Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Франция с 03.03 из Москвы очень бюджетно!
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
elka476
Ищу двух мужчин в аппартаменты ,есть хорошее спец . предложение во Францию ,Шамони , Тинь , Валь-Торанс, Ла-Плань по 13000т. самолёт ,трансфер , проживание в студии Мне 59 лет ,еду чисто кататься , спецухи уходят быстро, все друзья уже накатались ,да и я в этом году катался в Италии, но уж больно заманчиво , пишите в личку . Александр
Extraberry
Цитата(elka476 @ 23.2.2012, 17:07) *
Ищу двух мужчин в аппартаменты ,есть хорошее спец . предложение во Францию ,Шамони , Тинь , Валь-Торанс, Ла-Плань по 13000т. самолёт ,трансфер , проживание в студии Мне 59 лет ,еду чисто кататься , спецухи уходят быстро, все друзья уже накатались ,да и я в этом году катался в Италии, но уж больно заманчиво , пишите в личку . Александр


Киньте ссылку на турфирму
димон4
Дас ист фантастиш ... ohmy.gif
sealf17
Цитата(elka476 @ 23.2.2012, 17:07) *
Ищу двух мужчин в аппартаменты ,есть хорошее спец . предложение во Францию ,Шамони , Тинь , Валь-Торанс, Ла-Плань по 13000т. самолёт ,трансфер , проживание в студии Мне 59 лет ,еду чисто кататься , спецухи уходят быстро, все друзья уже накатались ,да и я в этом году катался в Италии, но уж больно заманчиво , пишите в личку . Александр


Присоединяюсь к Александру.
Сегодня ездил в "волшебную" турфирму. Туры действительно пока есть:
1.Шамони. Аппарт-студия,с двухярусной кроватью и раскл.(вроде)2\спальн.диваном.Место не много,как и везде во Фр.,но на фотке все красиво.
Территориально недалеко от подъемника на Агюй Дю Меди. Ценник,как и обозначался, 13000т.р. с чел. включ.перелет из Москвы туда-обратно,
трансфер туда-обратно и ,собственно, проживание с 3.03-10.03.12. При заселении возвращаемый депозит в 200евро,курортный сбор 1,5е. в сутки
и финальная уборка ,где то 30евро (уточнить). Все авиасборы учтены,больше никаких поборов (инф. турфирмы). Вылет из аэр.Домодедово в 6.35
или в 12.45.
2.Вальторанс. Немного дороже 1227 за аппарт. При Зх.местном р-нии. 16400.Можно пилить,эстно,и на 2х.
3.Тинь.похожии аппарты. Как и Шамони 1300т.р. при Зх.местном р-нии.Эстно тоже можно пилить...

Турфирма в выходные не работает.Аппарты в Шамони стоят на брони до 12-13ч.понедельника.Александр настроин ехать втроем(по 13000р.).Нужен третий,или
третьим будишь?? Остальные варианты вполне могут "достоят до понедельника". Меня,например,интересует и Вальторанс.Т.ч. если народ откликнится,то варианты будут.
тел.7 9516726975 Сергей. clapping.gif
Вася
шамони вам не советую... там с трассами бяда, подъемник на агюй это не подъемник, а развлекуха - подъем в белую долину, катания там вообщем-то не так чтобы есть... то есть икс-курсия на день... в шамонях это катаь на скибасах, причем много на них катать и постоянно, в лстальных местах скорее всего на лыжах от крыльца и обратно..

лучше берите тинь. вальторанс тоже можно - это типа куршавель smile.gif

зы мы едем в тинь на этой неделе smile.gif
sealf17
Цитата(Вася @ 24.2.2012, 22:45) *
шамони вам не советую... там с трассами бяда, подъемник на агюй это не подъемник, а развлекуха - подъем в белую долину, катания там вообщем-то не так чтобы есть... то есть икс-курсия на день... в шамонях это катаь на скибасах, причем много на них катать и постоянно, в лстальных местах скорее всего на лыжах от крыльца и обратно..

лучше берите тинь. вальторанс тоже можно - это типа куршавель smile.gif

зы мы едем в тинь на этой неделе smile.gif


Был в этом сезоне в Курмаере. В Шамони ездили два раза. В Б.долине был и с Итальянской стороны,и с Фр. при хор.погоде. Очень впечатлили пейзажи.... В самом Шамони не катали. В Верьбье так и не съездили(( Вопрос: cколько реально по времени до Вербье из ц.Шамони(вокзал). В километрах_то 60-65,а по времени??
Вася
на машине в хорошую погоду час. если гнать. без машины не знаю, не пробовал. в шамонях четыре несвязанные маленькие катальные зоны. Вот одна из них в погоду как сейчас:
sealf17
Цитата(Вася @ 24.2.2012, 23:10) *
на машине в хорошую погоду час. если гнать. без машины не знаю, не пробовал. в шамонях четыре несвязанные маленькие катальные зоны. Вот одна из них в погоду как сейчас:


Шамони в общем себе представляю,что-то и видел... Интересут больше,если поедем,Вербье! Думаю точно должны быть скиБасы.
Extraberry
Ну прочему не дать контакты турфирмы-то? Жалко?
Киньте хоть в личку!!!!!
Sunny_©
Цитата(sealf17 @ 24.2.2012, 23:36) *
Присоединяюсь к Александру.

господа, я правильно понял, что вы едете с 3-го по 10 марта?
А с 10 по 17е кто-нибудь в Шамони будет?
Kama
Цитата(Sunny_© @ 25.2.2012, 1:27) *
А с 10 по 17е кто-нибудь в Шамони будет?


Мы будем.
Sunny_©
Цитата(Kama @ 25.2.2012, 2:31) *
Мы будем.

Это вселяет надежду! clapping.gif

А сколько вас и где собираетесь жить/катать? Можно в личку)
lavrik
Цитата(sealf17 @ 24.2.2012, 23:17) *
Думаю точно должны быть скиБасы.

Скибасы? Из Шамони в Вербье? lol.gif Держите меня четверо!!! Вы просто не очень представляете дорогу и тяжелую ситуацию с разделением транспорта в Европе. Принципиально не может быть никаких скибасов из Франции в Швейцарию или наоборот. В Австрии вон скибасы ходят только внитри одной земли поэтому нет скибаса из Антона в Лех. Может быть регулярный междугородний автобус раз-два в сутки из Шамони в Мартиньи, скорее всего проходящий. Но уж никак не в Вербье. Садитесь на машину и едете, дорога там прикольная два перевала. Если сыпанет может быть закрыта неделю, пока не откапают, но это очень сильно должно сыпануть, а обычно не больше двух дней.
sealf17
Цитата(lavrik @ 25.2.2012, 23:02) *
Скибасы? Из Шамони в Вербье? lol.gif Держите меня четверо!!! Вы просто не очень представляете дорогу и тяжелую ситуацию с разделением транспорта в Европе. Принципиально не может быть никаких скибасов из Франции в Швейцарию или наоборот. В Австрии вон скибасы ходят только внитри одной земли поэтому нет скибаса из Антона в Лех. Может быть регулярный междугородний автобус раз-два в сутки из Шамони в Мартиньи, скорее всего проходящий. Но уж никак не в Вербье. Садитесь на машину и едете, дорога там прикольная два перевала. Если сыпанет может быть закрыта неделю, пока не откапают, но это очень сильно должно сыпануть, а обычно не больше двух дней.



Просто есть скипас объединяющий Курмаер,Шамони и Вербье. Вот и предположение...

Смотрю на карту,какой там .... скиБас??

Зы!,а за ответ спасибо
Sunny_©
Цитата(sealf17 @ 24.2.2012, 23:36) *
Сегодня ездил в "волшебную" турфирму. Туры действительно пока есть:
1.Шамони. Аппарт-студия,с двухярусной кроватью и раскл.(вроде)2\спальн.диваном.
2.
3.

А интерсено, есть предложения только по апартам, без трансфера и перелета?

lavrik
Цитата(sealf17 @ 26.2.2012, 0:51) *
Просто есть скипас объединяющий Курмаер, Шамони и Вербье. Вот и предположение...

Ага. Это один из двух возможных.
Он для тех, кому скибас не нужен.
Extraberry
Цитата(lavrik @ 25.2.2012, 23:02) *
Скибасы? Из Шамони в Вербье? lol.gif Держите меня четверо!!! Вы просто не очень представляете дорогу и тяжелую ситуацию с разделением транспорта в Европе. Принципиально не может быть никаких скибасов из Франции в Швейцарию или наоборот. В Австрии вон скибасы ходят только внитри одной земли поэтому нет скибаса из Антона в Лех. Может быть регулярный междугородний автобус раз-два в сутки из Шамони в Мартиньи, скорее всего проходящий. Но уж никак не в Вербье. Садитесь на машину и едете, дорога там прикольная два перевала. Если сыпанет может быть закрыта неделю, пока не откапают, но это очень сильно должно сыпануть, а обычно не больше двух дней.



Лаврик, ну ты чего...
Ну есть же скибас из Шамони в Курмайор.....
lavrik
Цитата(Extraberry @ 26.2.2012, 2:04) *
Лаврик, ну ты чего...
Ну есть же скибас из Шамони в Курмайор.....

А из Маерхоффена в Межев нету?
sealf17
Цитата(Sunny_© @ 26.2.2012, 1:04) *
А интерсено, есть предложения только по апартам, без трансфера и перелета?


Все предложения аналогичные,т.е. самолет,трансфер,аппарты.
СкиБасы,кстати,тоже включены. Выключен только Шамони-Вербье))))
Aliona
Цитата(Вася @ 24.2.2012, 23:10) *
на машине в хорошую погоду час. если гнать. без машины не знаю, не пробовал. в шамонях четыре несвязанные маленькие катальные зоны. Вот одна из них в погоду как сейчас:

Вася, скажи, плииз, что за зона катания на фото.
Вася
это центр гран монте.
sealf17
Цитата(sealf17 @ 24.2.2012, 22:36) *
Присоединяюсь к Александру.
Сегодня ездил в "волшебную" турфирму. Туры действительно пока есть:
1.Шамони. Аппарт-студия,с двухярусной кроватью и раскл.(вроде)2\спальн.диваном.Место не много,как и везде во Фр.,но на фотке все красиво.
Территориально недалеко от подъемника на Агюй Дю Меди. Ценник,как и обозначался, 13000т.р. с чел. включ.перелет из Москвы туда-обратно,
трансфер туда-обратно и ,собственно, проживание с 3.03-10.03.12. При заселении возвращаемый депозит в 200евро,курортный сбор 1,5е. в сутки
и финальная уборка ,где то 30евро (уточнить). Все авиасборы учтены,больше никаких поборов (инф. турфирмы). Вылет из аэр.Домодедово в 6.35
или в 12.45.
2.Вальторанс. Немного дороже 1227 за аппарт. При Зх.местном р-нии. 16400.Можно пилить,эстно,и на 2х.
3.Тинь.похожии аппарты. Как и Шамони 1300т.р. при Зх.местном р-нии.Эстно тоже можно пилить...

Турфирма в выходные не работает.Аппарты в Шамони стоят на брони до 12-13ч.понедельника.Александр настроин ехать втроем(по 13000р.).Нужен третий,или
третьим будишь?? Остальные варианты вполне могут "достоят до понедельника". Меня,например,интересует и Вальторанс.Т.ч. если народ откликнится,то варианты будут.
тел.7 9516726975 Сергей. clapping.gif


Утром выкупили тур в Шамони. При 3-х.местном размещении 12407 руб.
На эти даты туров больше нет. Тема закрыта.
Всем удачного продолжения сезона!!
Sunny_©
А у вас рации PMR или LPD?
Цитата(Kama @ 25.2.2012, 2:31) *
Мы будем.
Sunny_©
Зашел на сайт Шамони, написано что на высоте 1000 сейчас +12°.
Извиняюсь, а в такую погоду там вообще можно кататься?
Вася
Цитата(Sunny_© @ 29.2.2012, 15:04) *
Зашел на сайт Шамони, написано что на высоте 1000 сейчас +12°.
Извиняюсь, а в такую погоду там вообще можно кататься?

почему нет?





февраль 2008 обертауэрн...

да и в шамонях есть повыше 1000 метров места smile.gif

Но на самом деле все плохо, ибо с завтра начинается похолодание и будет ли снег фик знает... в принципе обещают местами до полуметра... где-то в 8 марта... но если снега не будет, то не будет и внетрассового катания вообще - ледяные заструги и натечный лед - вот что будет.
Sunny_©
СПс.

А интересно это только у меня одного вебкамеры не кликаются?
http://chamonix.com/webcam,12,en.html
Или это французы поотключали все камеры чтобы скрыть что снега давно уже нету?
Alex S
Цитата(Sunny_© @ 29.2.2012, 16:04) *
Зашел на сайт Шамони, написано что на высоте 1000 сейчас +12°.
Извиняюсь, а в такую погоду там вообще можно кататься?

на бреване в такую погоду все течет, ясенпень
но есть и другие ж регионы , Валлорсине не плохо и на том же Гран монте.
они от прямого солнца закрыты
февраль прошлого года, высокий сезон :
Вася
Вот типа прогноз на первую половину следующей недели... но пока они его меняют по два раза в день...
Sunny_©
Взял за 9000 Финнэйр до Женевы, туда 10-го обратно 17-го. Посмотрим, что это такое - Шамони. rolleyes.gif
Кировск придется отложить до следующей зимы по причине полного отсутствия компании в мои даты. cray.gif
А в Шамони еду с опытным товарищем который планирует скитурить.
Кто будет в эти даты - буду рад встрече kollega.gif
Радио PMR, 5/5, СМС в личке (та трубка, которая 921).
Kama
Цитата(Sunny_© @ 27.2.2012, 18:14) *
А у вас рации PMR или LPD?



LPD. СМС (тел. 911 в личке)
Saaber
Появилось аналогичное предложение на 17.03
Ski_Baby
Если еще актуально. Для Extraberry
Как отдохнуть недорого. Седьмое Измерение
АВСТРИЯ (Майрхофен или Зелден) 320 ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА + ВИЗА 60 ЕВРО!!!! Вылет 10.03.
АВСТРИЯ (Майрхофен или Зелден) 420 ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА + ВИЗА 60 ЕВРО!!!! Вылет 17.03.
все это здесь - 495 9891469 smile.gif

Там же
НЕДОРОГАЯ ЦЕНА НА РОСКОШЬ! 27500 рублей за человека стоит погостить в таком отеле целую неделю!!!! Горнолыжный курорт Цель-ам-Зее, Австрия, Гранд отель 4*. Заезд 17.03.12 Визы сделать успеем!
В цене включен авиаперелет, трансфер, страховка, проживание и питание завтрак-ужин !!!!
lavrik
Это все фигня! Мы в субботу летим в Маркоффкин за 598 евро за двоих с полупансионом. Это PAC такое предлагает, полупансиона уже не осталось, но все остальное еще есть.
Sunny_©
Цитата(Вася @ 25.2.2012, 0:10) *
Вот одна из них в погоду как сейчас:

А интересно откуда снимал и каким объективом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.