Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ski Сервис недорогой, но хороший.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Обучение, инструкторы, сервис > Ски-сервис. Обслуживание, ремонт и подгонка инвентаря
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Offer
Прикупил себе лыжи поюзанные. Требуется серьезный ремонт сокользяка (много царапин) Подскажите плз, где выгоднее отремонтировать?
pim
Цитата(Offer @ 13.11.2009, 8:46) *
Прикупил себе лыжи поюзанные. Требуется серьезный ремонт сокользяка (много царапин) Подскажите плз, где выгоднее отремонтировать?


Сервисный центр Н. Пимкина. Прейскурант на www.speedski.ru Подробности 8 921 9666937
Сидор Самураев
IE - Google - Поиск - Московский пр-кт 193
snowflake
Мне нравится работа Вадима Кефалы. Магазин Кант на Гражданском.
Весной он мне так лыжи отремонтировал - любо-дорого! Как новенькие стали.
А были глубокие борозды от наезда на что-то-там в снегу..smile.gif
udaw
Цитата(snowflake @ 13.11.2009, 17:56) *
Мне нравится работа Вадима Кефалы. Магазин Кант на Гражданском.
Весной он мне так лыжи отремонтировал - любо-дорого! Как новенькие стали.
А были глубокие борозды от наезда на что-то-там в снегу..smile.gif


и я там делал 3 года назад - то же понравилось
Zeppelin
Цитата(civic aerodeck @ 13.11.2009, 17:44) *
IE - Google - Поиск - Московский пр-кт 193

он съехал оттуда. Егоров сейчас в ЗД.
Zeppelin
571 74 30 Борис Николаевич.
принимает на дому, на Рубинштейна.
качество проверено.
Сидор Самураев
Цитата(Zeppelin @ 13.11.2009, 18:09) *
он съехал оттуда. Егоров сейчас в ЗД.


Да ты что ?! Спасибо, не знал. Бум иметь ввиду.
Salvares
Цитата
571 74 30 Борис Николаевич.
принимает на дому, на Рубинштейна.
качество проверено.



а чего он может (в плане - какое оборудование у него есть? кроме кантореза конечно...)
Zeppelin
Цитата(Salvares @ 14.11.2009, 6:04) *
а чего он может (в плане - какое оборудование у него есть? кроме кантореза конечно...)

не побоюсь сказать - ВСЁ. по этому профилю.
а что не может - так сразу и говорит.

Петя
В Фестивале делаю. Дешево и сердито.
Впрочем Кефала тоже рулит. Но Кант -суко дорогой.
P.S.
Цитата(snowflake @ 13.11.2009, 18:56) *
Мне нравится работа Вадима Кефалы. Магазин Кант на Гражданском.
Весной он мне так лыжи отремонтировал - любо-дорого! Как новенькие стали.
А были глубокие борозды от наезда на что-то-там в снегу..smile.gif

у Вадима делал, очень качественно
еще неплохо ремонтируют лыжики в Триале на Российском пр.
AlexNik
Цитата(Петя @ 14.11.2009, 9:37) *
В Фестивале делаю. Дешево и сердито.
Впрочем Кефала тоже рулит. Но Кант -суко дорогой.

Фестиваль теперь в Буграх. Правда можно договориться и отдать в Фестивале, мастерская там осталась, а в Бугры магазин съехал.
Петя
Цитата(AlexNik @ 14.11.2009, 10:22) *
Фестиваль теперь в Буграх. Правда можно договориться и отдать в Фестивале, мастерская там осталась, а в Бугры магазин съехал.

Ага, в курсе, уже крепы там ставил. Тёще.
Доктор Палтус
Цитата(Salvares @ 14.11.2009, 6:04) *
а чего он может (в плане - какое оборудование у него есть? кроме кантореза конечно...)

Да всё кажись. Ток заплаток у него "в цвет" не найти, все мои доски он ремонтировал, ну ты видел.

Ещё он стопы не гнёт, за качество говорит, не отвечаю.

Кто-нить знает на 134 талию 130 стоп встанет или нуна гнуть по-взрослому?
siroco
Цитата(Dr. Nik @ 14.11.2009, 12:52) *
Кто-нить знает на 134 талию 130 стоп встанет или нуна гнуть по-взрослому?

Почти наверняка встанет, если это Сало-крепы.
Есть микровероятность, что надо будет чуть-чуть просто в стороны стопы подразвезти.

В чо за лыжи-то? С 134 см андерфут? blink.gif
Куро?
Доктор Палтус
Цитата(siroco @ 14.11.2009, 15:02) *
Почти наверняка встанет, если это Сало-крепы.
Есть микровероятность, что надо будет чуть-чуть просто в стороны стопы подразвезти.

В чо за лыжи-то? С 134 см андерфут? blink.gif
Куро?

Крепы с вероятностью 99 и 9 будут Тироля.

http://momentskis.com/skis/comi.php - вот такие. Аж 136 там талия, перепутал.
Salvares
Цитата
Ток заплаток у него "в цвет" не найти, все мои доски он ремонтировал, ну ты видел.


да, заплаточки нормуль.
я думал, что после снегохода ты борд ваще выкинешь ))
Доктор Палтус
Цитата(Salvares @ 14.11.2009, 18:31) *
да, заплаточки нормуль.
я думал, что после снегохода ты борд ваще выкинешь ))

Были б заплатки в цвет, можно было бы забарыжить как новые, а так приходится каждому объяснять, что дырка в скользяке - это не смертельно rolleyes.gif
nikita
Простите, а типа в спортмастере никто не делает лыжи? мы делали буквально недавно, видимый результат хороший. или типа спортмастер считается жжутким заподло? =)
SPM-
Цитата(Zeppelin @ 13.11.2009, 18:11) *
571 74 30 Борис Николаевич.
принимает на дому, на Рубинштейна.
качество проверено.


Тоже там чиню свои дивайсы. Вопросов по качеству нет, так же как и заплаток в цвет smile.gif.
Ценник радует.

PS: отчество вроде Александрович.
P.S.
Цитата(nikita @ 14.11.2009, 21:02) *
Простите, а типа в спортмастере никто не делает лыжи? мы делали буквально недавно, видимый результат хороший. или типа спортмастер считается жжутким заподло? =)

да фиг его знает
может и делают, но чего менять хороших мастеров на неизвестных pardon.gif pardon.gif
nikita
fа ля примера можете написать ценник у хороших мастеров? сколько заточить стоит кант и шлифануть скользяк? запарафинить? примерно =)
P.S.
Цитата(nikita @ 15.11.2009, 17:15) *
fа ля примера можете написать ценник у хороших мастеров? сколько заточить стоит кант и шлифануть скользяк? запарафинить? примерно =)

приблизительно везде одинаково rolleyes.gif
делал в Канте на гражданском у Кефалы - полный сервис с заточкой, ремонтом скользяки после Чегета (там куски скользяка были выдраны такие, что смотреть страшно), нанесением структуры, парафином немного больше 1000 рублев
snowflake
Цитата(P.S. @ 15.11.2009, 16:20) *
приблизительно везде одинаково rolleyes.gif
делал в Канте на гражданском у Кефалы - полный сервис с заточкой, ремонтом скользяки после Чегета (там куски скользяка были выдраны такие, что смотреть страшно), нанесением структуры, парафином немного больше 1000 рублев


мне не так повезло. Все тоже самое у того же Кефалы - 1.500 точно, а то и 2 тыр. Точно не помню, помню что дорого показалось. Но зато ТААК качественно как я ваще себе не могла представить дажеsmile.gif
P.S.
Цитата(snowflake @ 15.11.2009, 17:34) *
мне не так повезло. Все тоже самое у того же Кефалы - 1.500 точно, а то и 2 тыр. Точно не помню, помню что дорого показалось. Но зато ТААК качественно как я ваще себе не могла представить дажеsmile.gif

ну может действительно рублей на 200 дороже, но оно того стоит rolleyes.gif
morozko
После того,как Егоров стал работать в ЗД естессно буду делать сервис у него. Очень удобно super.gif
Fert
Цитата(morozko @ 15.11.2009, 18:02) *
После того,как Егоров стал работать в ЗД естессно буду делать сервис у него. Очень удобно super.gif


Да, нет лучше Андрея Егорова!
Заточить, парафин, нанесение какой то структуры на скользячке 1500р.
Доктор Палтус
Цитата(morozko @ 15.11.2009, 17:02) *
После того,как Егоров стал работать в ЗД естессно буду делать сервис у него. Очень удобно super.gif

Чёт нифига не удобно. Сначала тащить раздолбаную доску на ЗД, потом оттуда.

Цитата(Fert @ 15.11.2009, 17:44) *
Да, нет лучше Андрея Егорова!
Заточить, парафин, нанесение какой то структуры на скользячке 1500р.

Чёт не бюджет нифига. Мне за столько ещё дыры в скользяке заделывали неслабые.
nikita
нам лыжи заточили, нанесли структуру, запарафинили, но заплатнки никакие не ставили(просто не надо было) по прайсу стоило 800р. со скидкой 50% 400 =) zachot.gif
jennie
по-моему в ЗД сервис - это очень даже удобно приехал, покатался, отдал в сервис, на следующие выходные приезжаешь, забираешь новенькие лыжики и идешь кататься. А после Егорова лыжики действительно как новенькие, если за скользяком ухаживать - он будет в идеальном состоянии даже после нескольких сезонов (я сравнивала лыжи, которые регулярно обслуживала у Егорова в течение 3х лет и лыжи, которые влом было таскать в сервис, результат на лице, т.е. на скользяке)).
А потом Егоров перевез в ЗД все профессиональное оборудование из фирменного сервиса Саломона.
Теперь в ЗД можно сделать с лыжами и ботинками все, что пожелается...
А если учесть, что лыжи, подготовленные Егоровым на различных чемпионатах места хорошие занимали (даже за границей), то нет смысла говорить, что качество на высшем уровне.
Mnch
Делаю лыжи у Вадима перед сезоном и у Егорова во время сезона. А в основном, самостоятельно, своими ручищами. Эти трое - самое надежное. Особенно, тот, кто с ручищами, а Вадик так просто бог.
MishaK
Цитата(jennie @ 15.11.2009, 23:38) *
по-моему в ЗД сервис - это очень даже удобно приехал, покатался, отдал в сервис, на следующие выходные приезжаешь, забираешь новенькие лыжики и идешь кататься.

Женя, у тебя теперь по две пары? можно поздравить? smile.gif
LenaOk
Подскажите где в центре Питера собрать борд? (привенитить новые крепы)
Доктор Палтус
Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 9:48) *
Подскажите где в центре Питера собрать борд? (привенитить новые крепы)

Эм, дома? rolleyes.gif
LenaOk
Цитата(Dr. Nik @ 16.11.2009, 10:17) *
Эм, дома? rolleyes.gif


аха...типа дешево и сердито)))
я все таки про сервис центр.....
Доктор Палтус
Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 10:43) *
аха...типа дешево и сердито)))
я все таки про сервис центр.....

А для прикручивания 8 болтов нужен специально обученый человек?
Во блин! Имя забыл!
Цитата(Dr. Nik @ 16.11.2009, 10:58) *
А для прикручивания 8 болтов нужен специально обученый человек?

чуваг, а ты зачем на дискотеки до 3-х ночи ходишь?! ты там че, танцуешь што ли?! shok.gif тут бордерша больше часа спрашивает где мона крепы прикрутить, а ты, бордер, ее фсе ф сервис какой-то посылаешь!!! yahoo.gif
shameless
Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 9:48) *
Подскажите где в центре Питера собрать борд? (привенитить новые крепы)

Посмотрел фото в профиле. Готов прикрутить крепления.=)
Во блин! Имя забыл!
2 Др. учись вон у шамилЯ! smile.gif
LenaOk
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.11.2009, 11:01) *
чуваг, а ты зачем на дискотеки до 3-х ночи ходишь?! ты там че, танцуешь што ли?! shok.gif тут бордерша больше часа спрашивает где мона крепы прикрутить, а ты, бордер, ее фсе ф сервис какой-то посылаешь!!! yahoo.gif


Спасибо..!! избвил от просьбы ...."загляните в мою инфу и сделайте вывод..."будет ли эта девушка сама крепить 8 болтов????

serpo
как спец по болтам и профилям доложу что профиль не достаточно раскрыт... фото неф бикини
и ваще если у Лены все ОК то зафига ей сноуборд
Во блин! Имя забыл!
Цитата(serpo @ 16.11.2009, 12:03) *
...
и ваще если у Лены все ОК то зафига ей сноуборд

што бы было не ОК, а афигенна smile.gif
LenaOk
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.11.2009, 12:06) *
што бы было не ОК, а афигенна smile.gif


ТОЧнО!!...просто к моей дайверской сняряге и теннисной ракетке только борда не хватало))).теперь полный боевой комплект..на воде и на суше))))
serpo
Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 12:27) *
теперь полный боевой комплект..на воде и на суше))))

ЛенаОК вы амфибия? acute.gif
Доктор Палтус
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.11.2009, 11:01) *
чуваг, а ты зачем на дискотеки до 3-х ночи ходишь?! ты там че, танцуешь што ли?! shok.gif тут бордерша больше часа спрашивает где мона крепы прикрутить, а ты, бордер, ее фсе ф сервис какой-то посылаешь!!! yahoo.gif

Как говорил мой дед в таких случаях, "не суетись под клиентом". У меня с бордершами проблем нет, которым крепы надо прикрутить rolleyes.gif И на дискотеки я хожу танцевать yahoo.gif

Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 11:08) *
Спасибо..!! избвил от просьбы ...."загляните в мою инфу и сделайте вывод..."будет ли эта девушка сама крепить 8 болтов????

Для проформы, из спортивного любопытства, а девчонки реально не могут прикрутить крепы на сноуборд? Тогда у девчонки должен быть хотя бы один знакомый с отвёрткой.

ЗЫ: Сам лично видел как Добродеева крутила все свои доски своей собственной отвёрткой.
LenaOk
Цитата(serpo @ 16.11.2009, 13:03) *
ЛенаОК вы амфибия? acute.gif



Русалка!
LenaOk
Для проформы, из спортивного любопытства, а девчонки реально не могут прикрутить крепы на сноуборд? Тогда у девчонки должен быть хотя бы один знакомый с отвёрткой.

ЗЫ: Сам лично видел как Добродеева крутила все свои доски своей собственной отвёрткой.
[/quote]
Переставить сама могу...но боюсь что самодетельность при нулевых крепах тут не нужна.. pardon.gif
Den.spb
Цитата(LenaOk @ 16.11.2009, 13:26) *
Русалка!

А не поскажите надо парафинить новые лыжи из магазина, вроде на заводе должны провести подготовку, но что то непонятно сделагна она или нет.
LenaOk
Цитата(Den.spb @ 16.11.2009, 13:30) *
А не поскажите надо парафинить новые лыжи из магазина, вроде на заводе должны провести подготовку, но что то непонятно сделагна она или нет.


...тот же вопрос!! если борд новый???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.