Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доктор, что-то там в тазу
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Медицина
ЭтоКо
Уже год прошел с тех пор, как я валялась с поломатым после ДТП тазОм, а место перелома беспокоит не на шутку. Что-то там периодически стреляет и ноет, да так, что заставляет вскрикивать. А вчера ТАК ПРОНЗИЛО, что устояла на ногах только благодаря кухонному столу, в который успела вцепиться, почти взвыв от боли. Даже на рядом стоящий стул сесть не смогла. Так и висела на столе минут 15 пока не отпустило.
Мой дохтур в отпуске. А мне важно понять, что там происходит и как к этому относиться.

PS: Под асфальтоукладчик последнее время не попадала. (Тьфу три раза).
SHV
Не знаю что там именно у тебя, но я после своих различных травм начинаю наблюдать боли, когда практически все уже прошло. И обычно у меня это связано с этапом восстановления, т.ч. расцениваю их как положительный момент. Но в каждом конкретном случае нужно смотреть отдельно - это может оказаться как процесс восстановления, так и какие-либо осложнения. У меня обычно первое, чего и тебе желаю :-)
Женьшень
не, 15 минут выть от боли - это настораживает. Все мы с болями в местах травм "ест атаман. пьет атаман, он живет как султан, а у нас - старые раны".... к дождику или к снегу, но 15 минут ни сесть, ни встать - это чересчур
Larson
Может нерв какой защемляется?
Marmotte
А бывают еще фантомные боли, когда болит то, чего уже нет...
К нервному патологу ходила?
А в баню? Приежжай, вениками помашу wink.gif
ЭтоКо
Поглядела-пощупала, таз на месте, ноги на месте. Фантома не видать.
К патологу не ходила - в отпуську он.
В баню ХАЧУ!
MariaVG
У брата был сложный перелом 10 лет назад. Все срослось, никаких осложнений. Но иногда, когда он сильно нервничает, то ощущает резкую боль в месте перелома. То ли нервное это, то ли мышечная память.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.