Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно/нужно ли закрепить наверху в курилке несколько тем
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Вопросы по форумам
Серый
Мне кажется будет удобнее если несколько "долгоиграющих тем" закрепить в курилке наверху…
Mnch
Нельзя. Нафик надо
morozko
Цитата(Mnch @ 22.6.2011, 20:16) *
Нельзя. Нафик надо


А может пора снести два закрытых форума? Всё равно мёртвые.
Mnch
Цитата(morozko @ 22.6.2011, 20:52) *
А может пора снести два закрытых форума? Всё равно мёртвые.

Мне их наличие не мешает. Я не вижу факта их существования. Но снести что-нибудь завсегда рад, главное, чтобы никто не пострадал
Сидор Самураев
Да,да,да. Фильмы прибить однозначно !
Marmotte
Не надо ничего крепить.
Пусть тонут.

Я, например, вообще не открываю эти темы.
Вася
серый, добавь себе в закладки.
DinulYa
не, если в курилке все полезное закрепить, то новые темы только со второго листа начинаться будут. Другое дело, создать спец раздел, по типу фака, "полезности" или "вечное", например, вот туда и снести книги, кино, сериалы про Злодеича и леопардиков, итд периодически оживляемые малоактивные темы, но полезные так или иначе.
Yar
Цитата(DinulYa @ 22.6.2011, 23:17) *
Другое дело, создать спец раздел, по типу фака, "полезности" или "вечное", например, вот туда и снести книги, кино, сериалы про Злодеича и леопардиков, итд периодически оживляемые малоактивные темы, но полезные так или иначе.

ну может быть, это похоже на правду. обновления будут вылезать палюбому как надо, а находить вечные темы будет проще.

Маныч, Рейсер?
Mnch
Вот в ФАК и снести
Вася
ну сделайте фак в курилке. в дополнение к кулинарии и халяве.
Yar
Цитата(Mnch @ 22.6.2011, 23:36) *
Вот в ФАК и снести

тогда может переименовать его в ФАК и вечные темы?
Mnch
Цитата(Yar @ 23.6.2011, 0:38) *
тогда может переименовать его в ФАК и вечные темы?

Как вариант. Прикрепить там же темы про виски и пиво. А также вечную тему про обсерание РПЦ, как в японии куклы директоров для снятие стресса - подошел, сказал что наболело, съездил по "харе/яйцам", пошёл заниматься делом довольный.
Вася
фак он типа по лыжам предполагался smile.gif я глянул - таким и является - засрете темами про рпц будет хуже.
Mnch
Тогда в политику всё переместить. Дачную жизнь тоже.

Я предлагаю ничего не трогать.
Серый
предлагаю пока ничего не решать, пущай выкристаллизуется)))
Mnch
Пей виски и не морочь людям голову.
Zeppelin
Цитата(Серый @ 22.6.2011, 18:38) *
Мне кажется будет удобнее если несколько "долгоиграющих тем" закрепить в курилке наверху…

в чем проявится дополнительное удобство?
morozko
Цитата(Mnch @ 22.6.2011, 22:21) *
Мне их наличие не мешает. Я не вижу факта их существования. Но снести что-нибудь завсегда рад, главное, чтобы никто не пострадал


А кто пострадает? темы мертвы уже не первый год.
Лучшее открыть ветку для новичков, как иа предлагал.
WebRacer
Раньше предлагали открывать "Тупырятню", для особо одаренных... Предлагаю открыть "Морозилку" smile.gif
morozko
Цитата(WebRacer @ 23.6.2011, 10:45) *
Раньше предлагали открывать "Тупырятню", для особо одаренных... Предлагаю открыть "Морозилку" smile.gif


Польщён pardon.gif
morozko
Убейте BusinessHelp хоть. Всего пять сообщений в теме. Последнее датируется 2008 годом.
X-man
Цитата(morozko @ 23.6.2011, 11:03) *
Убейте BusinessHelp хоть. Всего пять сообщений в теме. Последнее датируется 2008 годом.


А куда брокера простроим? В Ню-календарь?
Вася
ню календарь точно надо убить. не знаю что там написано, но все то выложено в тырнете может оказаться в общественном доступе...
morozko
Цитата(X-man @ 23.6.2011, 14:07) *
А куда брокера простроим? В Ню-календарь?


Брокера. как ярого поклонника отечественного автопрома и наездника авто .по типу лады калины. пристроить в автотему pardon.gif
Серый
О! Я придумал))
Надо в курилке закрепить наверху одну тему, куда складывать ссылки на долгоиграющие темы: про книги, о книгах. музыкальный киоск. про фильмы и пр.
Тему назвать "Старые темы о главном")))) Заодно решится проблема с автомобильными боянами)))

По-моему я молодец rolleyes.gif
WebRacer
Цитата(Серый @ 29.6.2011, 21:16) *
По-моему я молодец rolleyes.gif

- А ты... Тоже хорош!
- Я прекрасен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.