Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт внутр. сопожка г/л ботинка. Где?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Обучение, инструкторы, сервис > Ски-сервис. Обслуживание, ремонт и подгонка инвентаря
Alkanaft
Help!!! Разорвался пластиковый язычок внутреннего сапожка г/л ботинка. Обидно... только два месяца назад купил. Кто, где ремонтировал подскажите....
Aker
Интересно, а можно ли отдельно купить сапожки для цеховых ботинок ФИШЕР?
kondakoff
Цитата(Alkanaft @ 24.2.2010, 16:15) *
Help!!! Разорвался пластиковый язычок внутреннего сапожка г/л ботинка. Обидно... только два месяца назад купил. Кто, где ремонтировал подскажите....

Нигдеsmile.gif
..... такой услуги не оказывают был обзвон ремонтов обуви, скисервисов и тд
протерся внутренник и сомался пластик язык в месте сгиба
все решилось просто было куплено 2 разных тюбика клея момент в максидоме(водостойкий-прозрачный и обувной специальный и взяты ненужные кожанные перчатки - далее все по рекомендации на обороте клея= это по заплатам на внутренник

по языку -прошит спец нитками +накладка из гибкого полимера(толщина фольги) из одного "почтового ящика" сверху клей момент и кожанная накладка для снижения трения о внутренник.
2 часа работы на все .
За последние 2 месяца ничего не отвалилось и не протерлось,при интенсивности эксплуатации ботинок до 10-12 часов в день
Zeppelin
Цитата(Aker @ 24.2.2010, 16:30) *
Интересно, а можно ли отдельно купить сапожки для цеховых ботинок ФИШЕР?

заливные в ski клинике

если вдруг 26 и женщине - могу продать валенки от нордики.
Michael
Цитата(kondakoff @ 24.2.2010, 23:23) *
по языку -прошит спец нитками +накладка из гибкого полимера(толщина фольги) из одного "почтового ящика" сверху клей момент и кожанная накладка для снижения трения о внутренник.


А что за спец. нитки такие? Тоже из "почтового ящика"?
У меня такая же проблема: сломался пластик языка ботинка. Капроновые нитки, боюсь, будут резать пластик. Простые х/б - не прочные и гниют.
Полимер из "ящика" тоже как-то смущает. smile.gif Чем бы его заменить?

Может, у кого-нибудь еще есть удачный опыт такого ремонта? Поделитесь, пожалуйста!
ElisavetaK
Цитата(Zeppelin @ 24.2.2010, 23:30) *
заливные в ski клинике

если вдруг 26 и женщине - могу продать валенки от нордики.

А что за валенки и есть ли еще? Мне интересно.
Zeppelin
Цитата(ElisavetaK @ 12.1.2011, 22:42) *
А что за валенки и есть ли еще? Мне интересно.

возьму на Пушкинскую. сообщу.






ElisavetaK
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.