Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вологодская трасса
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Как организовать поездку?
Shurup
Надумал посетить города Золотого кольца .Ярославль, Ростов, Суздаль ...
Кто знает, в каком состоянии дорога Спб-Тихвин-Череповец-Вологда-Ярик, можно там ехать?
Betacarver
Сын мой проехал эту трассу несколько дней назад. Звонил, сказал, дорога плохая. Насколько плохая, не знаю, о деталях не расспрашивал. Ехал на Фокусе.
lamb 007
Цитата(Betacarver @ 25.7.2012, 11:26) *
Сын мой проехал эту трассу несколько дней назад. Звонил, сказал, дорога плохая. Насколько плохая, не знаю, о деталях не расспрашивал. Ехал на Фокусе.

Я в пятницу собираюсь проехать. посмотрим. вроде бы у Тихвина что-то латали.
Shurikello
я ездил в Ярик, правда зимой это было: дорога вполне проезжабельна на паркетнике. Не лучше и не хуже остальных, особых дырок и ахтунгов не заметил. За 12 часов доехали. Местами встречается трясучка, но в основном за дорогой следят и явные косяки латают.
x4ik
основная проблема была в районе Тихвина, но в июне там был глобальный ремонт объездной... в остальном до Вологды без проблем...
Shurup
Всем спасибо.
para_dug
В Суздале есть горнолыжница Валентина
http://suzdal.org.ru/Hotels/derevyannaya_skazka.htm
СТАРПЁР
От Устюжны до Череповца усиленно ремонтируют.
От Череповца до Вологды та же фигня.
Фрезеруют и плохо убирают... БЕРЕГИ ФАРЫ И СТЁКЛА!
Новое полотно без разметки, и скользкое!

Вологда-Ярославль можно ехать весьма быра!

В устюженском и шекснинском районах гайци взяток не берут!!! dry.gif

з.ы. тилипон в профиле... ТТТ
signity
В мае ездили, самая проблема была на объездной Тихвина, яма на яме. Неделю назад сын поехал в ту сторону - говорит, асфальт на этом месте сняли, стало можно ехать.
Flet
Идеальная дорога Кадуй-Ярославль .Ярославль Иваново так себе .Иваново Суздаль Хорошая .
Устюжна -Кадуй идет ремонт.
Граница Лениградской и Вологодской до устюжны сейчас терпимо .Весной было не важно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.