Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 января
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Митька
Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 января для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: « Пробка ». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ. Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа.Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пи%арасы"
NIKKIT
rofl.gif
Сидор Самураев
безчеловечные условия laugh.gif
Marmotte
Торчал я в прошлом году в подобной пробке на Скандинавии.
В Огоньках на полчаса тромознули все шоссе в обе стороны...
После того, как пролетел "таз с говном", все поехали...
Saffy
Дядя в полосатой рубашке наверняка щас это слово произносит на фотке biggrin.gif
Badddog
ОФФ- мне вот всегда интересно было- чувствуецца или нет, когда несколько тысяч человек тебя одновременно называют пи...сом ? yahoo.gif
Harry's
Экзамен будет считаться не сданным, если экзаменуемый за время проведения:
1. Скурил больше пол пачки сигарет (минздрав предупреждает).
2. Уснул во время экзамена (а вдруг пробка стала двигаться).
3. Игрался с мобильным телефоном или отправлял SMS (см. ПДД).

yahoo.gif
"Пид...с" - это судьба.
Sunny_©
Я знаю что надо сделать: дать Нургалиеву маршала.
Сейчас во МРЭО видел его портрет, он оказывается генерал армии (типа бригадный генерал?).
Значит может быть маршалом внутренних войск, носить папаху и бриллиантовую звезду в галстуке.
Star
Цитата(Badddog @ 12.11.2009, 11:01) *
ОФФ- мне вот всегда интересно было- чувствуецца или нет, когда несколько тысяч человек тебя одновременно называют пи...сом ? yahoo.gif

В финале кубка забить гол в свои ворота?
В Бразилии за это застрелить могут smile.gif
Егор
Цитата(Starikan @ 12.11.2009, 13:45) *
В финале кубка забить гол в свои ворота?


Филимонов. Сразу вспоминается. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.