Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альпика 2012.
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Горнолыжно-бордический форум > Все о фрирайде
Gorod
Да наверное даже ничего писать не буду... smile.gif







Gorod
Далее фоточги.





















Gorod














Pompea
Просто ахренеть!! .. даже не знаю что к таким фоткам еще написать zachot.gif
даааа... Поляна - это Поляна! rolleyes.gif
Pompea
Gorod, вас даже ненавидеть сложно! ..потому что не получается ненавидеть на столько счастливых людей! rolleyes.gif
Yar
ну а чо, нормальное неторопливое пенсовское катание smile.gif
Вася
точно, никаких калуаров и бетона... pardon.gif
sondre
ни обвязок,ни верёвок,ни ледобуров smile.gif
DimOs
а СНЕГ, А сНЕГ!!))
Yar
Цитата(DimOs @ 23.3.2012, 18:50) *
а СНЕГ, А сНЕГ!!))

ну и чо? всего-то снег smile.gif
aster
давно не видел видиво из солнечной поляны. а то всё полумрак да хмурь какая-то smile.gif
DimOs
Ага.. еще месяц-полтора и мореморе!
Onix
Как всегда у Города - МЕГАПОЗИТИВ!!! smile.gif
Славян
Неплохо)))))
Костян, а Ховеркрафт то где?

Gorod
В этом сезоне на него по финансам не влез, в следующем обязательно будет smile.gif
d.Petrov
Так я может чего не понял,что Альпика работает или как?
Gorod
Официально она закрыта на реконструкцию.
Betacarver
Цитата(Gorod @ 27.3.2012, 9:33) *
Официально она закрыта на реконструкцию.

Ах вот оно что! А я смотрел фотки и все никак не мог врубиться: такой снег - и никого... blink.gif
d.Petrov
Ну и что,если раньше "гид" был нужен чтоб проехать,а не топать пешком от подсадки на гребень,то теперь чтоб просто покатать Альпику? Напоминает ситуацию когда оплачивают инструктора, только чтоб не стоять в очереди на подъемник. Так раньше продуктовыми наборами торговали.
Вася
альпика закрыта для простых смертных. альпика нанимает квалифицированных райдеров для проведения разгрузки склона, то есть противолавинных мероприятий. квалифицированных райдеров набирают гиды. smile.gif
Gorod
Цитата(d.Petrov @ 27.3.2012, 11:39) *
Ну и что,если раньше "гид" был нужен чтоб проехать,а не топать пешком от подсадки на гребень,то теперь чтоб просто покатать Альпику? Напоминает ситуацию когда оплачивают инструктора, только чтоб не стоять в очереди на подъемник. Так раньше продуктовыми наборами торговали.


Ни в коем случае smile.gif Старый "друг" (Альпика) - лучше "новых двух" (Карусель и Роза). Покататься с друзьми тусой (с Вовой, Саней, Андреем, Чипсом и остальными) - это мега круто и весело smile.gif
VoVaN
Цитата(Вася @ 27.3.2012, 9:44) *
альпика закрыта для простых смертных. альпика нанимает квалифицированных райдеров для проведения разгрузки склона, то есть противолавинных мероприятий. квалифицированных райдеров набирают гиды. smile.gif

Ты как всегда прав. Мы просто делаем свою работу, которую очень любим. Иногда, тем в кого верим, даём кусочек этого счастья и всегда обеспечиваем их безопасность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.