(Sever @ 6.2.2009, 13:35) *
да мне и в кировск походу рано ... пойду поищу холмик в окрестностях мурманска - буду на него подниматься - скатываться - подниматься скатываться ...


Прежде чем приедешь на наш питерский павдер, смени снарягу на более широкую.
KirOffChanin
Я в ту субботу, когда параллельный слалом был на Снежном, не поленился и приехал к 8-30 с прицелом на бугры меж спортивным склоном и 3-м подъемником. Накануне всю ночь нежно так снежок падал.... Так вот, там до меня уже не то что поперек резали, а целенаправленно убивали каждый кв. дцм. пухляка... С растройства прыгнул и вывихнул плечо....
Sever
я подумываю насчёт Куро ... но хочется в ростовке от 197 и выше ... а в магазинах нет sad.gif говорят дети коробицино раскупили всё
Петя
Цитата(KirOffChanin @ 6.2.2009, 13:49) *
Я в ту субботу, когда параллельный слалом был на Снежном, не поленился и приехал к 8-30 с прицелом на бугры меж спортивным склоном и 3-м подъемником. Накануне всю ночь нежно так снежок падал.... Так вот, там до меня уже не то что поперек резали, а целенаправленно убивали каждый кв. дцм. пухляка... С растройства прыгнул и вывихнул плечо....


Где прыгнул. С куч? И чего плечо? Рвать павдер не бушь?
Кстати в прошлые выхи 2 кикера построили на снежном. Приземления короткие. Тормозить приходилось. В общем шейпер все еще учицца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.