Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изосюете и Пальяка
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Как организовать поездку?
Volk
Что из себя представляют курорты Изосюете и Пальяка на НГ.
Может кто бывал?
lavrik
Первый, как я понимаю унылое говно. Скучнее Тахко, а расположен почти там же, где и Рука.
Volk
Где расположен я знаю, меня интересуют мнения тех кто катался там.
Тахко нормальное место на НГ, но я там был наверно раз 5-6 и малость надоел.

В Руке тоже был.

По мне так Химос лучше Руки на порядок несмотря на перепад в 1.5 раза меньший.
Из лесу.
Был я в этом исо сьоте папру раз, в аккурат на новый год. Местечко довольно уютное и для громко потусить вовсе не пригодное. Народу мало, очередей на подъемники нет. Хорошо катающемуся кататься негде, среднему и начинающему в самый раз. Великое множество освещеных беговых трасс. Предлагаются снегоходные туры на оленью и собачью фермы и на рыбалку. Друзья ездили, спаймали щуку и отморозили рожу, но остались довольны. Один раз была непонятка на ихней местной заправке. Народ нервничал и бегал с канистрами. Гипермаркетов тоже нет, но местное сельпо с голоду помереть не даст, хоть и без марципанов.
Volk
Спасибо за инфу. Если склоны сравнивать намного проще Тахко или Химоса к примеру?
Из лесу.
В химосе небыл. А то что проще Тахко, так это однозначно. Для катания на конец декабря фактически три склона без учета всяких между ними переездов. Основной у ресепшена длинный и пологий, но намного лучше чем такойже на КО. Слева от него если смотреть снизу спуск типа парк, с искуственными и естественными поворотами и прыгалками.Который справа, тот покруче, некоторые умудрялись даже со швабры слететь. Там собственно и есть чем заняться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.