Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какие вести с полей?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lorhen
где можно кататся, а где нельзя??????
Marmotte
Там все О'К.
Fly_Lom
да ну на. там всё гауно.
Caliber
А кт-нить был сегодня в Коробицмно?
Fly_Lom
Цитата(Caliber @ 21.11.2009, 22:49) *
А кт-нить был сегодня в Коробицмно?

а на?
Егор
Цитата(Fly_Lom @ 21.11.2009, 22:46) *
да ну на. там всё гауно.


Не был, не видел но полностью согласен.smile.gif
Caliber
Значит вести с полей неутешительны - урожай остался в неубранным и мокнет на корню sad.gif
anx
Значицца так - катание было сегодня отличное, как утром, так и вечером. 1-2 склоны работали и очереди не было вообще! а также чайнекофф было ничтожно малоsmile.gif возможно, не повезло тем, кто попал в дождь, мы не попали...
Петя
Цитата(anx @ 21.11.2009, 23:40) *
Значицца так - катание было сегодня отличное, как утром, так и вечером. 1-2 склоны работали и очереди не было вообще! а также чайнекофф было ничтожно малоsmile.gif возможно, не повезло тем, кто попал в дождь, мы не попали...

А с 3-го к подьемникам 1и2 проезд по низу есть?
Имеем мысль порыть кикеров. Будем в 12 с огроменной лопатой. Хто с нами?
spb_lana
Петя, по низу проезда не заметила...может плохо смотрела:-)))

Каталка сегодня была отличная, завтра тоже планирую быть smile.gif
anx
Цитата(Петя @ 21.11.2009, 23:44) *
А с 3-го к подьемникам 1и2 проезд по низу есть?
Имеем мысль порыть кикеров. Будем в 12 с огроменной лопатой. Хто с нами?


По низу нет, есть по срезке. Нона третьем катались бордеры, вроде, поднимаясь пешком.
Fly_Lom
Обясните, что отличного в мокрой каше на склоне, када лыжи по колено зарываюттца? Или вам пофиг, всеравно катадза не умеете?
spb_lana
Цитата(Fly_Lom @ 21.11.2009, 23:50) *
Обясните, что отличного в мокрой каше на склоне, када лыжи по колено зарываюттца? Или вам пофиг, всеравно катадза не умеете?

Каши не было, и вообще нам пофик, мы все-равно не умеем кататься yahoo.gif
nexty
Цитата(Fly_Lom @ 21.11.2009, 23:50) *
Обясните, что отличного в мокрой каше на склоне, када лыжи по колено зарываюттца? Или вам пофиг, всеравно катадза не умеете?



как что? а вещать на весь инет о том, что каталка была чуть ли не мегасупернереальная?! особенного когда вы, остальные лохи, дома сидите и боитесь прАмокнуть?! yahoo.gif
Петя
Лана, Анх, спасибо за инфу. Лан, увидимся. rolleyes.gif
anx
Каши не было, как ни странно. А каталка была МегаСуперРеальная! катадзе мы не умеем, поэтому сидите лучше и завтра дома, ни в коем случае на склон не вылезайте, тем более завтра будет солнце!!!:)))
Петя
Цитата(nexty @ 21.11.2009, 23:52) *
как что? а вещать на весь инет о том, что каталка была чуть ли не мегасупернереальная?! особенного когда вы, остальные лохи, дома сидите и боитесь прАмокнуть?! yahoo.gif

Нексти, я йеду исключительно штобы исиделать кантинг у Егорова. Кстате, Вам тоже настоятельно рекомендую.
nexty
Цитата(Петя @ 22.11.2009, 0:01) *
Нексти, я йеду исключительно штобы исиделать кантинг у Егорова. Кстате, Вам тоже настоятельно рекомендую.


а как же после "сделать" не опробовать на склоне? wink.gif
я бы то ж поехала, только меня увозють прочь из питера и совсем не в нужную сторону aggressive.gif
anx
пральна петя, исключительно в сервис, на склон - ни-ни, а то засмеют!:))
nexty
даешь больше красиво и неспешно прохаживающихся у подъемников псевдокатальщиков на курорты ЛО!! yahoo.gif
NMGR
Куда лучше поехать сегодня с новичком? Есть ли уже где нибудь учебные склоны?
Pokatuha
Цитата(Петя @ 22.11.2009, 0:01) *
Нексти, я йеду исключительно штобы исиделать кантинг у Егорова. Кстате, Вам тоже настоятельно рекомендую.


Петь, а Егоров где работает сейчас?
Петя
Цитата(NMGR @ 22.11.2009, 10:14) *
Куда лучше поехать сегодня с новичком? Есть ли уже где нибудь учебные склоны?

Детский склон бесплатный на Игоре должен быть открыт. Короткий и пологий, но длинней, чем где бы то ни было. В ЗД детского нет.
Петя
Цитата(Pokatuha @ 22.11.2009, 10:18) *
Петь, а Егоров где работает сейчас?

Катюш, в ЗД в сервисе.
Петя
Цитата(anx @ 22.11.2009, 0:08) *
пральна петя, исключительно в сервис, на склон - ни-ни, а то засмеют!:))

Да ладно, щас кантинг селаю - и сразу научусь поворачивать.
NMGR
Цитата(Петя @ 22.11.2009, 10:51) *
Детский склон бесплатный на Игоре должен быть открыт. Короткий и пологий, но длинней, чем где бы то ни было. В ЗД детского нет.

Спасибо! Главное что бы он не растаял....
Петя
Цитата(NMGR @ 22.11.2009, 10:55) *
тить
Спасибо! Главное что бы он не растаял....

Дык на сайт сайт зайти можно и глянуть. Что то типа Игорабиз
ask
В пятницо и субботу был изморозь и дождь, но каши почему-то не получилось. С субботы на воскр ночью слегка проморозило и Сегодня на золдоле был жесткий, фирновый склон, многие даже говорили что бояца такого льда. Солнышко помогало не унывать на этом празднике. Низ третьего склона был оборудован рейлами, боксами и небольшим кикером (Емельянчик в субботу не покатался).
На золдоле все плохо, лучше туда не соваца.
IrinaY
Цитата(ask @ 22.11.2009, 20:48) *
В пятницо и субботу был изморозь и дождь, но каши почему-то не получилось. С субботы на воскр ночью слегка проморозило и Сегодня на золдоле был жесткий, фирновый склон, многие даже говорили что бояца такого льда. Солнышко помогало не унывать на этом празднике. Низ третьего склона был оборудован рейлами, боксами и небольшим кикером (Емельянчик в субботу не покатался).
На золдоле все плохо, лучше туда не соваца.


Я час назад оттуда... склон хороший, с ледком.. отлично покаталась.. Кто- то со мной поздоровался, я поняла, что с форума.))
jennie
Да сегодня в ЗД была мечта спорцменов и карверов! Жесткий склон, солнце, и отсутствие очередей!
Склон был неубиваемый, я в 3 часа уезжала, а он был почти как новый, хотя уже без утреннего вельвета, но абсолютно ровный. Особенно классно было кататься на свеженьких лыжиках с утра забранных из сервиса. В общем, в ЗД все худо, не ездите туда, нефик очереди на подъемник создавать!
IrinaY
Цитата(jennie @ 22.11.2009, 21:00) *
Да сегодня в ЗД была мечта спорцменов и карверов! Жесткий склон, солнце, и отсутствие очередей!
Склон был неубиваемый, я в 3 часа уезжала, а он был почти как новый, хотя уже без утреннего вельвета, но абсолютно ровный. Особенно классно было кататься на свеженьких лыжиках с утра забранных из сервиса. В общем, в ЗД все худо, не ездите туда, нефик очереди на подъемник создавать!


yahoo.gif
sem big
Цитата(jennie @ 22.11.2009, 21:00) *
Да сегодня в ЗД была мечта спорцменов и карверов! Жесткий склон, солнце, и отсутствие очередей!
Склон был неубиваемый, я в 3 часа уезжала, а он был почти как новый, хотя уже без утреннего вельвета, но абсолютно ровный. Особенно классно было кататься на свеженьких лыжиках с утра забранных из сервиса. В общем, в ЗД все худо, не ездите туда, нефик очереди на подъемник создавать!

А мне сегодня в Игоре понравилось.Мягкий ледок припорошенный снегом.На борде кантоваться одно удовольствие и причем очень скользкий, скорость оч.хорошая. К подъемнику только по поручням без отстежки или прыжками.Да и спасибо за вчерашние посты.Благодаря им седня и поехал и НЕПОЖАЛЕЛ! Кайф.... yahoo.gif
NMGR
Цитата(Петя @ 22.11.2009, 10:57) *
Дык на сайт сайт зайти можно и глянуть. Что то типа Игорабиз

Да, на Игоре сегодня отлично было, а главное детско-учебный типа склон работал - начинающую супругу было где на часок без присмотра оставить!!! yahoo.gif Спасибо за совет!
Лёша
Добрый вечер друзья! Молодцы все кто не остался дома, а поехал кататься. От души рад за вас.
lavrik
Да, это было не плохо, а всем остальным советую еще пару месяцев не ездить в Коробок, думаю там нечего будет делать еще...
Volk
Лаврик, ты с такой погодой реально накаркаешь.
Сенбернар
Да нуна..Клева щас на великах катацо!))))Вытащил велы с балкона таки под воскресное солнышко и закатил по сосновке.... А лыжы...лыжи в печке стоят!
Лёша
Друзья, читаю ваши посты и не могу понять обстановку на ЗД, одни утверждают что всё прекрасно, другие что полный отстой. Как фактическая обстановка?
Ivellius
Цитата(Лёша @ 23.11.2009, 9:54) *
Друзья, читаю ваши посты и не могу понять обстановку на ЗД, одни утверждают что всё прекрасно, другие что полный отстой. Как фактическая обстановка?

Прекрасный отстой!
Ибо Дождь переодически идет. Разве в дождь нормально катать??? Но при этом склоны были очень жесткие, как будет дальше ХЗ всю неделю будет + и дожди. Скорей всего все смоет к концу недели.
=EDGE=
Цитата(lavrik @ 23.11.2009, 1:20) *
Да, это было не плохо, а всем остальным советую еще пару месяцев не ездить в Коробок, думаю там нечего будет делать еще...

да праильно, я в ентом году скипасс не взял в Ягодицыно и не ежжу туды... ежжу в Руку, тама кстати очень даже хорошо несмотря на забастовки и все прочее ))
Extraberry
Сколько склонов в ЗД работало?
IrinaY
Цитата(Extraberry @ 23.11.2009, 13:32) *
Сколько склонов в ЗД работало?


вчера по-моему три, если в темноте не просчиталась)))
Vladis
3
ps Фсе глаза профтыкал, так и не увидел голубых ботинок.
Extraberry
Цитата(Vladis @ 23.11.2009, 13:34) *
3
ps Фсе глаза профтыкал, так и не увидел голубых ботинок.


мальчик на сэтах?smile.gif
Zubrionok
Уважаемые Коллеги!

Вчера в ЗД было просто супер!
Солнце, жёсткий склон, минимум очередей.

И за компанию всем отдельное спасибо!
Конфеты были очень вкусные!

Очень порадовало "лежбище котиков"

На куске снега, где нет подъёмника отрывались бордеры и 2 лыжника.
Сидели практически без движения несколько часов!
Никому не мешали, никто не катался, сидели везде, где хотели!
Просто праздник жизни.

Бизнес идея.
Вон у нас уважаемый Х-Мен споц по складам-холодильникам.

А почему не сделать отдельный круглогодичный снежный тренажёр для бордеров?
Дёшево же!
Уклон им не нужен, нутак, чуть чуть, чтобы сидеть удобнее, подъёмник - тем более.
Просто метров 300-500 квадратных со снегом, чтобы попу охлаждать!
Сантиметров 10 толщиной хватит.
Ну, ещё, может, музон и ларёк с пивом.
В прокате - только самые мега супер пупер спортиыные и фрирайдные доски.
Износ у стафа будет "0".
А если ещё ВайФай туда - всё, аншлаг обеспечен.
Вася
Цитата(Zubrionok @ 23.11.2009, 13:55) *
Уклон им не нужен, нутак, чуть чуть, чтобы сидеть удобнее, подъёмник - тем более.
Просто метров 300-500 квадратных со снегом, чтобы попу охлаждать!
Сантиметров 10 толщиной хватит.
Ну, ещё, может, музон и ларёк с пивом.
В прокате - только самые мега супер пупер спортиыные и фрирайдные доски.
Износ у стафа будет "0".
А если ещё ВайФай туда - всё, аншлаг обеспечен.


понимаешь в чем беда - ониж без денег и за это не заплатыт, посему как бизнес проект не реальный. smile.gif
Zubrionok
Цитата(Вася @ 23.11.2009, 14:05) *
понимаешь в чем беда - ониж без денег и за это не заплатыт, посему как бизнес проект не реальный. smile.gif



Есть такое дело!
Только доход не снег, а, как положено, от продажи пива.
Кроме того, в коробку-то онЕ добираются!
Да и за подымалово изредка некоторые платят. Сам видел! Честное слово!

А можно с лыжников, типа дорожного налога, чтобы жаркопопые коллеги место на нашем пупыре не занимали, по 100 руб принудительно...
Петя
Склона 3 , но подъемника 2. 1й т 2й. На 3м подъемнике снега нет.
На склоне в вск был лед, лыжи точеные рулили. Неточеные-не очень.
На 3м среди бордеров присутствовали вполне себе прыгающие личностни, просто прыгать им было негде.
spb_lana
Отлично вчера покатались, приехали к вечеру - попали на ледок, покатались, пошли попили чай - вернулись - склон отпустило и стало вообще великолепно yahoo.gif
Очереди нет, склон пустой - красотищща yahoo.gif
Молодцы все, кто остался дома drinks.gif smile.gif
Zubrionok
Цитата(spb_lana @ 23.11.2009, 14:15) *
Отлично вчера покатались, - склон отпустило и стало вообще великолепно yahoo.gif


Ну, тут каждому своё!
ВПС как раз на ледке просто отдыхал.

И даже лыжики чужие, очень, кстати, хорошие, потестил.
К собственному удовольствию.

Мне на моих больше по ледку понДравилось!

2 Петя.
Ну ни разу никого обидеть не намеревался!
Катающимся всем - и парнокопытным и непарнокопытным, мастерам и чайникам - уважуха.

Авоська мелькала знатно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.