Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НГ 2013 для тех кто не поедит в горы
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Поиск попутчиков
Егор
Я наверно по медицинским соображениям и по соображениям, что типо лень на НГ в горы, решил туда и не ехать. smile.gif

На море я поеду и без НГ. Поэтому выбор пал на вечный город Рим. Ну а что? Новогодняя неделька и Италии, вкусная еда, тепло, красиво. smile.gif В общем кто того же мнения присоединяйтесь. smile.gif Тем более в Риме я еще не был.

Билеты есть, их пока много. Даты я взял себе с 29.12.2012 по 05.12.2012. Это суббота - суббота. Тикеты купил в компании финэйр, у них там скидки есть. Цена вопроса при вылете из Хельсинки 10600 рублей. Цена вопроса при вылете из Питера около 15000 рублей. Но из Питера вылетая, попадаешь на два гемора. Первый гемор заключается в ночевке в Хельсинки на обратном пути. Хотя может для кого-то это и не гемор вовсе. Второй в том, что из Питера нет рейса по субботам. То есть придется летать в другие даты. Хотя возможно это тоже кому то удобнее.

Сайт финэйр http://www.finnair.com/RU/RU/home при наличии кредитной карточки, билет покупается за 2 минуты. smile.gif Билеты по вышеуказанной цене возврату и обмену не подлежат.

Я полечу из Хельсинки. Мне проще туда на авто добраться, чем сутки там тусить. Кстати в авто пара мест опять же свободных имеется.
С жильем и культурной программой пока не заворачивался. Этот вопрос вполне можно будет решить и позже. В аренде авто надобности пока не вижу. Но если она вдруг возникнет, то тоже не проблема.
Вася
за 11 тыр есть прямая рассея из питера в рим с 31 по 7. вылет утром, везде успеешь.
Егор
Цитата(Вася @ 4.7.2012, 18:52) *
за 11 тыр есть прямая рассея из питера в рим с 31 по 7. вылет утром, везде успеешь.


Я не хочу с 31 по 7. Я хочу с 29 по 5. С 6-го числа мне желательно быть в Питере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.