Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот безумный безумный безумный [s]мир[/s] кризис
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Александр из Соренто
Я конечно понимаю, что продажники пытаются придумать различные способы продвижения товара. скидки, акции, бонусы и т.д.
Но вот когда покупателей совсем принимают за идиотов...
Вообщем, "Лента" на Уральской - "Настоящая жесть от Кока-Колы"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
runnerok
Прикольно. Так понял, без карты в магаз лучше не заходить. wink.gif Два литра Колы за пять сотен!!!
Нечто похожее видел в "Семья" на Одоевского. Увидел баночку фасоли Бондюэль (что-то в около 150 мл банке, не помню точно) с ярлыком "Акция" и ценником 45 рублей с копейками. Перевожу взгляд на другую полку и вижу ту же фасоль Бондюэль но в стандартноий 400 мл банке с ценником в 42 рябчика с копейками. Акцию не оценил и взял ту, что побольше объемом. wink.gif
Во блин! Имя забыл!
[quote name='Александр из Соренто' post='500927' date='10.11.2009, 0:23']Я конечно понимаю, что продажники ...
соса-сола жесть - ГЫ-Ы-Ы smile.gif
Ivellius
На тему, В Ленте на Уральской...

РИС Длинозерный 1 пачка стоила 33 Рубля. вес 1кг.
Большая Пачка Того же самого риса
Длинозерного тот же производитель
1 пачка Вес 3 кг. цена 146 рублей smile.gif

Смешно, решил постоять глянуть и при мне человек подходит и берет пачку 3кг, типа раз больше должно быть дешевле, и не думая идет с ней дальше smile.gif
Вот так, о приписках в чеках вообще хохма, чего нам только не приписывали в чек....
Александр из Соренто
еще добавлю один финт.
на стойке с распродажей по спец.цене кладут и другой товар, похожий на распродаваемый - например, шоколадкий одного типа, но с разной начинкой: с клубникой стоит 55 руб 30 руб, но лежащая на этой же стойке распродажи с карамельной начинкой продается по полной цене...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.