Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТО-репортаж от 05.04.2013 - соревнования Инструкторов на курорте Красное озеро
Питерская горнолыжная конференция > Общие форумы > Обучение, инструкторы, сервис > Обучение взрослых и детей. Инструкторы. Гиды.
saidd
Уважаемые инструкторы!
В знак благодарности за то, что в этом сезоне инструкторы Туутари парк поставили меня, мою жену и сына на горные лыжи, прошу принять фотографии, которые я делал на соревнованиях инструкторов на курорте Красное озеро 5 апреля 2013 года.

Пользуясь случаем, хочу выразить отдельную благодарность инструкторам Туутари парк Андрею Найденышеву, Артему и Герману!

Заранее прошу прощения за то, что:
- кто-то не вошел в мои кадры;
- кого-то я снял без предупреждения и разрешения;
- если качество моих фотографий по Вашему мнению оставляет желать лучшего.

Делая фотографии, руководствовался только желанием доставить ВСЕМ ВАМ удовольствие от просмотра и воспоминаний.

ссылка для скачивания фотографий (около 300 Mgb, более 200 фото): http://yadi.sk/d/g79PGo443psEs
чуть позже - здесь же выложу видео.

С уважением,
Сергей
Шефа
Большое спасибо! всем очень понравились ваши фото! мы все были оочень тронуты!
saidd
Цитата(Шефа @ 7.4.2013, 19:08) *
Большое спасибо! всем очень понравились ваши фото! мы все были оочень тронуты!


Это как раз тот случай, когда можно не кривя душой ответить: не за что! Не все в этой жизни, к счастью, измеряется деньгами, мне самому было интересно посмотреть на выступение Мастеров, приятно было пообщаться с людьми которых объединяет одна идея+образ жизни+работа.

Если будут подобные мероприятия - с удовольствием приму участие (...в такой же форме = успел и сам покататься и фотографии сделал.. smile.gif , сам катаюсь первый сезон = чайник, но я стараюсь!)

С уважением...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.