Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: история одного бутфиттинга
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Обучение, инструкторы, сервис > Ски-сервис. Обслуживание, ремонт и подгонка инвентаря
Zeppelin
история одного бутфитинга с подробными фотками и комментариями

http://uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...icle&aid=26

мастер - Александр Василевский, город Москва
Yar
Цитата(Zeppelin @ 14.4.2010, 19:31) *
история одного бутфитинга с подробными фотками и комментариями

Андрей в ЗД примерно так же работает. Я только стельку кастомную не стал делать, есть сомнения в необходимости этого для моей ноги. Надо будет в начале сезона снова заехать, кое что еще поправить smile.gif
Дядя Коля
Цитата(Yar @ 14.4.2010, 20:43) *
Андрей в ЗД примерно так же работает.


Ну да. Мне 6 точек на ботах выдавливал, включая одну непосредственно под деформированный коготь.
Впрочем, за бугром - технология та же.
Yar
По результату могу сказать что в новых ботах я плачу первый спуск, отдыхаю и потом не расстегиваю их до конца дня. Боты - саломон импакт про. Какбе не самые мягкие smile.gif
morozko
Цитата(Zeppelin @ 14.4.2010, 20:31) *
история одного бутфитинга с подробными фотками и комментариями

http://uventasport.ru/cgi-bin/catalog.pl?a...icle&aid=26

мастер - Александр Василевский, город Москва


Так это у вас, милейший, там вилочковая вена проходит, на неё край языка ботинка давит.

Виловочковую железу знаю.про вилочковую вену не помню blink.gif
britanishskiy
Я у него же делал стельки. Катаюсь в них давно. Недавно показал их в SureFoot в Вербье - те сказали, что такие стельки прямо ведут к травме... хз кому верить smile.gif

а у меня есть еще одна история: сделал себе кастом-сапожок в Шамони. Делал в магазине около дю Меди - типа Маммут он называется. В общем покатался 3 дня, а потом нога заболела так, что ходить не мог, опухла и т.д. В общем сапожки на выброс, а стоили они 250 евро sad.gif
В ШуреФут мне сказали, что сделают другие, но так и не дождался поставки. Они дают гарантию. Но цена в шурефут в два раза выше...
siroco
Цитата(Yar @ 14.4.2010, 20:43) *
Я только стельку кастомную не стал делать, есть сомнения в необходимости этого для моей ноги.

Я тоже сделал стельку у Егорова. Первые впечатления были странные (у меня плоскостопие выше среднего с детства): ломит стопу (свод) первые пару-тройку спусков..

В две поездки в горы даже возил с собой дефолтные стельки Salomon, но так и не воспользовался ими ни разу.

Боты почти как на картинках в статье (Salomon Falcon Race, без вставок racing kit жесткость 120).

Столкнулся с особенностью бота (или ног) - при хождении вверх приходится довольно крепко застегивать вторую (снизу) и третью клипсу, застегивать почти как при катании - иначе натирает пятку с внутренней стороны.


2 britan: а почему ведут к травме? что не так? и травме чего? wink.gif
Yar
Чел в Шамони мне после осмотра ноги сказал что плотная кастомная стелька - не для меня.
nwa
Я на кастомную стельку (как в отчете) капроновый женский следок натянул, ибо при малейшей влажности внутри бот или носков нога категорически влезать по резине не хочет.
Salvares
блин, оказываеццо пальцы надо вверх?

а мне никто такого не сказал =) но все равно удобно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.