Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый год 2013
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вася
алиталия торгует билеты из питера по 8 тыр. я купил пару в турин 29-5, ищутся попутчики. smile.gif есть милан за десятку.
Extraberry
я бы наверное поехала
а из турина куда?
alex22
Эх Вася, искуситель((( Непонятно с этим НГ.
Вася
какая разница куда? smile.gif там все рядом smile.gif
alex22
Да уж и даже Ля Грав))))
Maks SS
интересно..
а снег где покупать?
Вася
вжопу ляграв - там кататься негде smile.gif
Вася
Цитата(Maks SS @ 2.7.2012, 16:52) *
интересно..

быстра надо действовать... там билетов мало... уже второй день торгуют, как выяснилось...
Егор
Это с короткой пересадкой в Риме? Итальянцы пролюбят багаж с вероятностью 70 процентов. smile.gif
Extraberry
с 29 по 5 маловато будет

у меня отпуск с 24-го)
Вася
Цитата(Егор @ 2.7.2012, 17:08) *
Это с короткой пересадкой в Риме? Итальянцы пролюбят багаж с вероятностью 70 процентов. smile.gif

в прошлом году не пролюбили. ни у кого из 30 чел насколько я помню...... а вот люфты в лион в прошлом году пролюбили у целой группы.... то есть вероятность не нулевая, но и не ужас-ужас...
Ivellius
А мы в Мюнхен взяли уже с 3 по 12. Чтобы не толпится а покататься. И их Хельсинок.
Вот а куда поехать из Мюнхена? В Маркофкине были, не очень хочется туда опять, с другой стороны, мы там толком и не покатались.
Но все равно интересно, куда посоветуете?
Arctic
Вася, спасибо ! взял токашто 22.12 - 05.01 хочу неделю в аосте + неделю в шамонях. меня 1+2 или+3. будет здорово пересечься с соконфетниками и покататься вместе !
alex22
Цитата(Ivellius @ 2.7.2012, 19:48) *
А мы в Мюнхен взяли уже с 3 по 12. Чтобы не толпится а покататься. И их Хельсинок.
Вот а куда поехать из Мюнхена? В Маркофкине были, не очень хочется туда опять, с другой стороны, мы там толком и не покатались.
Но все равно интересно, куда посоветуете?

Куда ж как не в Антон или Ишгль. Но таи еще десяток мест можно перечислить.
Ivellius
Я думал как раз про Антон. Но хотелось бы пересечься с кем нибудь на месте, чтобы покататься вне трасс.
morozko
Цитата(Ivellius @ 2.7.2012, 22:01) *
Я думал как раз про Антон. Но хотелось бы пересечься с кем нибудь на месте, чтобы покататься вне трасс.


Да нуна. На НГ пухляк искать.
Ишгль лучшее Антона.
Ivellius
Цитата(morozko @ 2.7.2012, 21:50) *
Да нуна. На НГ пухляк искать.
Ишгль лучшее Антона.

В Прошлый раз пухляк нашелся сам собой, причем бесконечный пухляк smile.gif А вдруг опять? smile.gif
morozko
Цитата(Ivellius @ 2.7.2012, 23:42) *
В Прошлый раз пухляк нашелся сам собой, причем бесконечный пухляк smile.gif А вдруг опять? smile.gif


Ну,надеятся никто не запрещал ))
Maks SS
тут выявился прикол с АлИталией..
вчера на работе покупаю билеты.
вбил данные, выбрал оплату мастеркард, вбиваю данные карты мастеркардовскеой зарплатной - выкидывает, пишет выберете другой способ оплаты. - и так 2 раза.
Ладно, достаю Ситибанк мастеркард кридитную - пишет, что операция не прошла...
Звоню Татьяне, говорю купи ты билеты....
У нее все ОК. покупает.

Вечером смотрим почту, оказывается купил я по последней карте и Таня..

Звоню в Сити, хитрым способом дозваниваюсь до оператора, объясняю ситуацию, они говорят, что если Алиталия оменит то все ок, нет - вы попали.

Татьяна сегодня с алиталией созвонилась, описала ситуацию, они попросили код бронирования, потом чо-то там искали, потом сказали о да конечно мы отменим ту, по которой запрос был последний.

Но я конечно обрадовался возможности слетать в Турин на 4-х местах вместо 2-х.. Дорого, но с комфортом smile.gif Можно было ручной клади в 2 раза больше взять smile.gif
Einari
Цитата(Ivellius @ 2.7.2012, 21:01) *
Я думал как раз про Антон. Но хотелось бы пересечься с кем нибудь на месте, чтобы покататься вне трасс.

Если все нормально, буду в Ст.Антоне с 29 декабря по 12 января.
PS. Морозко не слушай про сравнение Ишгля и Ст.Антона - он от зависти.
Ivellius
Цитата(Einari @ 3.7.2012, 11:17) *
Если все нормально, буду в Ст.Антоне с 29 декабря по 12 января.
PS. Морозко не слушай про сравнение Ишгля и Ст.Антона - он от зависти.

Вот это ништяк! Я буду в Австрии уже точно с 3 по 12. Как раз хотел Антон
morozko
Цитата(Einari @ 3.7.2012, 12:17) *
PS. Морозко не слушай про сравнение Ишгля и Ст.Антона - он от зависти.


Если учесть, что был по пару раз и там и там,то да....
Volk
Ишгль несмотря на мое к нему предубеждение оказался неплох, но С.Антон все же лучше. Может личная привязанность.
morozko
Цитата(Volk @ 3.7.2012, 14:29) *
Ишгль несмотря на мое к нему предубеждение оказался неплох, но С.Антон все же лучше.


Так ты про трассовое катание говоришь.
Volk
Про любое. В С.Антоне достаточно внетрассового катания и для "с подъемника" и для "пешком". Целую книжку ТУ-160 выкладывал.
morozko
Цитата(Volk @ 3.7.2012, 14:40) *
Про любое. В С.Антоне достаточно внетрассового катания и для "с подъемника" и для "пешком". Целую книжку ТУ-160 выкладывал.


Про книжку не знаю. а в реалии всё раскатывают за один круг подъёмника. В Ишгле мы в прошлом сезоне всю неделю катались в афигенном пухляке. Это когда на вираже снег через голову летит. Переехали в антон и пухляка на 1 день. Только что пушки стреляли, а к обеду всё в следах. Не, иа нашёл ещё на пару дней места по старой памяти, но это уже не то.
alex22
Мне вот тоже Антон меньше понравился. Там когда снега мало быстрее все соскабливают и лед везде. В Ишгле было больше снега. Но с другой стороны дороги, забыл как место называется, там снега столько( )
Volk
Каппль малопосещаемое место с большими участками для внетрассового катания.
Einari
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 13:20) *
Если учесть, что был по пару раз и там и там,то да....

Хочешь поспорить? Давай. rolleyes.gif
НГ в Ст.Антоне - 4 раза
НГ в Ишгле - 2 раза.
Просто Ст.Антон - 3 раза.
Просто Ишгль - 1 раз.
А у тебя какая статистика? Одна неделя в феврале pardon.gif ?
ЗЫ. А если еще данные по снегопадам поднять?
morozko
Иа бы очумел, 7 раз долбить в Антон unsure.gif
Вася
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 15:34) *
Иа бы очумел, 7 раз долбить в Антон unsure.gif

пока очень похоже, что очумел писть постоянно ересь всякую и искать куда ехать smile.gif

Я вот имха релаксировал - зачем искать что-то в австрии, когда есть антон, зачем искать что-то во франции когда есть тинь smile.gif
morozko
Цитата(Вася @ 3.7.2012, 16:40) *
пока очень похоже, что очумел писть постоянно ересь всякую и искать куда ехать smile.gif

Я вот имха релаксировал - зачем искать что-то в австрии, когда есть антон, зачем искать что-то во франции когда есть тинь smile.gif


ну да,ну да
расскажи ещё про неделю афигенного пухляка в Антоне, который ты раскатывал в этом году rofl.gif
Yar
Ишгль - хорошее место для пенсов и бухариков, апрески там неплох, катание простое, понятное.
Антон - в разы интересней.

Заповедных мест, где снег лежит неделю, в Антоне - десятки.

(пытаюсь вспомнить сколько раз я был в Антоне, если только в этом сезоне - дважды) smile.gif
morozko
Цитата(Yar @ 3.7.2012, 16:58) *
Ишгль - хорошее место для пенсов и бухариков, апрески там неплох, катание простое, понятное.
Антон - в разы интересней.


Ок,договорились. Иа пенс и бухарик, а Вася продвинутый райдер.
Вася
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 15:44) *
ну да,ну да
расскажи ещё про неделю афигенного пухляка в Антоне, который ты раскатывал в этом году rofl.gif

так вроде рассказывал...
Вася
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 16:03) *
Ок,договорились. Иа пенс и бухарик, а Вася продвинутый райдер.

ну наконец-то ты понял свое место. up.gif
morozko
Цитата(Вася @ 3.7.2012, 17:16) *
ну наконец-то ты понял свое место. up.gif


Вася.да куда мне до тебя. У тебя столько красивых фоток катания каждый раз.
Вася
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 17:13) *
Вася.да куда мне до тебя. У тебя столько красивых фоток катания каждый раз.

так не плачь! старайся и все будет хорошо. опять же меньше бухай, больше райдерствуй и не пенсионерь опять же... станешь молодым и красивым! up.gif
morozko
Цитата(Вася @ 3.7.2012, 18:15) *
так не плачь! старайся и все будет хорошо. опять же меньше бухай, больше райдерствуй и не пенсионерь опять же... станешь молодым и красивым! up.gif


как ты?
Вася
нет, гораздо лучше!!! up.gif
morozko
Цитата(Вася @ 3.7.2012, 18:22) *
нет, гораздо лучше!!! up.gif


Да не, разве может быть лучшее.
Вася
Цитата(morozko @ 3.7.2012, 17:31) *
Да не, разве может быть лучшее.

Нет, но это не должно тебе мешать стремиться к этому pardon.gif
Lira
unsure.gif все закончилось... осталось по 13 тыс... или я не там смотрю?
morozko
Цитата(Lira @ 4.7.2012, 0:56) *
unsure.gif все закончилось... осталось по 13 тыс... или я не там смотрю?


дешёвые билеты партиями выкидывают. Может ещё появятся.Надо мониторить.
Вася
Ну дык, кто первый встал, того и тапочки. я знаю чел 10, кто купил эти билеты у нас на форуме, думаю, что реально порядка 30 билетов купили... как и в прошлом году... могут появиться еще, чуть позже... опять же как в прошлом году, есть еще по десятке на более кривые даты, может есть милан, или еще чего...

Я эти билеты ловил с марта месяца... поймал.
Lira
Цитата(Вася @ 4.7.2012, 0:05) *
Ну дык, кто первый встал, того и тапочки. я знаю чел 10, кто купил эти билеты у нас на форуме, думаю, что реально порядка 30 билетов купили... как и в прошлом году... могут появиться еще, чуть позже... опять же как в прошлом году, есть еще по десятке на более кривые даты, может есть милан, или еще чего...

Я эти билеты ловил с марта месяца... поймал.


именно у аллиталии ловить... или вообще ))
Вася... я хочу с вами ((
Вася
1. 10 тыр на нг это не дорого. Нормальная цена 20 тыр. за 12 они были у поляков в марте примерно куда угодно...
2. ловить везде, но за последние годы только алиталия торговала билетами из питера на нг за 5-8 тыр.
3. ловить везде, может еще где появятся, хотя я не верю...
4. из финки. грят там за 7500 есть билеты, хотя всегда были за 100 евро...
Lira
Цитата(Вася @ 4.7.2012, 0:16) *
1. 10 тыр на нг это не дорого. Нормальная цена 20 тыр. за 12 они были у поляков в марте примерно куда угодно...
2. ловить везде, но за последние годы только алиталия торговала билетами из питера на нг за 5-8 тыр.
3. ловить везде, может еще где появятся, хотя я не верю...
4. из финки. грят там за 7500 есть билеты, хотя всегда были за 100 евро...





ловить - это ходить и смотреть каждый день из месяца в месяц.. или есть кокой-нибудь механизм ловли ) acute.gif
десять, это действительно недорого ) но уже не десять ....
Вася
только что видел за 10 на соседние даты...
Leninetz
Цитата(Вася @ 4.7.2012, 0:29) *
только что видел за 10 на соседние даты...

Я так понимаю все эти билеты идут со стыковками, не прямые, мне с детьми на таких перелетах тяжело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.