Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам лыжи Atomic Metron 8 (r 15, р-ка 175) и Elan (r 11.8, р-ка 160)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Продажа б/у снаряжения
**ольга**

хорошие лыжи в оч. хорошем состоянии!! 6000 р.

И мои старенькие Elan)) мягенькие, но делать первые шаги мне они помогли! хочу 2000 р.

89219876501 Ольга



Sheffoner
И мои старенькие Elan)) мягенькие, но делать первые шаги мне они помогли! хочу 2000 р.

А какая ростовка????????
LbI*nikoff
2000 за Элан МАЙСПАЙС.. ??

да это безумие.. там одни крепы на 4 тыр.. а на фото ничего кроме малость седого канта и не видать..
Ivellius
Лыжи Елан, отложены, для меня smile.gif Читай проданы
DeafMan
Цитата(Ivellius @ 14.2.2010, 11:12) *
Лыжи Елан, отложены, для меня smile.gif Читай проданы


а почему для вас?
я с Ольгой первым договаривался и она согласилась отдать их мне
третий год ставлю на горные лыжи глухих девушек, надеялся в этом году еще одну недорогой снарягой обеспечить
"благодаря" вам, на этот год она осталась без снаряжения aggressive.gif
снаряжение для глухих закупаю за счет своих собственных средств, которых, к сожалению у меня и так мало sad.gif
Ivellius
Не знаю о чем вы, я позвонил в 10 утра сегодня, спросил, проданы ли лыжи, Ольга ответила что не проданы, Я спросил куда подъехать забрать лыжи, что готов купить сейчас, она сказала что лыжи никем не забронированы, но она уехала кататься, и дороговорилась со мной о продаже на понедельник. Так что не знаю с чего вы взяли что вы первый.
Второе, а что глухие горнолыжницы, чем то отличаются от всех остальных?
DeafMan
Цитата(Ivellius @ 14.2.2010, 20:55) *
Не знаю о чем вы, я позвонил в 10 утра сегодня, спросил, проданы ли лыжи, Ольга ответила что не проданы, Я спросил куда подъехать забрать лыжи, что готов купить сейчас, она сказала что лыжи никем не забронированы, но она уехала кататься, и дороговорилась со мной о продаже на понедельник. Так что не знаю с чего вы взяли что вы первый.
Второе, а что глухие горнолыжницы, чем то отличаются от всех остальных?


а я ей вчера написал
в итоге она мне ответила, что какой-то "сосед" чуть ли не с силой отобрал у нее эти лыжи
чем глухие горнолыжницы отличаются,спрашиваете?
тем, что не могут позволить себе покупать такое дорогостоящее снаряжение
большую часть расходов мне приходится брать на себя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.