Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шашлыки жарить будем?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Larson
Не пора ли готовиться к торжественному началу закрытия сезона?
WebRacer
Моё участие под сомнением, в связи с чем ответственно заявляю - алкобасом заниматься не буду, но контакты могу передать заинтересованным в этом людям.
siroco
Подожди немного, народ еще в Кировск не сьездил smile.gif

Настроение скорого закрытия сезона обычно появляется после возвращения из Кировска wink.gif
Yar
Ну можно подумать о подготовке начала окончания сезона smile.gif
Но Серега прав, еще Кировск...
Сан'
кто здесь (с) ... в Кировск собирается? smile.gif
Larson
Сироко, к 16-му ты уже вернешься из Кировска. В чем проблема?
Закрывать сезон можно долго, недели 2-3. Я предлагаю начать это делать 16-го.
Larson
ФОБОС вот обещает +18-22 градуса на 16 апреля. Чем не погода для пикника?
Tuly
Щас же, вроде Пост...

ЗЫ
Хотя... для детей, больных и странсвующих, там вроде, оговорка.
А для странствующих больных - тем паче smile.gif
Larson
все ездящие кататься в Коробок во второй половина апреля признаются странствующими инфантильными больными
Yar
Сань, пока ниче не ясно. Похоже к воскресению и определимся...
ЭтоКо
QUOTE (Larson @ 29.03.2005, 12:50)
все ездящие кататься в Коробок во второй половина апреля признаются странствующими инфантильными больными

За "СТРАНСТВУЮЩИХ ИНФАНТИЛЬНЫХ БОЛЬНЫХ" - огромный респект Ларсон! wink.gif
Аналогичный "какому, на фиг, карвингу?"

Как точно сказано! Странствующие - потому, что не сидится долго *опе на одном и том же месте, инфантильные - потому, что вроде бОльшенькие, больные - потому, что со снарядом в голове...

Думаю, выражовывание навечно пропишется в конфе...

PS. Посетив Домбай в феврале с.г. впервые на лыжах, (а не под рукзаком, как все предыдущие разы), и с ужасом глядя сверху 5-ой очереди на жуткие бугры, мне не пришлось придумывать фразу, которая бы точно соответствовала личному состоянию. КАКОЙ, НА ФИГ, КАРВИНГ?
МОГУЛ или не-СМОГУ-Л?

Ну, кое-как смогла-с... Видать, Кулемушкины гормоны подмогли. Да тяга к странствиям. Да инфантилизм. Да снаряд в известном месте. laugh.gif
Larson
Насчет "больных". Один мой знакомый как-то сказал, что у него есть хороший доктор "по коленочкам" ... в Институте Мозга... ))))
Zмей
QUOTE (Larson @ 29.03.2005, 10:30)
Не пора ли готовиться к торжественному началу закрытия сезона?

А собственно почему именно шашлыки?
Давайте я плов приготовлю. Ради этого специально (в этом сезоне первый и единственный раз) готов на транспортировку себя в Коробку.
Вступим в переписку, будем обсуждать!
Шашлыки - это хорошо. Но не шашлыками же едиными сыт человек!!!
(Насчет плова - это я серьёзно).
Larson
Плов это наверное хорошо, разнообразие не помешает, но я лично хочу и буду делать шашлык.
Zмей
QUOTE (Larson @ 30.03.2005, 12:48)
Плов это наверное хорошо, разнообразие не помешает, но я лично хочу и буду делать шашлык.

Шум смерти не помеха.
Ol'ga
Шашлык - это я всегда ЗА. Могу провентилировать насчет затарить "мясо мясника" и взять на себя его частичное маринование (килограмм 5, например). up.gif
Larson
Ну собссно я на "твое" мясо и расчитывала.
Только что-то желающих мало. Ну значит будет маленький шашлык.
Когда много народу мне всегда достается слишком мало моего собственного шашлыка.
Marmotte
QUOTE
Только что-то желающих мало.

Как это мало?
Еще не вечер!
Предлагаю приступить к изготоовлению карнавальных костюмов ph34r.gif
Ведьма
Хе-х, кататься не могу, но зажигать мне никто не запрещал. Готова принять участие в подготовке. Не сильна в шашлыках, но чегонить придумаю smile.gif) Салатики там, тортики и прочее, главное времени пока до фига на всякие приготовки.
nastyas
QUOTE (Marmotte @ 30.03.2005, 18:24)
QUOTE
Только что-то желающих мало.

Как это мало?
Еще не вечер!
Предлагаю приступить к изготоовлению карнавальных костюмов ph34r.gif

rolleyes.gif А с вами можно?
Я тоже мсяо мариновать могу (вкусно)!!!
2ММТТ Я тут узнавала по поводу настоящей шотландской юбчонки, тока она денег стоит, што то около 250-300 англицких фунтов, то есть не меньше 10 тыщ нашими. Для карнавального костюма, ИМХО, дороговато, но если на каждый день.... так и ничего wink.gif
MikeN
ММТТ, соглашайся! А мы фонд организуем, по сбору средств в защиту клетчато-юбочных! К чьему клану примкнешь?

ЗЫ Заодно навсегда решишь проблему бельишка ODLO laugh.gif
Larson
С нами можно. Наиболее активная и наименее стеснительная часть конфы традиционно открывает и закрывает сезон шашлыками и самоваром.

Шотландская юбка - не актуально, так же как и белая балетная пачка. И то, и другое было и есть у некоторых по сей день.
LavElder
Помогалку возьму подлинее и приеду (м.б. и с карнавальным костюмом). Привезу литр бухла собственного изготовления ну и ещё что-нибудь.... Ol'ga возьмёшь в попутчики? Как на соревнования....
nastyas
QUOTE (Larson @ 30.03.2005, 18:57)
С нами можно.

Спасибо! А не подхватит ли кто девушку с кастрюлей мсявы, парой лыж, парой бутылок чегой-нибудь вкусненького, ну и парой ботинок из района Новочеркасской метро? Ау, болящие!
Marmotte
QUOTE (LavElder @ 30.03.2005, 18:06)
Ol'ga возьмёшь в попутчики...

Помнится, Ol'ga на закрытие сезона традиционно возила меня wink.gif

Килт за 300 фунтов не катит. Проще у Ани арендовать. Да и было уже...
Впрочем, если будет жара, как в прошлом году... Аня стринги обещала ph34r.gif

2Ведьма:
А почему кататься не можешь? Чего я еще не знаю?

ЗЫ
Что-то рано на 16 апреля начали комплектоваться в попутчики rolleyes.gif
jennie
super.gif Отличная идея! И я хочу участвовать в начале закрытия сезона! Готова взять на себя огуречно помидорные салаты, и что поручат, только не очень тяжелое, так как тоже без машины))
beer.gif
Gregy
Могу предложить хорёчье мясо!!!!!!!!
Где планируется проведение пикника!
Во сколько часов!
У меня есть мангальчик!
А для плова есть казан!
Ведьма
QUOTE (Marmotte @ 30.03.2005, 19:47)
2Ведьма:
А почему кататься не можешь? Чего я еще не знаю?

ЗЫ
Что-то рано на 16 апреля начали комплектоваться в попутчики

ММТТ я тебе не скажу, а то тоже захочешь smile.gif))))

если поеду на своей машине, то готова буду когонить одного захватить с собой. Ближе к теме будет видно. Вакантное место в машинке объявлю дополнительно smile.gif))
MikeN
Лапушка ты наша. Да завсегда! Токо.. тово.. из аватара. На "штыке" ехать или на "хвосте"... метлы.
Kateyka
Я хоть и не говорю ничего, но я буду smile.gif Ничего вкусного советую мне не доверять - не довезу smile.gif
Из лесу.
QUOTE (Larson @ 30.03.2005, 12:48)
Плов это наверное хорошо, разнообразие не помешает, но я лично хочу и буду делать шашлык.

А шашлык у ей ой как хорош. С лета помню.
Mria
за smile.gif

составляем список. кто будет. и кто, что закупает?
Mnch
Возьмите меня, пожалуйста. Я хороший. Я на гитаре играть умею. Классику всякую занудную. Только там это не актально будет, потому как шумно. Так что и гитару не возьму. Хотя если вечерком у Миши зависнуть, то ...
Markus
Карнавал то будет?
Tuly
QUOTE (nastyas @ 30.03.2005, 20:18)
QUOTE (Larson @ 30.03.2005, 18:57)
С нами можно.

Спасибо! А не подхватит ли кто девушку с кастрюлей мсявы, парой лыж, парой бутылок чегой-нибудь вкусненького, ну и парой ботинок из района Новочеркасской метро? Ау, болящие!

О! Хоть кто-то еще есть из района метро "Новочеркасская". Если я поеду, то обязательно подхватим.
Marmotte
QUOTE (Markus @ 2.04.2005, 13:21)
Карнавал то будет?

А як жеж!
Я беру "мукачи", шорты и военную плащ-накидку.
Буду "ужасом, летящим на крыльях ночи" ph34r.gif
nastyas
QUOTE (Tuly @ 2.04.2005, 23:28)

О! Хоть кто-то еще есть из района метро "Новочеркасская". Если я поеду, то обязательно подхватим.

Спасибо, добрый человек! Телефон мой в профиле должен быть. smile.gif
Larson
Кажется кворум набирается. Осталось договориться с Иксами о возможности использовать их веранду. Они сами собирались закрывать сезон 16-17 апреля, но ессно с акцентом на вечер. Снега на веранде пока еще довольно много, в отличие от прошлого года. Если не договоримся с ними, то завсегда под выкатом первого склона можно устроиться.
ИМХО разумно было бы скинуться рублей по 200-250 заранее, чтобы тем, кто будет закупать продукты, не пришлось потом под занавес праздника собирать деньги с сотоварищей. Кто возьмет на себя сбор денег?

Предлагаю использовать традиционный подход к закупкам. Массово закупать мясо, овощи, хлеб, одноразовую посуду, уголь, воду, соки и некоторое количество вина. Прочий алкоголь каждый с собой приносит по вкусу. Поскольку помимо мангалов у нас еще есть и решетки, то не обязательно упираться в строгание шашлыков - отбивные, ребра, куриные крылья тоже подойдут.
На себя могу взять приготовления 7-8 кг шашлыка, закупку соков-воды-вина-посуда в Метро. Привезу мангал и 8 шампуров.

Понадобятся еще мангалы, шампуры, решетки, раскладные столы и стулья.

ИХМО закрытие сезона - это повод познакомиться лично с теми, кто пока знаком только виртуально. Не надо стесняться и сомневаться ехать или не ехать.

Какие будут предложения по культурно-развлекатульной программе? Помнится в том году были массовые катания на Польспортах, игры в футбол в лужах на выкате и попрыгушки на одной ноге. Надо, ИМХО расширять ассортимент развлечений.
Daria
Привет всем!
А что с датами то решили? На когда ориентироваться?
Кстати, гражданам с Пионерии и прилегающих районов могу предложить места 2-3 в пепелаце:))
Larson
Пока вроде на 16 апреля планируем.
Telnick
Привет всем!

Выезд Кировской группы в волосатых купальниках на Северный 2-3 апреля с.г., посвящённый Закрытию Сезона, прошёл дико успешно. Жаждем продолжения! Готовы присоединиться к общему веселью (количество уточняестя). Скинуться не против.

Большая просьба к Ларсон, как к главному организатору (если не влом) свиснуть по мылу, когда определитесь со сроками и прочими оргмоментами smile.gif

Хорошей нам всем погоды и безмерного человеческого щастя!
Йолка
Готовы привезти мангал и грильницу с круглой решеткой.
А так же организовать одну "дурацкую" эстафету для двух команд с прыганьем в мешках, гонками на метлах и.т.п. wink.gif
WebRacer
А я вот, судя по всему, приеду всем семейством. Так что если у кого есть в загашнике веселые дети старшего дошкольного или около того - привозите, чтоб моему скучно не было smile.gif
--Борисычъ
Аз, судя по всему, тоже приеду..
Aliona
И я хочу
Ol'ga
Я тоже выступлю традиционно:
- мангал
- штук 15 шампуров
- закупка мяса на обчественность (ессно, мне нужно знать количество кг свинуса), из них замариную килограмм 6-7.
Marmotte
QUOTE (--Борисычъ @ 4.04.2005, 16:34)
Аз, судя по всему, тоже приеду..

2БЪ:
Можешь не ехать. Каниака уже нет. Ик!
Мы с вылысыпыдысткой использовали его в качестве дезодоранта wink.gif
После чего она упала в канаву под забором на 2 склоне laugh.gif

2Aliona:
Помнится. мы в этом году еще пирогов не ели!

ЗЫ
Предлагаю покатушки лыжников на бордах, бродеров на лыжах.
По большой луже перед иксами.
--Борисычъ
QUOTE (Marmotte @ 4.04.2005, 19:32)
2БЪ:
Можешь не ехать. Каниака уже нет. Ик!
Мы с вылысыпыдысткой использовали его в качестве дезодоранта wink.gif
После чего она упала в канаву под забором на 2 склоне laugh.gif

2 ММТТ: по кониаку ответ перед Асякой держать будете на пару с лысыпидиской, ибо кониак всё же ж Асякин был wink.gif я-то усё равно на аффте буду быть, так штааа кониаку я мимо либо онЪ мимо мене по любому )
Prozra4naya
да....хоть я и продинамила кировскую тусовку на Северном(между прочим вынужденно),а точнее именно поэтому - я тоже хочу с вами!!!Возьмите меня,пожалуйста...ну возьмите...меня....
Могу притащить шампуров.....что-нибудь не значительных размеров(т.к.мой автобус номер 11)и , собственно ,себя smile.gif
Telnick
2 Prozra4naya:

Даа, Катерина - это какая-же сила нужна, чтоб вынудить пропустить такое?! ohmy.gif

Напрасно, продинамила - удовольствие от общения просто не поддавалось измерению! Особо выделялись ярким эмоциональным поведением ессно Bookgott и впс. Остальные не отставали. Кафе на северном тихо балдело...

Погода, как и заказывали, была сказочная, особенно в воскресенье! Отдельные выдающиеся люди весь день катались в раздетом виде - говорят сейчас самый лучший загар smile.gif

Ольга писала, что хотела узнать мой телефон - я отправил тебе по почте. Звони/пиши smile.gif

Надеюсь увидеть тебя на Закрытии. Буду подтягивать всех Мартовских Кировцев кого смогу.


2 All:
Готов принять посильное участие в подготовке/закупке припасов. Транспорта к сожалению нет, зато есть очень сильные ноги smile.gif. Ну и желание тоже

ДА! Вот ищё идея - в случае обещанной Ларсен тёплой жары битва в снежки в раздетом (можно по пояс) виде. Очень впечатляет, как участников так и зрителей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.