Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О толерантности и культурности
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Вопросы по форумам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yar
Прямой цензуры по политическим, религиозным или национальным мотивом тут нет и пока что не планируется.
Но все дискуссии на тему придется удерживать в рамках культурки, или пойти куда-то в другое место где всем пох.

Так что формулировки типа "рашка" или "пиндосия" или "узкоглазые" или все такое прочее (со всеми производными и вариациями) приравниваются отныне к матюгам и регулируются аналогичным образом.

То есть немедленное удаление сообщений, а дальше раз-два-три и бан надолго.

Не можете сдержаться - удерживайте себя в тематике форума (основной).

Как всегда напоминаю, что вышеизложенное - лично моя позиция как администратора и модератора, все остальные администраторы и модераторы могут ее придерживаться или нет.

Повторюсь, ограничения касаются не сути ваших сообщений, а только лишь их формы.
morozko
Тогда как насчёт хохлов, жидов и прочих басурман?
Yar
Цитата(morozko @ 16.12.2012, 22:05) *
Тогда как насчёт хохлов, жидов и прочих басурман?

для хохлов я могу сделать единственное исключение и только потому что сам, в общем-то хохол.
но и только.

все остальное - исключительно субъективно.
правило простое - не надо использовать формулировки, за которые вышвырнут из приличного общества и в реальной жизни.
irbes
На счет нашей Страны и Президента= в обязательном порядке!
А вот на счет оккупантов? Это что в ВОВ нельзя фашистами было обзывать немцев?
Еще америку с большой буквы писать заставь и интернет орфографию запрети.
Yar
в целом же замечу что среди админов уже давно сложился консенсус на тему полного запрещения политических, религиозных и национальных тем на форуме.
так что не надо напрягать обстановку, лишнее это.
Yar
Цитата(irbes @ 16.12.2012, 22:18) *
Еще америку с большой буквы писать заставь и интернет орфографию запрети.

когда что-то еще окажется под запретом, вы все об этом сразу же узнаете.
Salty
личная просьба "совок" и поизводные добавь
smile.gif
Star
Цитата(Yar @ 16.12.2012, 21:50) *
Так что формулировки типа "рашка" или "пиндосия" или "узкоглазые" или все такое прочее

Огласите, пожалуйста, весь список!

Или создайте тему типа "Перлы"
Yar
Цитата(Salty @ 16.12.2012, 22:20) *
личная просьба "совок" и поизводные добавь
smile.gif

не, совок остается.
а то как-то странно - жопа есть, а слова нет.
Вася
Это пенсия sad.gif

списег где-нить вывесите. можно назвать списком Йара. Его, конечно можно вычислить опытным путем... хотя щаз модно делать открытые списьки, тут я вижу присоединяемся и устраиваем очередной педосовский европисовый совок.
Yar
списков никаких не будет.
я за него.
Yar
Цитата(Вася @ 16.12.2012, 22:26) *
Это пенсия sad.gif

забавно что именно местная "пенсия" как раз в наибольшей степени и замечена в нарушении всяческих правил приличий.
не иначе тяжолая жизнь совецкая повлияла.
Monah
Времени много свободного? Чтобы еще и это отслеживать? smile.gif тяжело админам, наверное
X-man
Яр, может это, не надо воспитывать взрослых людей? Есть общепризнанные нецензурные слова - их исключаем, согласен, но про пендосию и рашку (твои примеры), извини, но и по телеку порой проскакивает. Есть некие неологизмы с эмоциональным подтекстом. Они никого не обижают лично, а лишь подчеркивают особенности социума, которые понимают в нужном контексте только тут.
Yar
Цитата(X-man @ 16.12.2012, 22:59) *
Яр, может это, не надо воспитывать взрослых людей? Есть общепризнанные нецензурные слова - их исключаем, согласен, но про пендосию и рашку (твои примеры), извини, но и по телеку порой проскакивает.

ну и на здоровье. там и мочой лечиться учат, мне рассказывали.
а тут не телик.
KiSS
Цитата(Yar @ 17.12.2012, 0:01) *
а тут не телик.


тут уже давно филиал фишки.нет
судя по количеству перепостов с "завораживающим видео"(с)
Yar
Цитата(Пупсень @ 16.12.2012, 23:36) *
тут уже давно филиал фишки.нет

и так же как там тут никого силой не держат.
Michael
Цитата(Yar @ 16.12.2012, 22:24) *
не, совок остается.

в упор не понимаю - чем "совок" цензурнее, чем "пиндосия"?
и что это за "приличное общество" (С), из которого вышвырнут за второе, но сочтут нормальным первое?
казарма американских морпехов, что ли?
X-man
Цитата(Michael @ 17.12.2012, 1:03) *
казарма американских морпехов, что ли?


Ну вот видишь, несогласен, а фильтр включил rolleyes.gif
KiSS
Цитата(Yar @ 17.12.2012, 0:52) *
и так же как там тут никого силой не держат.


там "завораживающие"(с) темы как раз для удержания клиента ))
Yar
блин, поставлю контекстную замену которая "совок" будет заменять на "союз советских социалистических республик" (класс, вранье в каждом из 4 слов!)
самим же надоест.

получится как с ведущим мобильным аналитиком smile.gif
Yar
Цитата(Пупсень @ 17.12.2012, 0:08) *
там "завораживающие"(с) темы как раз для удержания клиента ))

не, I did it for lulz smile.gif
Вася
Цитата(Yar @ 17.12.2012, 0:11) *
блин, поставлю контекстную замену которая "совок" будет заменять на "союз советских социалистических республик" (класс, вранье в каждом из 4 слов!)
самим же надоест.

договорились, тогда я вместо пендосии буду писать Государство Соединенные Штаты Америки. пока самим не надоест. Только ты там буковка заглавные расставь правильно, а то оскорбление чуйств верующих детектед.
Yar
Цитата(Вася @ 17.12.2012, 0:16) *
а то оскорбление чуйств верующих детектед.

мне пофиг чувства.
а помойка не пофиг.
Yar
Цитата(Вася @ 17.12.2012, 0:16) *
договорились,

не, не договорились.
совок остаеца совком.

ты можешь называть его как угодно.
Вася
rofl.gif
Monah
И месячник грамотности провести, а то распоясались, пунктуацию с орфографией не соблюдают!
Michael
Цитата(X-man @ 17.12.2012, 0:06) *
Ну вот видишь, несогласен, а фильтр включил rolleyes.gif

нифига, "пиндосия" в мой лексикон никогда не входила. вместе с "совком".
так что лично мне как-то без разницы, запрещены они или нет.
я там чиста о двойных стандартах говорил. smile.gif
X-man
Цитата(Michael @ 17.12.2012, 1:24) *
я там чиста о двойных стандартах говорил. smile.gif

Да сколько уже можно? rolleyes.gif
Michael
Цитата(X-man @ 17.12.2012, 0:33) *
Да сколько уже можно? rolleyes.gif

biggrin.gif
Вася
ну прикиньте - тренд последнего времени это заменять аргументы в спорте простыми ярлыками. Вот пендосия, совок, европисы - это отличные ярлыки. Ну можно сравнить с анекдотом про
-27!
- и все ржут, ибо знают какой анекдот под номером 27 smile.gif

А тут принимается грамотное модераторское решение - запретить ярлыки своих оппонентов, а свои оставить. Существенно упрощает дискуссию "в тренде".
Yar
Цитата(Вася @ 17.12.2012, 0:49) *
А тут принимается грамотное модераторское решение - запретить ярлыки своих оппонентов, а свои оставить.

не дразни злого админа, удалю "политику" нах, со всем содержимым и особо активными участниками.
давно руки чешутся избавиться от этого уг.
Вася
я никогда не был против удаления чего попало и забанить кого угодно. Развлекайся - это все твое! up.gif
Igorello
Цитата(Yar @ 17.12.2012, 0:55) *
не дразни злого админа, удалю "политику" нах, со всем содержимым и особо активными участниками.
давно руки чешутся избавиться от этого уг.

как быть со словом "нах"? в приличном обществе вроде как неупотребимо... rolleyes.gif
WebRacer
Плюсую. Представьте, что ваше сообщение читает ваш 12 летний сын и потом вы ему объясняете, что такое "нах", "пендосия", "рашка" и прочие неологизмы. Мне проще написать так, чтоб не объяснять, а чтоб сразу понятно было.
Fyokla
охрененно


Цитата(WebRacer @ 17.12.2012, 8:58) *
Представьте, что ваше сообщение читает ваш 12 летний сын


сильвупле

Цитата(Вася @ 17.12.2012, 1:56) *
Развлекайся - это все твое! up.gif

up.gif

Яр, я тебе уже говорила что ты свихнулся?
по ходу, своими поступками ты смешно цитируешь книшки про джобса и фильмы про фэйсбук
morozko
Цитата(Fyokla @ 17.12.2012, 8:59) *
по ходу, своими поступками ты смешно цитируешь книшки про джобса и фильмы про фэйсбук

Так давно было понятно, что увлечение айфонами до добра не доведёт smile.gif

2WebRacer
Напомнило анекдот
-Сынок, пора с тобой поговорить о секасе.
-Папа. спрашивай, что тебе рассказать?

Цитата(Yar @ 17.12.2012, 2:55) *
все же бог - не полный мудак smile.gif


Будь уж последователен и забань себя за мат smile.gif
Вася
Цитата(WebRacer @ 17.12.2012, 7:58) *
Плюсую. Представьте, что ваше сообщение читает ваш 12 летний сын и потом вы ему объясняете, что такое "нах", "пендосия", "рашка" и прочие неологизмы. Мне проще написать так, чтоб не объяснять, а чтоб сразу понятно было.

представьте себе, что он читает не только ски.спб.ру и общается не только с папой, попробуйте ему обяснить не только откуда берутся дети, но и что такое рашка, пиндосия и совок. А так же что означает бухать и трахацца и что у каждого есть право выбора лексики и свое отношение к людям можно строить в том числе и на этом. Мыж понимаем, что сначала у фрирайдеров был понт под именем "долборайд", что переросло в бухать и трахацца после того как долборайдеров стало вдвое меньше... Об этом обязательно надо говорить с детьми. Так же вообщем-то всем понятно, что бухать и трахацца - это мечты старперов, не более того и детям об этом нелишне знать smile.gif

То что Йар решил устроить по пьяни это как раз совок и есть и если хочется вернуться к совку и писать исключительно между строк и не называть вещи своими именами - то нивапрос, устроим здесь заповедник совка. Заодно может дети поймут как в этом совке жилось.

Пенсия это и тяга к совку down.gif
alex22
С двойными стандартами полностью согласен. Иногда не слово, а смысл сказанного доставляет больше боли и проблем. Не вижу проблемы, что кто-то пишет перечисленные слова. Я вижу проблему, если кто-то сверх агрессивен или нетерпим. Но это, по словам Яра, допускается)
WebRacer
Не, Вася, я ж не дурак, чтобы пытаццо вырастить сына в сферическом вакууме и уберечь от проявлений "культуры" со всех сторон. Я пытаюсь начать с себя. Пытацца высказывать мысли без применения спецлексики (любой), думать о том, что он может подумать. Сильно помогает. Даже мысли яснее и стройнее становяцца. А Яр решил, что за собой он типа уже следит, теперь за другими галчатками будет следить. Ну и я какбэ его поддержу, ибо мне это не безразлично.
morozko
Цитата(WebRacer @ 17.12.2012, 11:31) *
А Яр решил, что за собой он типа уже следит, теперь за другими галчатками будет следить. Ну и я какбэ его поддержу, ибо мне это не безразлично.


Тогда как объяснить такое написание?
я какбэ его поддержу
bulletman
Цитата(Yar @ 16.12.2012, 21:50) *
Так что формулировки типа "рашка" или "пиндосия" или "узкоглазые" или все такое прочее (со всеми производными и вариациями) приравниваются отныне к матюгам и регулируются аналогичным образом.
...

Целиком и полностью поддерживаю
WebRacer
Цитата(morozko @ 17.12.2012, 10:36) *
Тогда как объяснить такое написание?
я какбэ его поддержу

Чо тя смущщаит в этой фразе?
Или что тебя смущает в этой фразе?
В неправильном написании слов есть некий негатив?
sondre
Цитата(WebRacer @ 17.12.2012, 11:31) *
Я пытаюсь начать с себя. Пытацца высказывать мысли без применения спецлексики (любой), думать о том, что он может подумать. Сильно помогает. Даже мысли яснее и стройнее становяцца.

я запретил всем гостям фрирайдерам матерится в своей квартире..с НГ введу щтраф 500 руб за один мат,после НГ поеду куда нибудь в пальмовый рай на полгода на вырученные деньги...
что интресно-сидим в баре ,человек радуется лыжам свит О-я ему говорю-скажи "у меня такие красивые новые лыжи"-он повторяет-" у меня ....такие.....,......., лыжи...." а вы тут американцев стесняетесь и самураев
Badddog
Чисто по смыслу . С " узкоглазыми ", " жидами " и пр. - все понятно. А "Рашка " и Пиндосия"- вроде как названия государств , или политических стистем. Почему к ним нельзя относится нетолерантно и некультурно??)))
Вася
Цитата(WebRacer @ 17.12.2012, 10:31) *
Не, Вася, я ж не дурак, чтобы пытаццо вырастить сына в сферическом вакууме и уберечь от проявлений "культуры" со всех сторон. Я пытаюсь начать с себя. Пытацца высказывать мысли без применения спецлексики (любой), думать о том, что он может подумать. Сильно помогает. Даже мысли яснее и стройнее становяцца. А Яр решил, что за собой он типа уже следит, теперь за другими галчатками будет следить. Ну и я какбэ его поддержу, ибо мне это не безразлично.

Яр за собой следит? Поржал. За собой следят все. Только яр походя оскорбляет совкофилов и не замечает этого, ну может наоборот делает это целенаправлено. А когда оскорбляют его светлые чуйства к пиндосии взрывается разумом возмущенным и сыплет ярлыками. smile.gif

Поиграть в толерантность к пендосам и ненависть к совкам совковыми методами - это то что анонсировано. smile.gif нивапрос. Я любил в школе исписать парту наттписями слава кпсс. Это было прикольно. Теперь бум тут так же себя вести. Бяк тузуюэсэсар.
SashaSh
Цитата(sondre @ 17.12.2012, 11:43) *
"у меня такие красивые новые лыжи"-он повторяет-" у меня ....такие.....,......., лыжи...."

это слова-бля-паразиты
sondre
Цитата(SashaSh @ 17.12.2012, 11:50) *
это слова-бля-паразиты

это слова какашки из жопарта какаюца smile.gif
bulletman
Не, я все-таки иногда матерюсь...
Не в гостях, правда.

ЗЫ вспомнил, в печатном виде тоже.
Кпримеру
Цитата(bulletman) *
...
- Ну и как?
- Пи$#ец-пи$#ец-пи$#ец!!!! Там Маклаудов в мужчины посвящают!!!
...

Можно банить.
WebRacer
Цитата(SashaSh @ 17.12.2012, 10:50) *
это слова-бля-паразиты

Это неопределенные артикли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.