Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вена или Берлин?
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Как организовать поездку?
RomanMoskva
Куда податься? Хочется уединиться вдвоем с супругой где-нибудь подальше от Москвы. Осталась еще мультивиза как раз до конца ноября.
Улететь в пятницу вечером и вернуться в воскресение вечером...По билетам не эффективно конечно...НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
В Вену перелет получается подешевле, но я там был (супруга нет), правда чуть меньше одного дня. А в Берлине не были...
Что скажите?
Вася
открываешь щет в мастербанке, лОжишь туда 100 тыр и получаешь билет в берлин нахаляву на ноябрь. потом 100 тыр снимаешь обратно. нафик вена при такой халяве?
Caliber
Цитата(Вася @ 18.10.2012, 15:23) *
... потом 100 тыр снимаешь обратно. нафик вена при такой халяве?

а отдадут? biggrin.gif
Вася
Цитата(Caliber @ 18.10.2012, 15:24) *
а отдадут? biggrin.gif

естессно до 700тыр отдадут.
а вааще на ноябрь есть тема для любителей бургундского. в кулинарии smile.gif
RomanMoskva
Тема хорошая, конечно. Тока в последнее время у мастера не очень все гуд huh.gif
Не знаю как в Питере, а в Москве, на прошлой неделе его трясли не по-детски...
...а так вернут конечно, тока с нервами и потерянным временем... ужо как-то проходил такую процедуру по "страхованию вкладов"...
RomanMoskva
Цитата(Вася @ 18.10.2012, 15:25) *
а вааще на ноябрь есть тема для любителей бургундского. в кулинарии smile.gif

А по подробнее? Бургундия - это вроде во Франции, или я что-то путаю... rolleyes.gif
Вася
подробнее в кулинарии. насчет вернут - чо нервничать-то? не будешь нервничать вернут без нервов. не последние же 100 тыр. я вот ужо несколько лет как научился не нервничать по путсякам.

кулинария - подфоруум курилки...
RomanMoskva
Цитата(Вася @ 18.10.2012, 15:46) *
подробнее в кулинарии. насчет вернут - чо нервничать-то? не будешь нервничать вернут без нервов. не последние же 100 тыр. я вот ужо несколько лет как научился не нервничать по путсякам.

кулинария - подфоруум курилки...

Про вино почитал - вроде не такой фанат. Идея с Мастером больше понравилась, спасибо. А кто-нить уже так летал с ними? Работает? Там конечно не бесплатно получится (сборы за счет клиента), но наверно значительно дешевле...
Saaber
Цитата(Вася @ 18.10.2012, 15:23) *
открываешь щет в мастербанке, лОжишь туда 100 тыр и получаешь билет в берлин нахаляву на ноябрь. потом 100 тыр снимаешь обратно. нафик вена при такой халяве?

Да ладна ???

RomanMoskva
Все узнал, халявы скорее не будет! Как и все в России! Система работает только если авиатариф не превышает 3000 руб.(в оба конца!) А где вы видели такие билеты в Берлин? если только на даты посреди недели и в неудобные часы вылета-прилета... (напомнило мне недавнюю акцию Аэрофлота: нате вам, что нам не гоже и все равно не продается, даже если бесплатно раздавать)

... а так несите деньги в мастербанк...wink.gif
Alex_Pros
Цитата(RomanMoskva @ 18.10.2012, 16:13) *
Куда податься? Хочется уединиться вдвоем с супругой где-нибудь подальше от Москвы. Осталась еще мультивиза как раз до конца ноября.
Улететь в пятницу вечером и вернуться в воскресение вечером...По билетам не эффективно конечно...НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
В Вену перелет получается подешевле, но я там был (супруга нет), правда чуть меньше одного дня. А в Берлине не были...
Что скажите?

Я бы в Вену поехал. В Берлине смотреть особо нечего, все новодел, бомбили город сильно. Так, отметится у Рейхстага (восстановлен), у Ббстены, тоже отреставврирована. Нет патины, шарма истории... Одного дня на Берлин хватит.
Я бы в Вену с супругой полетел. Хотя если на один день и небыли в Берлине - то можно и в Берлин. (В Берлине мне очень понравился виноводочный отдел в КаДеВе, ну всё есть, я там шампанское Кристель купил, в России не найти одно время было ...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.