Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая лапа в топике с зайцем
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Курилка
Страницы: 1, 2
Marmotte
Ребята, давайте жить дружно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

(Снимок сделан на Портовом мысу 07.08.05.)
АнтонА
Не могу адназначна понять - что с зайцем надо сделать? Что написано на майке? Есть несколько противоположных догадок smile.gif
nvg_pegas
ЗАЧОООТ up.gif zachot.gif

KSENI
все-таки, как не эстетично смотрится волосатая мужская нога smile.gif
ivy
правильно.
поймать его, побрить ему ноги и загнуть салазки.
ну что он в самом деле.
nvg_pegas
2 Заитс
между прочим тот самый топик спЯциально будет подготовлен для тордественной ТЕБЕ передачи wink.gif
Вот только если ни кто не захочет его "перекупить" (там истЧо плавки с подобной надписью прилагаются) laugh.gif
Думаю надо для пущего интересу аукЦион сделать...

ЛОТ (не Loto) - топик с плавкамми с символикой нашего ЗаЙтса меняется на комплект лыж (б/у) для хозяйки лота wink.gif
Варианты в студию 2jump.gif
X-man
QUOTE (KSENI @ 8.08.2005, 10:04)
все-таки, как не эстетично смотрится волосатая мужская нога smile.gif

А вы часто общаетесь с мужчинами с депилированными ногами? smile.gif
Педикюр, лак и все такое? Ну, нежный голос ессесно. laugh.gif laugh.gif
X-man
QUOTE (АнтонА @ 8.08.2005, 9:53)
Не могу адназначна понять - что с зайцем надо сделать? Что написано на майке? Есть несколько противоположных догадок smile.gif

Kiss my ..... написано. up.gif
nvg_pegas
Х-МЭн, не обращай внимание wink.gif
это ведь KSENI, помнишь "Мужчина в хозяйстве" ... ?
ЕЕ рук дело (надеюсь не волосатых...) laugh.gif
KSENI
2 Х-man: Мне нравятся мужчины с природным пониженным волосяным покровом...кроме головы, есесенно wink.gif

2 nvg_pegas: Как Вы тонко заботитесь о психике ронимого Мэна smile.gif возможно, не зря в параллельном топике про "позвонить" прикалывались smile.gif Но, вообще-то верится с трудом, наверное, происки врагов! не для того рождены Крылатые Пегасы..
nvg_pegas
QUOTE (KSENI @ 8.08.2005, 14:03)

2 nvg_pegas: Как Вы тонко заботитесь о психике ронимого Мэна  smile.gif возможно, не зря в параллельном топике про "позвонить" прикалывались  smile.gif Но, вообще-то верится с трудом, наверное, происки врагов! не для того рождены Крылатые Пегасы..

Гыыы
да ни фига он не ранимый wink.gif - Нормальный - состоявшийся в жизни человек

Вот поехала бы с нами " на море" - потом оставшуюся часть жизни положила бы на завоевание сердец присутствующих там мужчин и на решение кого из них пытатся добится biggrin.gif

А степень волосатости мужчины гораздо меньшая проблема чем волосатость женщин laugh.gif
Чуствую ты Ща заведешься и ...
ФпиреТ деушка!!!
KSENI
ауууу, Пегас!!! Вы кого пытаетесь обмануть ??? Сами то в ЭТО верите ?!
(кстати, ничего, что я на ВЫ ?!.... wink.gif )
Мой жизненный опыт подсказывает, что гораздо эффективнее и приятнее (причем, обоюдно), когда завоевание все-таки происходит с мужской стороны.
И уж КЛАСТЬ tongue2.gif на это оставшуюся часть жизни (надеюсь, немаленькую такую часть) явно не хочется, думаю, найдутся вещи более захватывающие smile.gif

а вот по поводу волосатости, спорить не буду, тут уж явно Вы- профи, причем, что удивительно и в женской и в мужской smile.gif ладно Зац, по роду своей пушистости, этим раньше интересовался и Лом, в силу любознательности, но для Вас это, похоже, животрепещущий вопрос ))
X-man
QUOTE (KSENI @ 8.08.2005, 14:03)
2 Х-man: Мне нравятся мужчины с природным пониженным волосяным покровом...кроме головы, есесенно  wink.gif


Насколько я вижу нога в топике не очень волосатая. Попросите Марммотта, может у него есть фотки волосяного покрова других частей тела владельца ноги кроме головы? laugh.gif
Тогда если у вас есть г/л б/у вам может повезет и будете обладательницей этого топика Kiss my ... . А большую ногу мы в него вставим. laugh.gif
nvg_pegas
QUOTE (KSENI @ 8.08.2005, 14:32)
ауууу, Пегас!!! Вы кого пытаетесь обмануть ??? Сами то в ЭТО верите ?!
(кстати, ничего, что я на ВЫ ?!....



И уж КЛАСТЬ на это оставшуюся часть жизни


а вот по поводу волосатости, спорить не буду, тут уж явно Вы- профи, причем, что удивительно и в женской и в мужской  smile.gif ладно Зац, по роду своей пушистости, этим раньше интересовался и Лом, в силу любознательности, но для Вас это, похоже, животрепещущий вопрос

Конечно верю rolleyes.gif

По поводу "ВЫ" ... обычно в инете подобное используется для того чтобы показать свое неуважение (презрение ит.п.) к оппоненту....
Пропускаю без комментариев - твое право...


Класть можно только тогда когда есть ЧТО положить...

А волосатость-мой "конек" аПсолютный профи laugh.gif и вопрос ТАК "животрепещет" что вместо расчески пользую салфетку laugh.gif
Совершенно не напрягает
А вот повышенная волосатость ... у ... в... и на... напрягает - не эстетично
Фпирет к брадобрею и на эпилЯцию hoho.gif
nvg_pegas
Кстати, а что БигФут в отпуск ушел??? ohmy.gif
Что-то молчит???? unsure.gif
Даже забанить ни кого не хочет... blink.gif
Наверно "дым" из курилки совсем попоротил здоровье...

А жаль, такой топик да в таком "топике" должен вызывать положительные настроения wink.gif
Герой плииз выйдите из тени smile.gif
loto
QUOTE (nvg_pegas @ 8.08.2005, 16:27)
Герой плииз выйдите из тени smile.gif

Млин, Пигас! чево ты делаешь? спятил? не трогай его! а то и вправду придет huh.gif
Знаиш пословицу?: Помяни черта, он и появитса! huh.gif
Anton
QUOTE (nvg_pegas @ 8.08.2005, 16:27)
Кстати, а что БигФут в отпуск ушел??? ohmy.gif
Что-то молчит???? unsure.gif
Даже забанить ни кого не хочет... blink.gif
Наверно "дым" из курилки совсем попоротил здоровье...

А жаль, такой топик да в таком "топике" должен вызывать положительные настроения wink.gif
Герой плииз выйдите из тени smile.gif

nvg_pegas, просьба прекратить оттачивать свое остроумие в форме, задевающей и провоцирующей окружающих.
nvg_pegas
Ну "остроумие " это слишком громко сказано...
Однако спасибо за комплимент

А по теме ответ таков:-

Не Я эту "бодягу" затевал и не мне ее "заканчивать"...

То что сделал "... " Я СЧИТАЮ подлежит общественному обсуждению!

Больше ЭТУ тему Я трогать НЕ буду

Если считаешь что НАША попытка примирить "героев" не правильна - решай и принимай соответствующие действия....
Я НЕ вижу ОБИДНОГО для БИГ-ФУТА в данном топике!
Наоборот ЭТО попытка , с нашей стороны, разрядить обстановку
Мы все достаточно взрослые люди и , вообще-то , привыкли отвечать за поступки и слова..., поэтому прошу не относится к моим словам как к провокации!

Спасибо
Fly_Lom
QUOTE (KSENI @ 8.08.2005, 10:04)
все-таки, как не эстетично смотрится волосатая мужская нога  smile.gif

Ксеня, это смаря чья мужская нога...
А вот лучше бы показала бы нам свою бритую ногу..-)))
Если есть конечно чего показывать?

З.ы. кстати, если нравяться мужчины с уменьшиным содержание волос, то, как психолог могу сказать, что тут недалеко и до....эээээ, как бы понежнее скать-то? недалеко до БИсексуальности. Но я ессно уверен, что ты не такая!-)
елизаров
QUOTE (Fly_Lom @ 8.08.2005, 21:35)
недалеко до БИсексуальности. Но я ессно уверен, что ты не такая!-)

не вижу ничего в этом плохого... я про женщин laugh.gif
Fly_Lom
Ну это как сказать, тов. Елизар. Некотрые женщины, имеенно Женщины, встречают это очень даже в штыки.Подозрения в Би.
Ну а нам, мужикам, ессно Бисексуальность женщин есссно красноречиво тешит воображение, не так ли Елизар?

З.ы. хотя мне эта фотка с ногой на женской груди (я даже не магу представить что эта грудь мужская-))), савсем не нравиться. Но не из-за мужской ноги, а я бы предпочёл видеть такую фотку наоборот. Т.е. женскую бритую ношку на вАласатой мужской груди!-)))))
елизаров
QUOTE (Fly_Lom @ 8.08.2005, 22:32)
Ну это как сказать, тов. Елизар. Некотрые женщины, имеенно Женщины, встречают это очень даже в штыки.Подозрения в Би.

2Fly_Lom
up.gif завтра спрошу у жены
KSENI
QUOTE (Fly_Lom @ 8.08.2005, 21:35)
Ксеня, это смаря чья мужская нога...
А вот лучше бы показала бы нам свою бритую ногу..-)))

Просили - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ rolleyes.gif
X-man
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 9:34)
QUOTE (Fly_Lom @ 8.08.2005, 21:35)
Ксеня, это смаря чья мужская нога...
А вот лучше бы показала бы нам свою бритую ногу..-)))

Просили - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ rolleyes.gif

Охренеть как эротично. up.gif
А волосы с подошвы чем удаляла? Горячим воском, лазером или мазутом?
Ласты очень грязные. Что до сих пор не отмываются? laugh.gif
loto
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 9:34)
Просили - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ rolleyes.gif

Я гатооооф циловАть песок, по катооорому ты хадиииила rolleyes.gif (с)
KSENI
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 12:41)

А волосы с подошвы чем удаляла? Горячим воском, лазером или мазутом?

Нынчи фотоэпиляция рулит smile.gif
Для несведущих поясняю методу: Лежать на солнышке под прямыми солнечными лучами....не знаю как с остальных частей тела, но с подошвы сами отваливаются smile.gif
Кстати, особнно эффективно сия процедура воздействует на ушастых и хвостатых....ЗАЯС, будь бдителен!!! береги уши, хвост и морковку! tongue2.gif
facus
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 9:34)
Просили - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ  rolleyes.gif

А почему форму одежды сменила ohmy.gif
Эти ножки бы да в красных гипюровых трусах ... wub.gif
nvg_pegas
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 12:41)

Ласты очень грязные. Что до сих пор не отмываются? laugh.gif

Вот про ласты очень правильно wink.gif
Изящная ластина размера этак 45-го laugh.gif

... а если все остальное такое "чистое" ... blink.gif
X-man
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 13:00)
Кстати, особнно эффективно сия процедура воздействует на ушастых и хвостатых....ЗАЯС, будь бдителен!!! береги уши, хвост и морковку! tongue.gif

2 loto

Заитс, морковку лучше скорми кому-нибудь. Чего добру пропадать. Волосы даже после депиляции отрастают, а вот морковка sad.gif тока на свалку.

KSENI, а ты любишь морковку?
loto
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 13:00)
ЗАЯС, будь бдителен!!! береги уши, хвост и морковку! tongue.gif

Ладна, Ксени, хватит кокетничать! Выкладывай праильную фотку. Што, у тебя нет фотки в купальнике што ли? Ладна, тагда без купальника... rolleyes.gif
KSENI
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 13:10)
Заитс, морковку лучше скорми кому-нибудь. Чего добру пропадать. Волосы даже после депиляции отрастают, а вот морковка sad.gif тока на свалку.

KSENI, а ты любишь морковку?

"Есть люблю, а так НЭОЧЭНЬ"
И, вообще, у меня не наблюдается недостаток в бета-каротине smile.gif

2 Loto: Нет уж, ушастые, для одного топика будет переизбыток эстетики wink.gif

2 FACUS: Даже удивительно, что мои "красные гипюровые трусы" никак не угасают в памяти соконфетникоФ ....удивительно, скажу я Вам
loto
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 13:58)
Даже удивительно, что мои "красные гипюровые трусы" никак не угасают в памяти соконфетникоФ ....

nimb.gif Мы фсе харошее в людях помним!

Фотку в стуууууудию! rolleyes.gif
Fly_Lom
2Ксеня: просто ужас. Так много времени ноги не мыть!-)
Нада схадить на сваи пасареть, может у миня есчо хуже?Мне ведь и лет-то побольше....
Fly_Lom
QUOTE (loto @ 9.08.2005, 13:11)
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 13:00)
ЗАЯС, будь бдителен!!! береги уши, хвост и морковку! tongue.gif

Ладна, Ксени, хватит кокетничать! Выкладывай праильную фотку. Што, у тебя нет фотки в купальнике што ли? Ладна, тагда без купальника... rolleyes.gif

НЕе друк Лото, так её банально на фотку не развести....Надо другой падход...
X-man
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 13:58)
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 13:10)


KSENI, а ты любишь морковку?

"Есть люблю, а так НЭОЧЭНЬ"
И, вообще, у меня не наблюдается недостаток в бета-каротине smile.gif

Извини, а ТАК это как?
Истчо бывает марковный сок. Его ты как? ТАК или СЯК?

Бета-каротин ента у нас витамин А. Т.е. у тибя глаз як у орла. Но есть истчо другие палезные витамины. Например витамины Е, Бэ, Дэ исключительно полезны для женского организьма. Предотвращают старение, упрочняют костные ткани и зубы и т.д.
X-man
QUOTE (nvg_pegas @ 8.08.2005, 10:34)
2 Заитс
между прочим тот самый топик спЯциально будет подготовлен для тордественной ТЕБЕ передачи wink.gif
Вот только если ни кто не захочет его "перекупить" (там истЧо плавки с подобной надписью прилагаются) laugh.gif
Думаю надо для пущего интересу аукЦион сделать...

ЛОТ (не Loto) - топик с плавкамми с символикой нашего ЗаЙтса меняется на комплект лыж (б/у) для хозяйки лота wink.gif
Варианты в студию 2jump.gif

Так что-то мы уклонились в сторону Ксениных ножек, маркоффок и прочей бодяги не по теме.

Кто меняет топик с плавками (б/у в хорошем состоянии) на г/л комплект б/у в хорошем состоянии (дла дэвющки из 8 класса (С) анекдот laugh.gif ).
KSENI
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 14:33)
Извини, а ТАК это как?
Истчо бывает марковный сок. Его ты как? ТАК или СЯК?

Бета-каротин ента у нас витамин А. Т.е. у тибя глаз як у орла. Но есть истчо другие палезные витамины. Например витамины Е, Бэ, Дэ исключительно полезны для женского организьма. Предотвращают старение, упрочняют костные ткани и зубы и т.д.

Что-то сдается мне, что не спроста Х-мэн читает лекцию о пользе морквных витаминов для женского организЬма. Он в свободное время подрабатывает на морковную компанию, фармацевтом-дегустатором! Как мы его раскусили !

Т.е. сам любишь погрызть моркоФку ?smile.gif

А ведь написано на дверях: Коммерческая реклама-запрещена !!!

loto
Ксени, крошка, от всей душы приглашаю тибя покатадзе на иксменовской гидроцыкле в эти выхи! Ты как? За? Кстати, если ты не будешь против, то я бы и Иксмена взял... а то как-то неудобняк получится (да и кто нам эту гидроцыклу поташит? я што-ли на горбу?)
Только фотку свою выложы в полный рост! А то мы-то с Иксменом красавцы-парни, а у тебя-то может, только внутренний мир прекрасный, мы же не знаем.
rolleyes.gif
X-man
QUOTE (loto @ 9.08.2005, 15:40)
Только фотку свою выложы в полный рост! А то мы-то с Иксменом красавцы-парни, а у тебя-то может, только внутренний мир прекрасный.....

.... и ноги не мытые. 5 покатушек на ватрушке и отмоем.

Начинаем кастинг. Я начальник жюри, Заитс мой зам. Можно и на оборот, но KSENI, мы ждем твою пляжную фотку в полный рост.
KSENI
QUOTE (loto @ 9.08.2005, 15:40)
Только фотку свою выложы в полный рост! А то мы-то с Иксменом красавцы-парни, а у тебя-то может, только внутренний мир прекрасный, мы же не знаем.
rolleyes.gif

Не, мужики, с фоткой не выйдет tongue2.gif
Либо СЮРПРИЗ, либо катайте Пегаса на ватрушке,...у него, вроде, и ласты чистые, и кастинг у Х-мэна он явно пройдет rolleyes.gif
Fly_Lom
Да не , браты .Так не развести на фото. Всё не то.-)
Я думаю что просто у неё щяс нет под рукой фотки, которой она бы могла гордиться пред нами...Вот когда она сделает такую фотку, она сама её и выложит нам на обозрение!

loto
QUOTE (Fly_Lom @ 9.08.2005, 16:06)
Я думаю что просто у неё щяс нет под рукой фотки, которой она бы могла гордиться пред нами...

Прав на все сто! Явно боитса, что у нас сложытся привратное впичатление о иё красате.
Дорожыт нашым о ей мнением, молодца!
Marmotte
QUOTE
топик с плавками (б/у в хорошем состоянии)

Х-мэн, а ты обещал плавки - в студию wink.gif
loto
Ксени, крошка, а как настчот песколыжей в Шапках в эти выхи? Поехали? Не боись, я тибя фсему научу. Песколыжей у меня какрас две пары - тибе и мне (твои в цветочек). Опять же Иксмен гарантировался быть со своею зачотной гидроцыклой...
Сагласна? rolleyes.gif Атлично проведем время!
X-man
QUOTE (KSENI @ 9.08.2005, 15:28)
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 14:33)
Извини, а ТАК это как?
Истчо бывает марковный сок. Его ты как? ТАК или СЯК?

Бета-каротин ента у нас витамин А. Т.е. у тибя глаз як у орла. Но есть истчо другие палезные витамины. Например витамины Е, Бэ, Дэ исключительно полезны для женского организьма. Предотвращают старение, упрочняют костные ткани и зубы и т.д.

Что-то сдается мне, что не спроста Х-мэн читает лекцию о пользе морквных витаминов для женского организЬма. Он в свободное время подрабатывает на морковную компанию, фармацевтом-дегустатором! Как мы его раскусили !

Т.е. сам любишь погрызть моркоФку ?smile.gif

А ведь написано на дверях: Коммерческая реклама-запрещена !!!

Так дело не пойдет! dry.gif . Юбочка из Плюша, ты уходишь от ответов на вопросы, путаешь модераторов обвинением меня в комм. рекламе. Все чисто безвозмездно, то есть дадом. Находишь себе сама маркоффку, хоть за деньги, хоть без оных и грызешь ее, и кусаешь пока морковный сок капать не начнет. Никакая Маркоффная Компания ни копья не заработает.

2 Ксени Маркоффку не грызу.

QUOTE
Fly_Lom  Я думаю что просто у неё щяс нет под рукой фотки, которой она бы могла гордиться пред нами...Вот когда она сделает такую фотку, она сама её и выложит нам на обозрение!


2 loto & Fly_Lom Пацаны, мы до пенсии будем ждать, пока Ксени найдет ту фотку, что для нас выложит. Опять же хочет нас чем то удивить. laugh.gif
Вы скажите мне и Ксени за одно ну чем она сможет удивить? Внутренний мир оставим в покое.

Есть план. Заитс берет Ксени, я беру фотик. Что будет Lom делать даже в голову не лезет. Едем к озеру поближе и делаем фотосессию Ксени. На один из снимков она должна будет дать согласие на просмотр в форуме. Вот это и будет задача Fly_Loma.
X-man
QUOTE (Marmotte @ 9.08.2005, 16:42)
QUOTE
топик с плавками (б/у в хорошем состоянии)

Х-мэн, а ты обещал плавки - в студию wink.gif

1. Когда все поняли, что есть возможность расстаться со своими старыми лыжами, который год пылящимися в чулане, их задушила жаба. Ведь никто не только не сказал в ответ, что готов обменять на новые лыжи сей замечательный эксклюзивный Лот, а вообже ничо не сказал. Лот то изнашивается. Надо поторопиться с принятием решений, граждане.
2. Я нифига не могу присоединить изображение к посту. Написал в "Вопросы по форумам" - игнорируют администраторы. Не хотят кнопку мне ставить.
Чо делать не знаю. Без кнопки не видать вам трусов с зайцем, как Заитсу его собственных мохнатых ушей. sad.gif
Fly_Lom
Не на реал я думаю Ксеня точняк не согласитться..Ващеето у неё муж. Вазможно он и объелся груш, но Ксеня-она не такая. Я уверен.-)Чесно.
Вот предлагаю так: Х-Мэн и Заис, выкладывают сваи фотки, ввиде аванса..ну в стиле НЮ...-)))гы.если нету, то сделать не вапрос, ведь так??гы .
Карочь, если Ксени нравяться фоты, то она в ответуку выкладывает нам одну сваю. Мы все в шоке падаем , и начинаем неистовооооооооо.......нет не то, что вы падумали.
Начинаем коллективно любоваться на Ксенину фоту. И только!

З.ы. Заитсу-убрать руки от трусов, во время прасмотра!!!!!
KSENI
QUOTE (X-man @ 9.08.2005, 17:50)
Находишь себе сама маркоффку, хоть за деньги, хоть без оных и грызешь ее, и кусаешь пока морковный сок капать не начнет. Никакая Маркоффная Компания ни копья не заработает.


Нет, Х-мэн, ты отмазывайся сколько хочешь, но твой прфессионализм в сфере употребления моркоФки налицо!!!! Ну кто еще так ярко и красочно опишет процесс, как не любящий побаловаться этим чудом природы wink.gif
KSENI
QUOTE (loto @ 9.08.2005, 17:24)
Ксени, крошка, а как настчот песколыжей в Шапках в эти выхи? Поехали? Не боись, я тибя фсему научу. Сагласна? rolleyes.gif Атлично проведем время!

Заяс, а Тебя жена то отпустит уроки давать wink.gif ?!
(кстати, Х-мэну тоже предлогается ответить).
А, вообще, предложение, конечно, интересное-съездить на Прошлые выходные в бухту, но ...боюсь на ПРОШЛЫЕ выходные у меня большие планы smile.gif
KSENI
QUOTE (Fly_Lom @ 9.08.2005, 19:17)
Карочь, если Ксени нравяться фоты, то она в ответуку выкладывает нам одну сваю. Мы все в шоке падаем , и начинаем неистовооооооооо.......нет не то, что вы падумали.
Начинаем коллективно любоваться на Ксенину фоту. И только!

З.ы. Заитсу-убрать руки от трусов, во время прасмотра!!!!!

А всем неистовым любителям наслаждаться фотками (в коллективном или индивидуальном порядке) даю полезную ссылку: www.spbgirls.ru
А ЗДЕСЯ ГОРНОЛЫЖНЫЙ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ФОТО В КОМБЕЗЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО !!!!!

P.S. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.