Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о кривизне дат
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Как организовать поездку?
duvet
С горами на весну вроде определилась. Сижу смотрю билеты.
Если я правильно понимаю не кривые даты это с субб по субб, и это самая реальная возможность найти жилье. Ок.
Но с субб по субб всего 6 катальных дней. Хочу 7. Да и билеты с субб по воскр дешевле.
Вопрос реально ли найти жилье с субб по воскр. Это уже кривые даты?
Jim
я нашел на прошлой неделе на нг с 30 по 7 по вполне приемлемой цене (700 евро), так что вполне себе реально.
Einari
Цитата(duvet @ 30.10.2012, 19:11) *
Вопрос реально ли найти жилье с субб по воскр. Это уже кривые даты?

где и когда?
Caliber
Ищите да обрящите! Как говорил товарищ Христос! ©
Betacarver
На прошлой неделе букировали Шамони с четверга по субботу. Т.е. дата заезда кривая, а выезда некривая. Выезд хотели тоже кривой - воскресенье, но найти не удалось.

В прошлый раз ездили в Сант-Антон - обе даты кривые были.

Это труднее искать, но не абсолютно нереально.
duvet
Цитата(Einari @ 30.10.2012, 19:14) *
где и когда?

В Италии. Доломиты
Einari
Цитата(duvet @ 30.10.2012, 20:09) *
В Италии. Доломиты

Про Италию не знаю. По Австрии - поискал бы на кривые даты, не нашел забронировал бы на сб-сб и на месте нашел что-то на одну ночь.
Тут даты важны: если февраль или последняя неделя марта - то все значительно хуже.
Вася
в италии вообще очень плохо с букингом - надо писать сотни писем то есть по всем адресам, что удасца добыть и может быть вам повезет.... а так да, на одну ночь всегда можно найти гостиницу... ну почти всегда... накрайняк фик знает где по дороге в ирапорт...
duvet
Ок. Наверное так и сделаем.
Volk
В Италии, конкретно в долине Валь Гардена, на кривые даты из наверно 50 или более запросов положительный ответ был один. И то расположение апарта для без авто не годилось. На некривые штук 15-20 положительных ответов.

Один день некритичен и 6 дней вполне достаточно если на горе по кабакам не рассиживать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.