Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гравировка,резка и еще кое-какие возможности)
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Работа и бизнес
LTR
Сообственно есть возможность осуществлять лазерную гравирвку пластика металла(подпись подарков и т.д)резка тонких металлов и сварка (юв.украшения)
конечно цены с учетом общих горнолыжно-бордических интересов))
Fyokla
Цитата(LTR @ 4.10.2012, 17:46) *
Сообственно есть возможность осуществлять лазерную гравирвку пластика металла(подпись подарков и т.д)резка тонких металлов и сварка (юв.украшения)
конечно цены с учетом общих горнолыжно-бордических интересов))


а сварку юв украшений осуществляет ювелир?
DrMad
О, мне интересно. Гравировку делаю часто. Где площадка находится?
LTR
Цитата(Fyokla @ 4.10.2012, 19:09) *
а сварку юв украшений осуществляет ювелир?

моя специальность инженер-схемотехник,так что нет,не ювелир(под сваркой юв.изделий имелся ввиду ремонт сломавшейся сережки/кольца)
LTR
Цитата(DrMad @ 4.10.2012, 21:14) *
О, мне интересно. Гравировку делаю часто. Где площадка находится?

я нахожусь в районе пискаревского проспекта,но боюсь что на ЧАСТУЮ гравировку у меня просто не хватит времени.
Bobus
Цитата(DrMad @ 4.10.2012, 22:14) *
О, мне интересно. Гравировку делаю часто. Где площадка находится?

есть площадка на петроградке, в районе телебашни.
Airis
Мне бы гравировку для собачки сделать на адресник для ошейника. Сколько будет стоить? То что озвучивают в мастерских по 400-500р меня не устраивает.
DrMad
Цитата(Bobus @ 31.10.2012, 10:18) *
есть площадка на петроградке, в районе телебашни.

А подробнее?
Я недалеко сижу.
Серый
Металлические накладки на переплёт?
Вырубные штампы?

И совсем обнаглев:
переплётные работы? rolleyes.gif ))))
Zeppelin
Цитата(Серый @ 1.11.2012, 10:08) *
переплётные работы? rolleyes.gif ))))

Какой тираж и технология перелета интересуют? Печать, листоподбор?
Серый
Цитата(Zeppelin @ 1.11.2012, 10:20) *
Какой тираж и технология перелета интересуют? Печать, листоподбор?

Хочется переплести в кожу 5 экземпляров, общий тираж 100 шт, формат скажем 230х300 мм, пока говорим про 32 полосы офсетом или цифрой, плюс 16 полос кальки цифрой.
Тираж считал в Моби Дике-Любавиче, они делают твёрдый переплёт, но с кожей не работают…
на переплёте блинт 150х150 мм и полноцветная наклейка.

Ну и на пять экз хочетя извратиться и кроме кожи поставить мет. накладки, книжица необъёмная, но можно и с застёжкой заморочится…

Тираж нужен к фералю, точнее в конце января.
Zeppelin
Цитата(Серый @ 1.11.2012, 10:28) *
Хочется переплести в кожу 5 экземпляров, общий тираж 100 шт,

Остальные 95 в латекс? wink.gif

У нас скромные околоофисные переплетные работы при копировальном центре у метро московская или василеостровская спб smile.gif
Серый
Цитата(Zeppelin @ 2.11.2012, 23:04) *
Остальные 95 в латекс? wink.gif

не))) переплетный картон, переплетная ткань Imperial, припрессовка фольги и наклейка ))))

Цитата(Zeppelin @ 2.11.2012, 23:04) *
У нас скромные околоофисные переплетные работы при копировальном центре у метро московская или василеостровская спб

Ну насколько я понял это не совсем то, что я ищу, да?))
Zeppelin
Да, Совсем не то.
LTR
Цитата(Airis @ 31.10.2012, 11:46) *
Мне бы гравировку для собачки сделать на адресник для ошейника. Сколько будет стоить? То что озвучивают в мастерских по 400-500р меня не устраивает.

какая цена вас бы устроила?форма размер и материал?
Airis
Цитата(LTR @ 3.11.2012, 19:22) *
какая цена вас бы устроила?форма размер и материал?

У меня куплен адрессник ввиде косточки, металл (но кажется не нержавейка, что очень смущает). Размер примерно 5х2 см. Или Вы могли бы предложить какой-то материал под адрессник? Наверное подошла бы нержавейка 2х5 см с 2-мя дырочками, что бы прикрепить к мягкому ошейнику. По форме - прямоугольник, что бы небыло острых, режущих углов. По цене примерно 100-200р. (?)
Нахожусь в районе Кондратьевского-Пискаревки. smile.gif
LTR
Цитата(Airis @ 6.11.2012, 11:21) *
У меня куплен адрессник ввиде косточки, металл (но кажется не нержавейка, что очень смущает). Размер примерно 5х2 см. Или Вы могли бы предложить какой-то материал под адрессник? Наверное подошла бы нержавейка 2х5 см с 2-мя дырочками, что бы прикрепить к мягкому ошейнику. По форме - прямоугольник, что бы небыло острых, режущих углов. По цене примерно 100-200р. (?)
Нахожусь в районе Кондратьевского-Пискаревки. smile.gif

приносите свой адресник (как я понял он уже полностью готов т.е нужна только маркировка какой-либо инфы) у меня есть двухслойные пластики (красно-белые) в принципе могу попробовать из него вам сделать.
более-менее свободен я буду в четверг,звоните!
Airis
Цитата(LTR @ 6.11.2012, 14:44) *
приносите свой адресник (как я понял он уже полностью готов т.е нужна только маркировка какой-либо инфы) у меня есть двухслойные пластики (красно-белые) в принципе могу попробовать из него вам сделать.
более-менее свободен я буду в четверг,звоните!

Спасибо, позвоню в четверг!
LTR
Цитата(Airis @ 6.11.2012, 15:00) *
Спасибо, позвоню в четверг!

ок!имейте ввиду я до 16:00 на Пискаревке.
Fert
Цитата(LTR @ 4.10.2012, 16:46) *
Сообственно есть возможность осуществлять лазерную гравирвку пластика металла(подпись подарков и т.д)резка тонких металлов и сварка (юв.украшения)
конечно цены с учетом общих горнолыжно-бордических интересов))


А какой у Вас лазер?
LTR
Цитата(Fert @ 7.12.2012, 15:13) *
А какой у Вас лазер?

волоконники ,газовые,а какой вам нужнен?)
kasmirov
Фанеру тонкую до 3 мм и аллюминий режете?
LTR
Цитата(kasmirov @ 16.1.2013, 11:55) *
Фанеру тонкую до 3 мм и аллюминий режете?

фанеру 100% режем,а про аллюминий надо уточнить.(толщина аллюминия какая?)
kasmirov
Цитата(LTR @ 16.1.2013, 23:29) *
фанеру 100% режем,а про аллюминий надо уточнить.(толщина аллюминия какая?)

1-3 мм
LTR
Цитата(Fert @ 7.12.2012, 15:13) *
А какой у Вас лазер?

Есть разные!СО2 ,Yag какой вас интересовал?Всё еще гравируем!!
LTR
В преддверии нового года гравируем календари подарки и прочую сувенирку .
З.Ы. нужны деньги на скипассы)
oreshek
Цитата(LTR @ 2.12.2013, 12:57) *
В преддверии нового года гравируем календари подарки и прочую сувенирку .
З.Ы. нужны деньги на скипассы)


Металл (железо) можете толщиной миллиметров 8-10 резать, рисуя картинку сами на компе по образцу из того же железа и масштабируя?

2. Есть ли художники? Или вы можете только фиксированным шрифтом нанести надпись либо скопировать с уже существующего образца на бумаге?
LTR
Цитата(oreshek @ 4.12.2013, 0:15) *
Металл (железо) можете толщиной миллиметров 8-10 резать, рисуя картинку сами на компе по образцу из того же железа и масштабируя?

2. Есть ли художники? Или вы можете только фиксированным шрифтом нанести надпись либо скопировать с уже существующего образца на бумаге?

художников у нас нет, металл порезать сможем, что-то нарисовать тоже, правда могут появиться нюансы.Нужно конкретнее поставить задачу.
Vikk
Цитата(Серый @ 1.11.2012, 11:28) *
Хочется переплести в кожу 5 экземпляров, общий тираж 100 шт

В Янино хорошая типография, называется ШИК.
LTR
Подниму тему, всё еще гравирую режу и консультирую.
Nitros
гравировка по дереву интересует...можно цены в личку.
LTR
Подниму тему, всё еще гравирую режу и консультирую.
DrMad
Цитата(LTR @ 12.10.2015, 11:42) *
Подниму тему, всё еще гравирую режу и консультирую.

выше как-то про алюминий спрашивали. какая максимальная толщина? 10мм возьмет? и, если что, к вам со своим алюминием идти или свой есть? smile.gif) деталь не большая, в пределах 15х5 (2 шт).
Егор
Цитата(LTR @ 12.10.2015, 11:42) *
Подниму тему, всё еще гравирую режу и консультирую.


А шрифты можете сделать? Нужны цифры латунные от 0 до 9 для использования при прожиге. Если да то сколько стоит набор? Мне нужно штук 30 цифр.
LTR
Цитата(DrMad @ 19.1.2016, 16:13) *
выше как-то про алюминий спрашивали. какая максимальная толщина? 10мм возьмет? и, если что, к вам со своим алюминием идти или свой есть? smile.gif) деталь не большая, в пределах 15х5 (2 шт).

Добрый день! На данный момент лазер по толстым металлам уехал на выставку и возможности порезать толщину выше 2мм нет.
LTR
Цитата(Егор @ 19.1.2016, 16:31) *
А шрифты можете сделать? Нужны цифры латунные от 0 до 9 для использования при прожиге. Если да то сколько стоит набор? Мне нужно штук 30 цифр.

Все зависит от толщины металла.Если выше 2 то нет возможности, если тоньше то цена будет зависит от размера цифр.
LTR
Подниму тему!Всё описанное в шапке актуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.