Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подслушал разговор
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум
Страницы: 1, 2, 3
Благочестивая Марта
Итак. "Игора" (ну а где же ещё мог такой диалог произойти?). Стою, жду пока рассосётся толпа перед вожделенным бугелем. Передо мной в очереди стоит некто на лыжах с талией далеко за сотку. Позади себя слышу кто-то переговаривается:
— Посмотри, какие лыжи широкие!
— Мммм... Угу, вижу. Это, похоже, совсем СТАРЫЕ.
Ирина_С
ага. чего только не услышишь))
реакция на карвинговую доску:
-Глянь, монолыжа!!
-Да, неее. это сноуборд для лыжных ботинок!
Вася
в коробке на широкой лыже плохо катацца - каждый второй страшивает зачем такие лыжи. Обычно приходится отвечать, что просто кататься... иногда чтобы ботинком типа за склон не цеплять на больших углах закантовки, иногда еще чего придумывается...
morozko
Цитата(Вася @ 31.1.2010, 19:16) *
в коробке на широкой лыже плохо катацца - каждый второй страшивает зачем такие лыжи. Обычно приходится отвечать, что просто кататься... иногда чтобы ботинком типа за склон не цеплять на больших углах закантовки, иногда еще чего придумывается...


Так надо правду говорить,что для понтов pardon.gif
Вася
Цитата(morozko @ 31.1.2010, 19:18) *
Так надо правду говорить,что для понтов pardon.gif

кстати, спасибо, хорошая идея, я сам не додумался...
Volk
Цитата
Так надо правду говорить,что для понтов

drinks.gif
Kateyka
я мне нравицца в коробке на широких...все на подъемнике с тобой разговаривают smile.gif
ask
когда на блэйдах, тоже все разговаривают smile.gif
badger
Цитата(ask @ 31.1.2010, 20:51) *
когда на блэйдах, тоже все разговаривают smile.gif

И когда на vario cut - тоже будут разговариватьsmile.gif)
MSKA
На талии 90 ( я понимаю что это недолыжа) но никто не разговаривает и не спрашивают. sad.gif( Хотя может это и к лучшему.
sondre
Цитата
когда на блэйдах, тоже все разговаривают

Цитата
я мне нравицца в коробке на широких...все на подъемнике с тобой разговаривают

садяца на бугель фрирайдерша и блейдер..и как начинают разговариватьsmile.gif
ask
Цитата(sondre @ 31.1.2010, 22:27) *
садяца на бугель фрирайдерша и блейдер..и как начинают разговариватьsmile.gif

о! значит это была Катейка? smile.gif
Kateyka
Цитата(sondre @ 31.1.2010, 21:27) *
садяца на бугель фрирайдерша и блейдер..и как начинают разговариватьsmile.gif


в такой комбинации я седня тож поднималась smile.gif
Kateyka
Цитата(ask @ 31.1.2010, 21:29) *
о! значит это была Катейка? smile.gif


О! это был ask! гыгыгы
Вася
Цитата(MSKA @ 31.1.2010, 21:27) *
На талии 90 ( я понимаю что это недолыжа) но никто не разговаривает и не спрашивают. sad.gif( Хотя может это и к лучшему.

на талии 84 разговаривают - носок широкий smile.gif
Yar
Не, я в туутари пойду лыжи тестировать. Там вроде одноместный подъемнег. А то не смогу объяснить зачем мне это... smile.gif
siroco
Цитата(Yar @ 31.1.2010, 21:49) *
Не, я в туутари пойду лыжи тестировать.

Ты крепы что-ли поставил? По моим рассчетам ты должен был поставить их в след субботу, в первой половине дня smile.gif
Вася
позови миня с собой!(с) мине интересна! нно вроде там швабра, я для пантов тож возьму пашире... димоса пригласим... бум тестировать местный народ...
sondre
начало сезона...сажусь на бугель ,рядом садица г/лыжник..на ногах у него номадыайслсантики..у мя моджохеды,они на пару см в ширину позорнее,рюкзак на мне...молчу..и тут слышу..что то типа" что примолкли,широких лыж не видели":) както так..ну начал мямлить чёто в ответ типа на широких не стабильно,не универсально дребезжат..короче афигенно покатались..на другой день я гордо пристроился к нему на бугель..на мне красовались шаманыsmile.gifа вы думали лыжи выбираюца под снег? фиг там, под соседа на бугеле smile.gif
Yar
Цитата(siroco @ 31.1.2010, 22:00) *
Ты крепы что-ли поставил?

С ума сошол штоли??? Я всего лишь пришол к печальной мысли о том что я их почему-то не поставил еще.
Вася
да в вербье надо ставить крепеж, там и скистопы поменять... smile.gif
serpo
Цитата(ask @ 31.1.2010, 20:51) *
когда на блэйдах, тоже все разговаривают smile.gif

а када пехом вдоль подъемника поднимаешься то ваще еще и улюлюкают впридачу rolleyes.gif
Егор
Серпо. А я знаю почему ты в гору пешком ходишь. Причем медленно и вдоль подъемника.
Петя
QUOTE (sondre @ 31.1.2010, 22:06) *
" что примолкли,широких лыж не видели"


up.gif
Mnch
Серпо не умеет быстро ходиь вверх. Ему не надо. У Сереги другая религия.
serpo
Цитата(Егор @ 31.1.2010, 23:36) *
Серпо. А я знаю почему ты в гору пешком ходишь. Причем медленно и вдоль подъемника.

я порою и сам этого не знаю... pardon.gif
вот сегодня на горке под Ижевском катался... Нечкино называется... на прокатной снаряге и Доппельмаеровском быстрокресле... ну типа КО примерно)))
Егор
Цитата(serpo @ 31.1.2010, 23:58) *
я порою и сам этого не знаю... pardon.gif


Да ладно. smile.gif Ведь на подъемнике едут девушки и интерисуются че за чувак такой? К вечеру все девушки на курорте уже знает серпо в лицо. smile.gif
sondre
Цитата(Егор @ 1.2.2010, 0:02) *
Да ладно. smile.gif Ведь на подъемнике едут девушки и интерисуются че за чувак такой? К вечеру все девушки на курорте уже знает серпо в лицо. smile.gif

не знаю как на курорте..на 25ом едешь с дифчонкой на подъёмнике...вдоль и вверх идёт Серпо..она-чё за прикол? а я грю-этож блин такой чувак невероятный,ну типа красавец,комсомолец..а шьёт то как..она-серьёзно? этож не мущина это просто мечтаsmile.gif
Mnch
Сондре реально втюрился в Серпо... smile.gif Я могу понять. Серега знает как поддержать Админа.
Volk
Цитата
и вверх идёт Серпо..она-чё за прикол


Так у вас там покруче приколист был, а может и есть. На лыжах снизу на Айк лесенкой подымался.
Yar
Цитата(Егор @ 1.2.2010, 0:02) *
Да ладно. smile.gif Ведь на подъемнике едут девушки и интерисуются че за чувак такой?

Ну кстати да. Нормальные пешкодральщики как раз любят заныкаца от толпы, штоб потеть-дышать в тишине и покое smile.gif
serpo
Цитата(sondre @ 1.2.2010, 0:07) *
она-серьёзно? этож не мущина это просто мечтаsmile.gif

ну ты эта... контрамарочки там раздавай уже и телефончики мои rolleyes.gif
во серьезно сам порою не знаю от чего прет пехом походить... чета щелкает в башке такое...
ну бывает и ножки покачать и бабок поэкономить а бывает канешна и диффчонкам понравица pardon.gif
и ходить в одиночку надо... так думается о смысле жизни луччее
Rider_Helga
Цитата(Вася @ 31.1.2010, 19:16) *
в коробке на широкой лыже плохо катацца - каждый второй страшивает зачем такие лыжи. Обычно приходится отвечать, что просто кататься... иногда чтобы ботинком типа за склон не цеплять на больших углах закантовки, иногда еще чего придумывается...


есть ещё версия: на узких рисунок не помещается
Егор
Цитата(Rider_Helga @ 1.2.2010, 2:02) *
есть ещё версия: на узких рисунок не помещается


Хорошая версия. smile.gif

Я обычно отвечаю честно. Что у меня других лыж нету. Некоторые молчат. Есть которые жалеть начинают. А есть которые пытаются обратить меня в свою веру. smile.gif
sondre
Цитата(Mnch @ 1.2.2010, 0:15) *
Сондре реально втюрился в Серпо... smile.gif Я могу понять. Серега знает как поддержать Админа.

а как прикажешь реагтровать когда у милейшего безобидного человека репутация монстраsmile.gif
в прошлом сезоне серпо живёт в моей квартире,звонят бездомные г/лыжницы которых туда же приютить собрались и спрашивают "у тебя замки на дверях в комнаты стоят?" я грю-нет,у мя даже в ванной задвижки нет..они помолчали и выдают-"мы боимся,там же серпо живёт" ..занавесsmile.gif
pros77
Цитата(sondre @ 31.1.2010, 22:06) *
начало сезона...сажусь на бугель ,рядом садица г/лыжник..на ногах у него номадыайслсантики..у мя моджохеды,они на пару см в ширину позорнее,рюкзак на мне...молчу..и тут слышу..что то типа" что примолкли,широких лыж не видели":) както так..ну начал мямлить чёто в ответ типа на широких не стабильно,не универсально дребезжат..короче афигенно покатались..на другой день я гордо пристроился к нему на бугель..на мне красовались шаманыsmile.gifа вы думали лыжи выбираюца под снег? фиг там, под соседа на бугеле smile.gif

http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_12_...-1260619133.jpg не этот случаем райдер?
Alexey1980
В субботу вечером видел на КО здорового дядьку на щЫроких лыжах молчил с крыши и причем довольно технично и страшно)))
G
Цитата(sondre @ 1.2.2010, 10:24) *
"мы боимся,там же серпо живёт" ..занавес smile.gif


Фигня.....Вот у нас тут есть ребята !!!!!
Так они каждую неделю с ним в баню ходят... smile.gif
Вася
Цитата(G @ 1.2.2010, 11:12) *
Фигня.....Вот у нас тут есть ребята !!!!!
Так они каждую неделю с ним в баню ходят... smile.gif

не некоторым ребятам и дефчатам это нравитя... smile.gif
Sever
когда меня спрашивают я говорю что широкие лыжи шире поэтому на них стоять проще smile.gif истина где-то рядом
beda
Цитата(Sever @ 1.2.2010, 12:29) *
когда меня спрашивают я говорю что широкие лыжи шире поэтому на них стоять проще smile.gif истина где-то рядом

А я на подмосконом пупыре цеховые слаломки в выхи напялил... А их хозяин Шаманы.... оба довольны остались
Sever
я вчера сравнительные тесты проводил : Ганы 181 синие с птичкой и Росси S5 2009 года 185 в условиях приближённых к фрирайдным smile.gif
Mdoro
Я на Ганах(188), научился ездить спиной вперед. Ягодицыно - теперь оправдывает свое название.
Extraberry
Цитата(Mdoro @ 1.2.2010, 13:01) *
Я на Ганах(188), научился ездить спиной вперед. Ягодицыно - теперь оправдывает свое название.



Я вчера учила кататься задом Свету Ginger , она ростом почти с меня, но на Сетах 175см!
А Ягодицино да... там Ягода катаетсяsmile.gif
Sever
да не ... я ягодицами назад ездил - как все нормальные люди smile.gif
Kapiton
Цитата(sondre @ 1.2.2010, 10:24) *
а как прикажешь реагтровать когда у милейшего безобидного человека репутация монстраsmile.gif

Мы ж все знаем, что данная репутация некими ворчунопиарщиками создается .

По теме топа Давно было Алтай белокуриха Стою на подьемник .Рядом спортшкола . Девченка лет пятнадцати ,смотрит на рюкзак ,лыжи\ ничего необычного по сегодняшним меркам модных трендов \ И изрекает -Дяденька ,а вы падонок ,да ..
G
Цитата(Extraberry @ 1.2.2010, 13:03) *
, но на Сетах 175см!


179cм.
Vladis
Цитата(Extraberry @ 1.2.2010, 13:03) *
Я вчера учила кататься задом Свету Ginger

Ржу нимагу.
Extraberry
Цитата(Vladis @ 1.2.2010, 15:24) *
Ржу нимагу.


А что такое?
Птаха
Цитата(whoisabey @ 31.1.2010, 20:10) *
— Посмотри, какие лыжи широкие!
— Мммм... Угу, вижу. Это, похоже, совсем СТАРЫЕ.

"Бабушка, почему у тебя такие большие зубы?" (с)

В Игоре вообще очень характерный контингент лыжников (небольшая группа Карамышева, спрятанная в парке, не в счет). Я так понимаю, это моя большая личная удача, что начиная катацца я чисто случайно заехала на снежный. И узнала, что среди этих двуногих много вполне приличных людей rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.