Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить Keycard онлайн ( финка )
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Мы едем, едем, едем... > Как организовать поездку?
Adgar
Для покупки скипаса онлайн требуется номер KeyCard . Если её нет , сайт предлагает заказать её онлайн за 7 евро . Подскажите для России это актуально ? Просто когда стал вводить адрес в графе индекс можно ввести только пять цифр . Может это только для фиников ?
Zeppelin
это код который написан на скипассе, для активации этого кода в их пропускной системе.
по идее, можно взять любой скипасс на котором есть надпись keycard и ввести его номер. но может есть база данных по финским скипассам и чужой она не пустит.
oleg_km
Сейчас смотрю на Keycard номер выглядит так 11-1111 1111 1111 1111 1111-1
Врядли у них база по финским keycard, так как когда покупали никто особо не вносил ни с какие базы, они вроде как к людям вообще не привязаны. Мы свои покупале и мессиле, потом пользовались в Тахко
Adgar
Цитата(Zeppelin @ 10.11.2012, 22:49) *
это код который написан на скипассе, для активации этого кода в их пропускной системе.
по идее, можно взять любой скипасс на котором есть надпись keycard и ввести его номер. но может есть база данных по финским скипассам и чужой она не пустит.

Я написал " её " , имелась ввиду сама карта а не номер . Если сам скипас сейчас доступен на английском , то карта только на финском . Попытался заказать - не получилось . Вот я и думаю , может опция только для фиников ?
Zeppelin
Цитата(Adgar @ 10.11.2012, 22:55) *
Я написал " её " , имелась ввиду сама карта а не номер .

что, никакого старого финского скипасса нет?
lavrik
Да там и не финский подойдет. Любой австрийский тоже. Скистаровские не подходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.