Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: респект модерам
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Вопросы по форумам
Петя
drinks.gif
Ivellius
+100500 drinks.gif
Betacarver
drinks.gif
Kama
drinks.gif
dgro
drinks.gif
Yar
мама, што это было????
Сирожа
А вы о чом эта?! blink.gif
WebRacer
А чо такое то?
Маныч штоле натворил чо?
/Geo
всемирный день модератора?
kuzmich71
drinks.gif yahoo.gif
s.o.l.
читал на мсн-е что сегодня день супа!
Петя
Угу , похоже на Маныча. Маныч-орёл!
Onix
интриганы! ))
Лалена
air_kiss.gif

ПРОСТО ТАК
Ivellius

Это хвала подвигу неизвестного модератора! smile.gif
МитричЪ
Почет и уважуха...так держать! yahoo.gif
X-man
Не иначе как Маныч спас нас от небогоугодной попытки затащить нас всех в секту. Это пральное решение. Мало того, что они висят на странице дамокловым мечем, так еще и активные попытки проявляют к затаскиванию честных горнолыжников в порочный омут путем размещения листовок в Курилке
Larson
За хвалу конечно спасибо, но имхо тему удалила ТС, как только осознала, что ничего хорошего из этого в нашей конфе не выйдет.

Помню как в мои студенческие годы секта преподобного Муна пыталась промывать мозги студентам Универа. Выхлоп был страшно низким smile.gif Студенты зомбироваться не хотели никак, зато радостно ездили в Штаты, Венгрию и т.п. на халяву.
Осознав ошибку с выбором целевой аудитории, мунисты подались по вузам попроще, типа Герцена, потом по техникумам, школам и учителям smile.gif
Betacarver
Цитата(Larson @ 6.4.2012, 17:24) *
За хвалу конечно спасибо, но имхо тему удалила ТС как только осознала, что ничего хорошего из этого в нашей конфе не выйдет.

Я тоже так думаю.
X-man
А распространителя заразы - пользователя ets забанили? Чтоб сорняк не рос надо корни рубить rolleyes.gif
Betacarver
Цитата(X-man @ 6.4.2012, 21:17) *
А распространителя заразы - пользователя ets забанили? Чтоб сорняк не рос надо корни рубить rolleyes.gif

ets - администратор
aster
Цитата(Betacarver @ 6.4.2012, 21:19) *
ets - администратор

нет противоречий ))
X-man
Цитата(Betacarver @ 6.4.2012, 22:19) *
ets - администратор

А кто козырней наши или альтовские? Ну скажем, если щас меня ets забанит за вольнодумие, как еретика, сможет меня Яр или Маныч разбанить? rolleyes.gif
aster
Цитата(X-man @ 6.4.2012, 22:18) *
А кто козырней наши или альтовские? Ну скажем, если щас меня ets забанит за вольнодумие, как еретика, сможет меня Яр или Маныч разбанить? rolleyes.gif

сможет - то он - сможет... а вот захочет-ли? rolleyes.gif
Betacarver
Думаю, кто бабло максает, те и козырней smile.gif
kuzmich71
Бабло побеждает зло, но секта большее зло, чем бабло,.... yahoo.gif
X-man
Цитата(aster @ 6.4.2012, 23:20) *
сможет - то он - сможет... а вот захочет-ли? rolleyes.gif


На Яра надежда малая, а вот Маныча я в Броваре сасиськами кормил. Маныч доброту помнит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.